Четверг, 2024-04-25, 9:55 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Стихи\Проза - Страница 13 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Стихи\Проза
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:13 AM | Сообщение # 421
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Koleno4ka, Держи пять! wink

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:17 AM | Сообщение # 422
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Андреа, спасибо! И тебе удачи! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:19 AM | Сообщение # 423
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Настасья, Хорошо! Работа моя - это писать рассказ!! wink Оки,буду стараться!!!! smile

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-19, 12:20 PM | Сообщение # 424
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
15
Под утро я всё же задремала. Но в 9 часов зазвонил телефон. Звонил Риччи. Состоялся довольно серьёзный разговор:
Я: Алло!
Риччи: Доброе утро, любимая!
Я: Доброе утро! Как у тебя дела?
Риччи: Отлично! А у тебя?
Я: Тоже ничего.
Риччи: Я хотел тебе сказать что-то важное...
Я: Говори. Я уже давно хочу услышать что-то важное, что ты так и не договариваешь.
Риччи: Помнишь, я говорил, что немного пою?
Я: Помню.
Риччи: А помнишь мы услышали песню "Maria"? Ну тогда... в торговом центре... Когда я ещё засмеялся, а ты обиделась...
Я: Риччи, я всё знаю!
Риччи: То есть... Ты скрывала, что знаешь о том, что я пою в US5?
Я: Нет. Я узнала этой ночью.
Риччи: И кто же тебя просвятил?
Я: Сама узнала.
Риччи: Понятно. Увидела клип или какую-то передачу...
Я: Клип.
Возникла минутная пауза. Но потом разговор продолжился:
Риччи: Ты обижаешься?
Я: Нет.
Я ничего не говорила про Криса. Мне совсем не хотелось обсуждать эту тему с Риччи сейчас по телефону.
Риччи: Ну и славно! Значит мне больше не нужно ничего скрывать.
И снова возникла пауза. Но она тоже была недолгой.
Риччи: Я люблю тебя!
Я: И я люблю тебя, Риччи!
Риччи: Извини, у меня концерт через 15 минут начнётся. Я тебя целую! Пока!
Я: И я тебя целую! Удачи!
На этот раз первой трубку положила я.

16
Весь день я провела у своей новоиспечённой подруги Эмми, с которой мы познакомились не так давно. Мы с Эмми очень хорошо подружились! Сегодня я решила рассказать ей про Криса и про Риччи. И когда я сказала, что они поют в группе US5, Эмми завизжала! Я закрыла уши ладонями и спросила:
-Ты что?!
-Настаська, миленькая, - начала Эмми, - Прошу тебя, возьми у них автографы для меня! Пожалуйста!
Эмми встала на колени передо мной.
-Эмми, ты чего?! - подпрыгнула я.
-Настюх, я так обожаю их! - начала тараторить Эммми.
Не без помощи силы я подняла Эмми на ноги и пообещала, что возьму у парней автографы для неё.
По дороге домой я подумала: "Вот дура! Зачем я на счёт автографа Криса пообещала ей?! Мы ведь с ним никогда уже не встретимся!". Но я, конечно, обманывала себя. Мне хотелось верить, что мы не встретимся, но я знала, что судьба нас всё равно сведёт. Ведь я встречаюсь с Риччи. А Крис - его друг и коллега!

Добавлено (2006-06-19, 12:20 Pm)
---------------------------------------------
17
Месяц, когда у "асиков" были гастроли тянулся мучительно долго. Я всё время думала о Риччи. И иногда даже о Крисе. Я действительно никак не могу забыть этого человека. Нам было так хорошо вместе! Когда я вспоминаю дни, которые мы провели вместе, мне хочется плакать! Но всё же я чувствовала, что любовь к Риччи сильнее, чем воспоминания о Крисе. Это единственное, что меня утешало.
И вот "асы" приехали снова в Нью-Йорк. Мне позвонил Риччи, как только их самолёт приземлился.
Я взяла трубку: Алло! Привет, мой сладкий!
Риччи: Привет, котёнок! Я приехал!
Меня переполняли эмоции! Моему счастью не было конца!
И тут Риччи сказал: Может ты встретишь меня в аэропорту?
Я хотела придумать какую-нибудь отговорку. Мне не хотелось сннова видеть Криса. Но Риччи сказал:
-Ну, малыш!!! Ну пожалуйста!
И тогда я сдалась: Ну хорошо!!!
Уже через 20 минут я была в аэропорту. Просто я была уже одета. Я почувствовала, что сегодня нужно выглядеть на все 100! Все пассажиры стояли в очереди за багажом. Я ужасно нервничала! А когда увидела "асов", то начала нервничать ещё больше. Когда я переживаю, то начинаю жевать жвачку. На этот раз я запихнула в рот пол пачки Stimorol.
Ждать пришлось недолго. Через 5 минут ко мне подбежал Риччи, чмокнул меня в губки и сказал:
-Привет, любимая! Спасибо, что приехала!
К нам подошли все "асы". Крис шёл самым последним. Он шёл с опущенной головой. Видимо у него были какие-то проблемы, поэтому его настроение и страдало.
-Познакомьтесь, это моя девушка! - сказал Риччи.
Моё сердце застучало в бешеном ритме.
-Это Иззи, это Майкл, это Джей... - начал перечислять Риччи.
Все посмотрели на Криса. Ведь он до сих пор смотрел на носки своих ботинок, не поднимая глаз.
-А это Крис! - произнёс Риччи, сам не понимая, на сколько его слова сейчас злосчастны.
Крис поднял голову. Мы встретились глазами. У него было такое выражение лица, что не описать словами!!! Он приоткрыл рот, в его глазах блестнул огонёк грусти и любви! Казалось он забыл обо всех проблемах!
-А это Настасья! - представил меня Риччи.
Мы с Крисом смотрели друг на друга и не произносили ни слова. Мне захотелось плакать, но я не могла! Ведь тогда Риччи всё поймёт. Я опустила взгляд вниз, а Крис перевёл свой взгляд на посадочную полосу. Оказалось, что Крис уже получил свой багаж, а остальные "асики" ещё нет. Когда объявили, что пришла следущая партия сумок, Риччи, Джей, Майкл и Иззи кинулись к специальной ленте, по которой проходит багаж. Мы с Крисом остались на едине. Несколько минут мы молча стояли и даже не смотрели друг на друга. Но потом Крис спросил:
-Как дела?
К такому повороту событий я была совершенно не готова.
-Хорошо. - сказала я без особой радости в голосе.
-Я заметил - хмыкнул Крис.
-Крис... - начала я.
-Не надо! - перебил меня крис, - Не надо ничего говорить!
-Но Крис...
-Насть, серьёзно. Не надо!
Мне хотелось плакать, кричать, смеяться! Ну хоть как-нибудь выплеснуть свои эмоции, но я дежала себя в руках. Это было так сложно!!!
-Я рад за вас с Риччи! - совершенно неискренне произнёс Крис.
И тут я не выдержала и разревелась!
-Нет. Я серьёзно рад! - продолжал Крис, как будто не замечая моих слёз, - Желаю вам счастья! Детишек побольше!
-Крис! - сквозь слёзы крикнула я.
-Я люблю тебя... - хмыкнул Крис и добавил - Зая!
Это слова "зая" было как нож в сердце! Он раньше так всегда называл меня! А сейчас он произнёс это слово с такой насмешкой и одновременной болью, что я начала плакать ещё пуще прежнего.
"Асы" получили багаж и подлетели к нам.
-Солнышко! Почему ты плачешь? - забеспокоился Риччи и начал вытирать слёзы с моих глаз.
-Просто я соскучилась! - соврала я.
Крис покачал головой, засмеялся и направился к автобусу, который развозил "асов" по домам после каждых гастролей.
-Что с ним? - спросил Иззи.
Я пожала плечами. Риччи обнял меня, и мы тоже пошли к автобусу. Джей, Майкл и Иззи последовали за нами.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ,..


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Koleno4kaДата: Понедельник, 2006-06-19, 12:31 PM | Сообщение # 425
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Настасья, КЛАС!!!!!

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-19, 12:35 PM | Сообщение # 426
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Koleno4ka, не устаю благодарить тебя!!! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Koleno4kaДата: Понедельник, 2006-06-19, 12:37 PM | Сообщение # 427
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Настасья, я тебя тоже!!!!!)))

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-19, 3:19 PM | Сообщение # 428
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Koleno4ka, меня-то за что?
Кстати, девчонки, я сегодня мож только чуть-чуть смогу разместить, т.к. много дел по работе! wacko

Добавлено (2006-06-19, 3:18 Pm)
---------------------------------------------
ПРОЛДОЛЖАЮ:
18
В автобусе я, конечно, села рядом с Риччи. Крис и Майкл сидели напротив. Риччи обнял меня и попытался поцеловать. Но когда я увидела боковым зрением измученный взгляд Криса, я прикрыла ладошкой губы Риччи и сказала:
-Не надо.
-Что?! - крикнул Риччи.
-Не сейчас, ладно? Потом поцелуемся.
Риччи обиженно отстранился.
Но через 10 минут Риччик перестал дуться и сказал:
-Настась, представляешь, девушку Криса тоже зовут Настасья! Только она живёт в России!
-Правда? - посмотрела я на Криса.
-Правда. - издевательским голосом произнёс Крис.
И тут в беседу влез Майкл:
-Если б ты знала, какая там была любовь! Это такая романтическая история! Они давно не виделись, а Крис до сих пор её любит! Он даже ни на одну девчонку не посмотрел! Хотя... к нему приставали девочки очень даже ничего! - засмеялся Майкл и похлопал Криса по плечу.
"Господи! - подумала я, - И зачем я поехала встречать их? Почему я проявила слабость и пообещала Риччи, что приеду?".
Автобус проезжал мимо латка с лимонадами.
-Грег (так звали шофёра), останови, плиз, здесь! Уж очень жажда мучает! - крикнул Иззи.
Грег остановил автобус. Крис сказал:
-Я не хочу пить.
-Я тоже - соврала я.
На самом деле жажда мучила ещё как!
-Ну ладно - сказал Риччи, - Парни, пойдёмте!
Из автобуса вышли не только "асики", но и водитель Грег. Мы с Крисом остались совсем одни.
-Что, пить не хочется? - грубо сказал он.
Я никогда не видела его таким грубым и бесчувственным.
-Ты хам! - крикнула я.
-А ты прелесть! - резко сменил тон Крис.
Он начал говорить нежно и ласково, как и раньше:
-Настюш, а ты ведь совсем не изменилась. Разве что чёлку на бок сделала.
-Я не изменилась только внешне - попыталась соврать я.
-И ты по-прежнему не умеешь врать! - улыбнулся Крис. - Внутри ты тоже совсем не изменилась. Ты осталась такой же умной, доброй и нежной! Я знаю, что сейчас ты только играешь безразличие и холодность. Ты ведь не такая! Ты ведь тёплая и ласковая! А ещё... - Крис замолчал.
-Что ещё? - спросила я.
Крис взял мою руку и погладил ей свою щеку. Я закрыла глаза от удовольствия.
-А ещё ты до сих пор любишь меня! - наконец закончил фразу он.
-А ты меня? - прошептала я.
Крис поцеловал мою руку и сказал:
-Иди ко мне!
Я села рядом с Крисом. Он обнял меня. Я убрала его руку и сказала:
-Что ты делаешь?! Они же сейчас вернутся!
-Там большая очередь! - сказал Крис.
И он был прав. Парни стояли в очереди минут 20. Если бы их так сильно не мучала жажда, они бы давно уже плюнули на этот лимонад и вернулись обратно.
Все эти 20 минут мы с Крисом обнимались. Я снова заплакала.
-Ну не надо! Ну не плачь! - шептал Крис, вытирая слёзы с моих щёк.
-Крис! Ну почему всё так?! - сквозь слёзы произнесла я.
-Настён, ну ты же сама говорила, что всё, что ни делается - всё к лучшему! Говорила ведь?
-Говорила! - не могла унять я слёзы, - Но теперь я в этом не уверена!
-Зая,- прошептал Крис, - Я люблю тебя!
В эту секунду мне казалось, что мир разрушится прямо сейчас! Но вместо разрушения мира последовал тёплый поцелуй Криса!
"Как же я соскучилась по его губам!" - пронеслось у меня в голове.
Но я тут же его оттолкнула.
-Зая, ты чего? - удивился Крис.
Я стёрла блеск с его губ, которым испачкала его во время поцелуя и сказала:
-Я не могу.
-Почему?!
Крис снова полез целоваться, но я опять оттолкнула его.
-Я люблю Риччи! - сказала я.
Крис отпрянул от меня. Я пересела на своё место.
Когда пришли "асики" я уже не плакала. Всю дорогу все прикалывались, смеялись, шутили... А мы с Крисом смотрели друг другу в глаза. Риччи, конечно, заметил неладное, но ничего не сказал.

19
На следующий день у меня зазвонил телефон. Конечно звонил Риччи.
-Алло! - взяла трубку я.
-Привет, солнышко!
-Риччик!!! - я так обрадовалась его звонку.
-Нам нужно встретиться и поговорить - сказал он.
-Да, конечно.
-Я заеду за тобой через час. Ок?
-Ок! Чмок! - сказала я и положила трубку.
Ну и как всегда мне совершенно нечего было одеть! Я перевернула все шкафы, но с трудом обнаружила нужные мне вещи.

Добавлено (2006-06-19, 3:19 Pm)
---------------------------------------------
20
Риччи должен был приехать через 10 минут. Чтоб не тратить зря время, я решила проверить свою электронную почту. Как всегда ящик был завален! Но в первую очередь мне в глаза бросилось письмо с надписью "Chris Watrin" и темой "Не удаляй, пожалуйста, это сообщение!". Я и так не собиралась его удалять! Я щёлкнула по, пока ещё запечатонному, конвертику. Высветилось сообщение:
"Привет, Зая! Нам так и не удалось вчера поговорить. Я хотел сказать, что очень скучаю! Давай встретимся?!".
Конечно же, мне очень хотелось встретиться с Крисом, но я тут же вспомнила про Риччи. Ведь если я пойду на свидание с Крисом, это означает, что я изменяю Риччи! А этого делать мне совсем не хотелось! Я написала ответ:
"Милый! (я раньше так называла Криса) Я тоже очень соскучилась, но всё же думаю, что лучше нам не встречаться! Не сердись! Я просто хочу забыть тебя! У меня есть Риччи, у тебя куча поклонниц - выбирай любую! Давай лучше останемся друзьями?!".
Как только я отправила это письмо, в котором мне с трудом давалась каждая строчка, раздался звонок в дверь. Пришёл Риччи. Как всегда с букетом моих любимых белых роз! Я чмокнула его в щёчку, и мы пошли на улицу.

21
Риччи приехал на машине. Мы сели в неё.
-А теперь поцелуй меня! - то ли потребовал, то ли попросил Риччи.
Я чмокнула его в губы.
-Не так! - сказал Риччи.
-А как? - спросила я.
-Вот так!
После этих слов Риччи притянул меня к себе и нежно поцеловал! Поцелуй длился не меньше 15-ти минут точно!
-Куда мы поедем? - спросила я после того, как мы поцеловались.
-Ко мне! - как всегда невозмутимо ответил Риччи.
-Что?!
-Дорогая, ты не так поняла! - засмеялся Риччи, - Я имел в виду - посидим, поболтаем...
-А! Ну тогда ладно! Поехали!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-19, 4:44 PM | Сообщение # 429
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Настасья, Прикольно!!! Так держать!!! wink smile smile

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-19, 5:10 PM | Сообщение # 430
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Андреа, спасибо! Как и обещала, прочитала твой. Оч. понравилось! С нетерпением жду продолжения! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
olgutjaДата: Понедельник, 2006-06-19, 9:52 PM | Сообщение # 431
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
да а вы зря времени нетеряли...........
Я вот тож решила написать чо нить biggrin (тока давно это было...),а вот выставить на всеобшее обозрение решила тока шаз,когда с сюжетом определилась....
правда рассказ еше пока без названия,и не совсем оконьченн(пока что творческий кризис,ничего придумать не могу sad )поможите назвать?
 
НастасьяДата: Вторник, 2006-06-20, 9:36 AM | Сообщение # 432
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
olgutja, конечно! А у нас тоже ничего не дописано. Мы напишем пару частей и выкладываем! Потом опять накалякаем несколько частей и вновь выкладываем! biggrin

Добавлено (2006-06-20, 9:35 Am)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ:

22
И вот мы в квартире Риччи. Всё не так, как я представляла. Обычная холостятская квартира всегда казалась мне однокомнатной неуютной берлогой, в которой всё разбросано! Но у Риччи было иначе. Квартира была трёх-комнатной и всё лежало по полочкам! Комнаты к моему удивлению были прибранными и уютными!
-А зачем тебе 3 комнаты? - спросила я у Риччи, - Ты ведь живёшь один!
-Ну, первая - это зал, вторая - это спальная комната,- начал объяснять Риччи, - А что будет в третьей комнате я пока ещё не придумал.
Я ходила по его квартире и приходила в восторг!!! Неужели парень может быть таким аккуратным?! Риччи видимо, прочитав мои мысли, сказал:
-Вообще-то у меня есть дом. работница.
-А! Ну тогда всё понятно! - засмеялась я.
Риччи провёл экскурсию по своей квартире, а потом указал на диван и сказал:
-Давай присядем? Нам нужно поговорить.
Я послушно села. Риччи сел рядом и взял меня за руку.
-Так о чём ты хотел поговорить? - спросила я.
-О Крсе.
-О Крисе? - фальшиво удивилась я.
-Именно! - продолжил разговор Риччи, - Он тебе понравился?
-Риччи!!! - закричала я.
-Настасья, я не маленький!!! Я всё понимаю!!! - Риччик тоже перешёл на крик.
Я опустила голову.
-Прости! - сказал Риччи уже более спокойным тоном, - Но зачем ты мучаешь меня?! Если ты меня разлюбила, так и скажи!
-Риччи! - я обняла любимого, - Я люблю тебя!!! Очень люблю!!!
-Что у вас с Крисом? - обессиленным голосом спросил он.
Я немного отдалилась от Риччи. Но мы продолжали держаться за руки. Риччи смотрел на меня с надеждой, что у меня есть действительно хорошее оправдание.
-Что у вас с Крисом? - повторил он, но уже более мягким тоном.
-Он мой бывший парень - сказала я и опустила глаза.
Возникла 5-ти секундная тишина. А потом Риччи засмеялся. Я смотрела на него и не понимала, в чём дело.
-Ну ни фига себе! - сквозь смех сказал Риччи.
Я продолжала непонимающе на него глядеть.
-Представь, - начал рассказывать Риччик, - Крис нам все уши прожужжал о том, какая замечательная девушка у него осталась в России. Я слушал и завидовал! А оказалось, - Риччи посмотрел мне в глаза и начал говорить тихо, нежно и неторопливо, - Что мне повезло не меньше, а даже чуть-чуть больше! Ведь он отпустил тебя, а я удержу тебя и никому не отдам!
С каждым словом Риччи двигался ко мне всё ближе и ближе. Я снова почувствовала его тплое дыхание, как тогда перед Дисней Лэндом. У меня пронеслись перед глазами кадры, как он прижал меня к двери и поцеловал! Мне захотелось, чтоб всё повторилось опять. Риччи прижал меня к себе и поцеловал!!!
"Он читает мои мысли!" - в очередной раз подумала я.
Мы ещё очень долго сидели рядом, держались за руки, обнимались, целовались и клялись друг другу в любви! А потом у меня зазвонил мобильник. Звонила моя лучшая подруга Юлианна. Она из Москвы. Я была очень рада слышать её! Ведь мы дружим с четырёх лет!
-Алло! Юлька, привет! - радостно крикнула я в трубку.
-Тюша (сокращённо от НасТюша), привет! - голос Юли был не особо то весёлым.
-Что-то случилось? - забеспокоилась я и подпрыгнула с дивана.
Риччи тоже встал.
-Да... - Юлианна подбирала нужные слова. В её голосе была дрожь. - Понимаешь, звонил Крис...
-Что?!
У меня закружилась голова и я чуть не грохнулась на пол. Но Риччи во время поймал меня и посадил на диван. Он смотрел на меня и ничего не понимал. Ведь мы с Юлькой говорили по-русски.
-Короче, - собралась с силами Юля, - Помнишь ты давала ему мой номер на всякий случай?
-Да... - я на самом деле совершенно ничего не помнила, - Да, Юль, я помню...
-Ты себя хорошо чувствуешь? - поинтересовалась подруга.
-Да, да. Всё хорошо.
-В общем, он хочет быть с тобой! Он говорил, что не может без тебя жить! Сейчас он тоже живёт в Нью-Йорке и поёт в какой-то группе. Извини, название не запомнила.
Юлька тоже не слушала зарубежную музыку, поэтому не знала об US5.
-В общем, - продолжила она, - Он попросил твой новый номер телефона...
Остальных слов я не слышала. У меня помутнела в глазах и я упала на диван без сознания. Сквозь сон я ещё слышала Юлькин голос в трубке:
-Алё! Насть, ты слышишь меня?! Настюх, ты где?!

Добавлено (2006-06-20, 9:36 Am)
---------------------------------------------
23
Когда я очнулась, то увидела вокруг себя только белые стены, врачей, Риччи и родителей.
-Это что, Рай? - спросила я.
-Господи! Настенька, доченька, ты так нас перепугала! - наперебой тараторили родители.
И только Риччи сидел молча и целовал мою руку.
Через несколько минут родители пошли в коридор. Уже на пороге они встретились с Крисом. Мои родители встали столбняком.
-Добрый день! - сказал по-русски Крис.
Он выглядел очень красиво. Аккуратно уложенные волосы; запах полюбившегося мне ещё год назад одеколона, распространился по всей палате; белый халат, накинутый на плече и... уставшие глаза. Я поняла, что он тоже просидел всю ночь в больнице и не спал. Только видимо мама, папа и Риччи сидели в моей палате, а Крис и все остальные в коридоре.
-Добрый день! - хором сказали родители.
У них был такой растеряный вид, что я начала заливаться смехом! Мама посмотрела на меня так, как будто хотела сказать: "Удачи!".
-Привет! - улыбнулся Крис.
-Привет! - в ответ улыбнулась я.
-Наверное, мне нужно выйти - сказал Риччи и привстал.
-Нет! - крикнула я и схватила Риччика за руку.
-Вам нужно поговорить наедине - сказал Риччи и вышел из палаты.
Я понимала, что ему совершенно не хотелось уходить. Но он, как всегда, был прав! Нам с Крисом действительно нужно было поговорить. Наедине.
-Можно сесть? - спросил Крис.
-Конечно! - улыбнулась я.
Мне хотелось всем своим поведением показать, что я могу предложить ему только дружбу. Я собиралась привстать и подвинуть стул, чтоб Крис сел на него. Но Крис сел прямо на кровать, где лежала я.
-Знаешь, - начал он, - Я прочитал твоё сообщение в интернете...
Крис замолчал.
-Ну... развивай мысль! - сказала я.
-Хотел написать ответ, но решил, что я тебе скажу его так.
-Извини, я забыла, что я тебе писала.
-Ты попросила меня остаться друзьями.
Крис наморщился и попытался процитировать мои слова:
"Я просто хочу забыть тебя! У меня есть Риччи, у тебя куча поклонниц - выбирай любую! Давай лучше останемся друзьями?!".
-И каков же твой ответ? - поинтересовалась я.
-Я говорю тебе - нет! - сказал Крис.
-Что значит "нет"?
-Нет, значит нет! - повысил тон Крис, - Это значит, что меня не устаивает перспектива друга и я добьюсь тебя!!!
По моему телу пробежали мурашки. Я не знала, что ответить. Но спасение нашлось само сабой! И это спасение носит имя Эмми. В палату внеслась моя подруга и с ходу начала тароторить, как она беспокоилась! Она махала руками и быстро-быстро говорила, даже не замечая Криса. А когда она закончила тараторить, то я ей сказала:
-У тебя есть хороший шанс взять автограф!
И только тгда Эмми заметила Криса. Моя подруга пошатнулась от неожиданности. Крис схватил её и посадил на стул со словами:
-Только не это! Одна уже шлёпнулась! Мне и её хватает!
Эмми нашарила в сумочке блакнотик и ручку. Крис оставил ей на память автограф. Со счастливым визгом Эмми чмокнула меня и побежала в коридор!
Мы с Крисом продолжили разговор:
Я: Мне звонила Юлианна...
Крис: Так и знал! Ну я же просил её молчать!
Он запустил руку в свои волосы и мделал измученное лицо.
Я: Как ты это объяснишь?
Крис: А что я должен объяснять? Я люблю тебя! Я тебе уже говорил, что добьюсь твоего расположения любыми способами!
Я: А при чём тут моя подруга?
Крис: Она - один из способов.
Я (возмущённо): То есть ьты используешь её?
Крис: Влюблённый мужчина не понимает, что он делает! Так что этому есть своё оправдание.
Я со вздохом скатилась по спинке кровати и легла. Крис нагнулся ко мне и прошептал на ушко:
-Скоро ты будешь моей! Обещаю!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АндреаДата: Вторник, 2006-06-20, 12:47 PM | Сообщение # 433
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Настасья, Спасибочки!
Продолжаю.... smile
Целый день меня мучила усталость. Мальчики пошли на репетицию, а я осталась одна, вы спросите: «А где Лера?» Она побежала как всегда по каким ни будь забегаловкам. Я решила не много отдохнуть от этого перелёта, но мне почему-то всегда представлялся образ Риччи…его улыбка, красивые глаза, милое лицо…Тут хлопнула дверь, вошел Джей : «Что грустим? Опять одна?» «Как видишь…да! А почему ты не на репетиции?» - спросила я Джея. «Проснись и пой! Я уже пришел оттуда! Уже 4 часа прошло с того момента, когда мы ушли! Сейчас прейдут мальчики.» - ответил он. Я сама и не заметила, как прошло быстро время. И тут Джей быстро, но понятно сказал : «Ну ладно, я пойду! Увидимся!» Тут зашел Риччи : «Привет, малыш! Скучала?» «Да, скучала! Я пыталась заснуть, но мне всё представлялся твой образ.» - ответила я. Риччи улыбнулся : «Да…очень рад это слышать, только не говори, что ты заболела мною!?» Я засмеялась : «В принципе…да! Да ладно, я же шучу!» Он подошел и поцеловал меня, а потом шепнул : «У меня есть для тебя сюрприз!» «А что за сюрприз?» - спросила я его. Риччи улыбнулся и сказал : «Это секрет! Я зайду за тобой в 14:00. Оки?» «Хорошо, буду ждать!» - ответила я Риччи. Захлопнулась дверь, а я сижу и думаю : Я же не решила проблему с Крисом!?» Раздался стук в дверь и тихий голос Криса : «Можно?» Я растерялась, что делать?! Но пришлось ему открыть : «Привет, можно.» «Кстати, мы не закончили наш разговор! Так выбирай, я или Риччи!?» - спросил Крис. Мне так хотелось дать ему пощечину, но совесть меня заставила отвечать : «Крис, мы уже всё решили! Я и Риччи, на этом поставлена жирная точка!!! У нас с тобой не может ни чего получиться! Ты…» «Что «я»!??? Да он использует тебя в качестве игрушки! проиграется и выбросит!» - крикнул Крис. «Да как ты можешь говорить это?!!!! Игрушка…да?! Так ты будешь…ослом из «Вини Пуха!» Если не выйдешь отсюда! Ты понял!?» - со злости я зарыдала. Крис опустил глаза и вышел из номера, но всё-таки сказал : «Вот увидишь, я буду стоять на своём!»
Продолжение следует.... smile

Добавлено (2006-06-20, 12:47 Pm)
---------------------------------------------
Продолжаю... smile
Через пару минут за мной зашёл Риччи, с большим белым медвежонком. Он спросил меня : «Почему ты плачешь?! Кто тебя обидел?!» Я не хотела врать ему, но так повернулось дело : «Да так, ни чего! Не беспокойся…всё нормально!» «Ну и славно, пойдем?» - спросил Риччи и протянул мне свою руку. Я улыбнулась и ответила ему : «Пошли!» Мы спустились вниз, там стояла его тачка. Я и Риччи сели в машину, а я начала расспрашивать его : «.А куда мы едем?» «Посмотришь!» - ответил Риччи. Через пять минут мы были около большого торгового центра. Риччи повел меня в неизвестную зону, это был магазин украшений. Бижутерия, бриллианты, разные драгоценные камни, серьги, кольца, браслеты, подвески! Глаза разбегались при виде этой роскоши! И тут Риччи произносит такие слова : «Уважаемый, у вас колечко с бриллиантами было заказано! Где оно?» «А мистер Стринджини!? Вот оно!» - сказал продавец. Я чуть ли не очумела от этого кольца! Оно было настолько красивым, что его блеск ослеплял глаза! «Это тебе!» - с улыбкой произнес Риччи. Я не знала, что даже сказать, одни эмоции переполняли меня. «Я даже и не знаю, что сказать!? Спасибо, огромное!» - обняла я его. Он улыбнулся и сказал : «Пошли в машину, я там тебе всё скажу» У меня сразу возник вопрос : «В каком смысле???!» Он взял меня за руку и повёл в машину. Я села в его автомобиль и Риччи тоже уселся, такое ощущение, что он плюхнулся на батут! «Мы не закончили!» - сказал Риччи. «Что??!!» - у меня глаза были в пятак! «Ты не отблагодарила меня!» - объяснил он. «Я же тебя сказала, что одни эмоции, а слов нет!» - ответила я. «А как насчет поцелуя?!» - спросил с улыбкой он. Я смотрела на него, как на маньяка-извращенца : «Насчет какого поцелуя?!!» «Обыкновенного!» - ответил Риччи. Я поцеловала его в щеку и спросила : «Доволен?!» «К сожалению…нет! Вот так!» - полез он ко мне. «Ты что, издеваешься!!!???» - спросила я его. «Почти!» - издевался Риччи надо мною!
Продолжение следует.... smile


 
НастасьяДата: Вторник, 2006-06-20, 1:12 PM | Сообщение # 434
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Андреа, мне понравилось! У меня тож про машину, да про торговые центры есть! Видимо мы мыслим похоже! А мне мои мысли нравятся, так что, конечно же, нравятся и твои! Супер!!!
Я размещу продолжение через часик или полтора.


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ГруняДата: Вторник, 2006-06-20, 1:28 PM | Сообщение # 435
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
Настасья, про твой рассказ у меня просто нет слов!!!Закрутила,так уж закрутила!!!Здорово!!!А конец скоро???Просто я тут до субботы,а продолжение жду с нетерпением!!!
Андреа, ты и так знаешь,что я тя лю!!!!И всегда поддерживаю!!!
-Miita-, мне очень нравится!!!
конфетка, а мне ты обещала на мыло скинуть!!!Забыла про меня!!! cry cry cry



УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
НастасьяДата: Вторник, 2006-06-20, 1:32 PM | Сообщение # 436
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
biggrin Груня, спасибо! Фантазии ещё много! Так что не скоро!

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ГруняДата: Вторник, 2006-06-20, 1:37 PM | Сообщение # 437
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
Настасья, а ты этот рассказ уже много написала???


УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
НастасьяДата: Вторник, 2006-06-20, 2:16 PM | Сообщение # 438
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Груня, да не так уж много... Ну уже ближе к 30-й главе подхожу!

Добавлено (2006-06-20, 2:15 Pm)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ:

24
Из больницы меня выписали ровно через 3 дня. Врач сказал, что нет ничего серьёзного, но в ближайшее время мне нужно соблюдать постельный режим.
Ничего нет хуже постельного режима! Я целую неделю провалялась в кровати. Радовало только то, что приходили "асы" и Эмми. А мы с Крисом стали хорошими друзьями и больше не вспоминаем о том, что было между нами год назад! Эмми говорит, что это очередной его трюк, с помощью которого он хочет вернуть меня. А мне кажется, что никакой это не трюк и мы действительно хорошо подружились!

25
"Асики" уехали в гастрольный тур, который продлится целый месяц!!! Мне кажется, я не выживу!!! Но зато потом у них будет двух-недельный отпуск!!!
Весь этот месяц Риччи звонил мне и писал на мейл. И однажды я решила позвонить ему сама. Трубку взял Крис:
Крис: Алло!
Я: Крис?
Крис: О, привет, Настик!
Я: Привет, Крисик! А где Риччи?
Крис: Он пошёл вниз, а телефон оставил в номере.
Я: А! Ну тогда понятно. У тебя как дела?
И пошёл-поехал разговор! Мало того, что я потратила на телефоне все свои деньги, так мы постарались наболтать до того, что баланс Риччи составлял минус 6$. Я была готова пристрелиться! Когда я кинула деньги на свой мобильник, а Риччи погасил задолженность, он позвонил мне:
Я: Привет, Котёнок!!!
Но в ответ я услышала крик:
Риччи: Солнышко, ты что, с ума сошла?! Ладно Крис - болван, а ты то у меня неглупая девочка! Мне ж телефон нужен, как рыбе жабры!
От такого сравнения я хихикнула.
Риччи: Я кричу, а тебе смешно?!
Я продолжала смеяться.
Я: Прости. Милый, ну я не хотела! Мы с Крисом заболтались и...
Риччи (разъярённо): Ты только и говоришь: "Мы с Крисом!", "Я и Крис!"!!! Ты вообще не забыла, что я пока что твой парень?!
Я, конечно, перестала смеяться.
Я: Риччи, не кричи, пожалуйста! Я люблю тебя!
Голос Риччи заметно смягчился.
Риччи: Солнышко, я тоже люблю тебя! И кричу я от ревности. Просто ты уделяешь Крису больше времени, чем мне.
Я: Хорошо, Риччи. Я буду уделять тебе больше времени и внимания!
Риччи: Ну вот и славно! Мы завтра приезжаем, тогда и поговорим.
Я взвизгнула от счастья!!! Если б он знал, как я соскучилась!!!
Я: Классно! Конечно поговорим! Тогда до завтра?
Риччи: До завтра! Я тебя целую и обнимаю!
Я: И я тебя.
Я положила трубку и облегчённо выдохнула! Впервые в жизни мне не хотелось спорить! Я признала свою вину! Но это сейчас не главное. Главное то, что "асики" и, конечно, мой любимый Риччик приезжают уже завтра!!!

Добавлено (2006-06-20, 2:16 Pm)
---------------------------------------------
26
В этот раз я снова встретила "асов" в аэропорту. Но тут уже всё прошло без происшествий. Мы стояли вместе с Лили (девушкой Иззи) и болтали. Когда "асики" увидели нас, то тут же кинулись в нашу сторону. Лица у них были счастливыми, но моя интуиция подсказывала мне, что Риччи закатит грандиозный скандал, причиной котрого будет Крис. Но, к счастью, интуиция подвела меня! Риччи подбежал ко мне, кинул:
-Привет!
И начал меня так страстно целовать и ласкать!!! Я, конечно же, ответила ему таким же горячим поцелуем и жаркими объятьями!!! Мы не могли отрорваться друг от друга очень долго!
-Оооооо!!!!! - в один голос произнесли "асы" и засмеялись.
-Пойдёмте в автобус, - сказал Майкл, - Не будем им мешать.
Когда нам с Риччи всё же удалось оторваться друг от друга, он возбуждённым голосом прошептал:
-Обожаю тебя!
-И я тебя! - тихо, но сладко прошептала я.
Мы поцеловались ещё раз. И только потом заметили, что все уже разошлись. Мы засмеялись и побежали в автобус, где сидели парни с весьма "добрыми" лицами! Оказалось, что они ждут нас уже почти час! Когда мы с Риччи узнали об этом, то искренне удивились!
-Неужели мы целовались пол часа?! - спрсила я у Джея.
Он ничего не ответил, но по его глазам я прочитала ответ: "Да!".

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (сегодня или завтра)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
-Miita-Дата: Вторник, 2006-06-20, 2:40 PM | Сообщение # 439
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Груня, спасибо.
 
ГруняДата: Вторник, 2006-06-20, 3:11 PM | Сообщение # 440
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
-Miita-, за что мне-то спасибо???Это те спасибо за такой рассказ!!!


УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
НастасьяДата: Вторник, 2006-06-20, 3:38 PM | Сообщение # 441
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Давненько уже написала этот стих, да всё никак не размещала.

По сети.

Видишь, мир у ног.
Доступ запрещён.
Чувства на замок,
А курсор включён.

Мнтернета сеть
Захлестнула нас.
Мы с тобой вдали,
Ну, а я сейчас

Набиваю мейл
И пишу опять,
Как люблю тебя,
Как устала ждать.

Я строчу тебе
О своей любви,
Но тебе плевать.
Не ответишь ты.

SMS опять
Пропадёт в сети.
Остаётся лишь...
Тихое "прости!"...

P.S.: Почему-то меня затронула эта тема.
Следующий стих будет уже более весёлым! Размещу в ближайшее время!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
olgutjaДата: Вторник, 2006-06-20, 3:49 PM | Сообщение # 442
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
действуюшие лица:я=я
ленча=моя лучшая подруга
кристина=просто подуга и однокласница
дж=джей
зи=иззи
рик=ричи
крис=крис
майк=майк
Я училась в школе с углублением на языки,в 11-ом классе.и вот придя в школу первго числа нас "порадовали"учителя новостью о тм что нам надо выбрать язык какой мы ешо будем изучать.в этм году выбор был между французским и немецким.А так как я непереносила французскую реч,оставалость только выбрать немецкий.Год почти прошёл,нам надо было здавать зачеты по новым предметам,все готовились ну и т д...Я,впрочим как всегда,ничего не делалаи даже об этом не думала.Наконец тот день которого никто особо не ждал...Экзамен...Утром кое как встав,я ушла...Итолько после него нам сказали,что трое лучших поедут по обмену в германию.Эх если б я знала об этом раньше я б хоть немного подготовилась...
Всю неделю,пока проверяли зачоты,я немогла себе этого простить.Я всю свою,хоть и ендолгую,но жизнь хотела там побывать...НО не получалось...И вот результаты:(на удивление окружаюшим и самой себе)я пошла!!!!и со мной ешё ленча и кристина.Все мы даже не стесняясь подпрыгнули и начали друг друга поздравлять...
Путёвки были на конец лета и два месяца учёбы.Это чтоб немного узнать город,привыкнуть вообшем.
И наконец тот самый день...Мы в Берлине!!!УРА!!!Сей час мы идём,точнее едем сморерь нашь дом(ну на некоторое время)...Мы прехали в шикарный особняк,а еше нам сказали что мы не одни там живём,и все остальные приедут томлько через 2 дня...За эти 2 днямы успели немного освоиться,разложить веши,найти в доме множество интересных мест...Перед приездом наших будуюших соседей и возможно даже новых друзей,на спопросили повешать таблички со своими именами не двери наших комнат,что б гости ненароком не зашли в нашу комнату...
Наконец то они приехали...И ка же мы были удивлены,когда увидели на пороге дома пять вполне свидабельных,я бы даже сказала очень свидабельных парней...Они представились по очереди,так как будто они это сто раз репетировали...Они пртянули нам диск,и ен дождавшись пока мы представимся,поднялись в комнаты.Лично я еше ни разу ен видела столь наглых,и симпактичных в одном флаконе...

я вообше то написала больше но т к под руками не оказалось компа,ша кое чо редактирую и печатую........

 
-Miita-Дата: Вторник, 2006-06-20, 6:14 PM | Сообщение # 443
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Груня, хорошо... спасибо нам smile
 
olgutjaДата: Вторник, 2006-06-20, 7:56 PM | Сообщение # 444
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
продолжаю,и жду кометты smile

Вообше то они воовсе и даже ни сколичко не наглые,просто первое впечатление бывает обманьчивым.Все они очкнь милые,забавные.....(дальше продолжать не стоит,так как все это знают кк ие они клаасные!!!)
Певая неделя полетела незаметно,мы обшялись,прикалывались друг над другом...Никто даже и не задумывался что мы должны будем уехать,хоть и не скоро но всё таки...Как позже оказалось и нашь и девиз по жизни асиков совподал!Мы Живём Сегодняшним Днём=)
Узнав друг друга мы удивились,как много в нас обшего.У меня и ЗИ тяга к экстриму и в своё свободное время мы стараемся уехать куданибудь покататься или в крайнем случае поиграть в баскет или футбик.Ленчя и майк обожают тусы,дискотеки и тд....А кристина и ДЖ прсто умные,рассудительные,имеют музыкальное образование,а и еше они слишком невозмутимые и черезчур спокойные,я б даже скзала иногда просто снобствуют...
И вот одним просто чудесным,ничего не предвешаюшим утром(как бонально это не было б,ведь именно так начинаються множество рассказов,тем не менее утро было именно таким) мы с девчонками как всегда оделись и вышли из комнат но было слишком подозрительно тихо.Ведь когда обычно мы посыпались на кухне гремел посудой КРИС,в душе пел ЗИ,носился по вему дому в воисках одежды МАЙК,в гостинной распевался ДЖ,а РИК как всегда не слшал скоего будильника(чесно говоря иименно под него мы и посыпались,но сегодня он не звинел и по этому как раз мы и проспали)Насторожившись тишиной нам ничего не оставалось делать как спуститься и посмотреч что же случилось.Спустившись ребят мы не обнаружили,за то нашли завтрак на 3-их и три не больших записки...Как не странно но мы после не очень долгих догадок догодались что э то же наши любимые цвета.Мне от ЗИ черненькая,ленче от МАЙКА голубенькая,ну и как вы уже наверно догадались ,кристине розовенькая от ДЖ.Не знаю как у всеъх у меня было написанно следуюшее:сорри я сёдня в школу не поиду.Уменя запись нового хита(к моему письму прилогался диск с надписью-посвещаю эту песню тебе...)только ничего никому не говори,я не хочу что б другие знали...А и еше я жду тебя в нашеим месте в 9,и надеюсь ты придёшь...дальше была его любимая рожица х)
День тянулся слишком долго,без наших асиков было нусто и скучно...Кое как добравшись до нашего временного дома,мы тут же начали собиратьсята типо свидание.Прида на место я удивилась,ЗИ как я думаю ждал меня долго...(хотя я вроде пришла во время)Он подошел ко мне и протянум давольно забавную мягкую игрушку.Сначало яне поняла что это ни на какого зверя вроде не похоже,но потом до меня всё ж дошло,это он сам=)Я его поблагодорила за столь приятый,неожиданныйи столь прикольный презент.Мы гуляли до позна(и ка бонально это вам не покажеться)он прводил меня до комнаты...Он точно что то хотем мне сказать,но явно не мог.Ты такая.....прстая......и в тоже время необыкновенная.....Вообшем ты мне очень нравишься,но не обижайся ,я еше не совсем понял что это,ведь я подобного не чувсввовал.....

далее завтра......а то печатать не успваю,дел много

 
конфеткаДата: Вторник, 2006-06-20, 11:07 PM | Сообщение # 445
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
прикол!

Добавлено (2006-06-20, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
Груня, вот и здесь встретились! ты ж говорила, что в отпуске? wink

 
ГруняДата: Среда, 2006-06-21, 10:37 AM | Сообщение # 446
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
конфетка, я нашла интернет и до воскресенья буду тута,а потом все прощайте до конца августа!!!Так что я жду продолжения твоего рассказика у ся на мыле,если ты не забыла!!!


УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
НастасьяДата: Среда, 2006-06-21, 11:07 AM | Сообщение # 447
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Глазами цвета неба.

Глазами цвета неба
Разбрасываешь блики.
И о таких я принцах
Читала только в книге.

Твой голос безупречный
Всё время где-то слышу.
И при одном лишь взгляде
Мне сразу сносит крышу.

Когда тебя я вижу,
То мне легко и просто.
Мне нужен яркий свет твой!
Хочу я твои звёзды!

Люблю тебя так сильно:
Нелепо, безответно.
А ты бросаешь блики
Глазами цвета неба...

P.S.: Для одного немалоизвестного человека.


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ГруняДата: Среда, 2006-06-21, 11:10 AM | Сообщение # 448
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
Настасья, зайца,прекрасно пишешь как стихи,так и рассказы!!!Жду продолжения твоего рассказа!!!Чмок!!!


УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
olgutjaДата: Среда, 2006-06-21, 11:59 AM | Сообщение # 449
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Все еше продолшаю и все еше жду коменты=)(Хотя знаю,что рассказ слабоват,так как до сих пор не научилассьизлоготь свои мысли по порядку.Как только сажусь писать,в голове столько всего сразу появляеться...)

Но всё таки поцеловав меня ..... ушел к себе.Я думаю,это означало одно:мы уже больше чем просто друзья...
Как оказалось утром,мы пришли самые последние,и очень поздно или точнее сказть слишком рано...Утро ну или точнее сказать день было потрясаюшим,я не спешила посыпаться,ко мне зашел ЗИ (не как всегда,он постучался)сев на мою кровать,он пршептал:вставай!!! уже день... и также нежно как и вчера поцеловал меня,потом просто встал и ушел,но перед дверью сакзал,что будет ждать меня в низу.Я ответила,что скоро спушусь,вот тока приведу хотя б немного себя в порядок.
Перед тем как спуститься я решила похвастаться девчонкам...Зайдя в комнату ленчи,её там не нашла,и решила поити к кристине.У неё в комнате так же я обнаружила ленчу,они видно беседовали о чём то личном,раз когда я вошла они сразу ж притихли...О чем болтаете?спросила я.Обе потупились...Ага,значит о том как калассно вы провели вчерашний вечер-догодалась я.Да это оказалось так,я присоеденилась к их беседе.Но особо рассказывать мне не пришлось,так как словно сговорившись,и ДЖ и МАЙК и ЗИ действовали по одному и тому же сценарию,вот только у меня еше была игрушка и и обьяснение у двери,но я всё ж про это промолчала...Япросто ен знала что и думать...Спустившись,я прсто прошла мимо ЗИ и всех остальных,и немного хлопнув дверью пошла просто бродить по городу....Я очень переживала,так как не знала что делать и как себя вести...
Прозвенела памятка на мобильнике,завтра денюха у кристины.я тут же развернулась и чуть не попав под машину(чесно говоря,памятка остановила меня прямо посреди дороги)я пошла покупать подарок.Я нашла давольно симпатичную вешицу,а в почем это не важно.Придя наконец домой,меня остановил ЗИ и настоичивым голосом сказал,мол надо поговорить,я кое как увернулась, побежала к себе в комнату,просто бухнулась на кровать и заплакала...
На следуюший день в школе,мы просто обменивались взглядами.Вероятно мы оба понимали,что если заговорим,может случиться чо то не очень нужное ...Всё было как всегда,но девчонки заметели,что что то не так,но они ничего не могли сделать.
Придя домой я сново бухнулась на кровать,но уже не плакала,а посто думала...В это время из комнаты ЗИ доносилась песня "just bekause of you"Мне нужна была помощь,и я пошла к КРИСУ.Но тут музыка затихла,возможно ЗИ пошёл куда то,но я всё таки решила поити к КРИСУ.Я влетела ка всегда без стука,и тут же выскочила,там был ЗИ,тогда я не отчаиваясь решила поити к МАЙКУ,но они были с ленчей,потом я пошла к ДЖ и он тож был с кристиной,уже отчаявшись я заглянула к РИКУ,он был один сморел вокно,словно ждал кого то.Я попросила рассказать по больше об ЗИ,он отнекивался,но аргументо том что они друг друга знают всяко ж больше чем я ЗИ,сработал...Я узнала так много,смешные истории и тд...На моё предположение:а может они прсто прверяют нас...он ответил не может быть,но после этого я еше больше засомневалась в этом.
Ничего не педвешало ни беды ни особой радости,просто обычный школьный день,сталовская еда(кстати сёдня она на радость съедобная),пытки физ-рой(ну чесно говоря мне нравилась физ-ра,хотя б только по тому что это единственный урок на котром ен надо сидеть за партой),кстати именно после физ-ры ко мне подошел ЗИ и решителльно сказал:"не пытайся удрать,нам всё же надо поговорить... Буду ждать тебя после уроков в холе!!!"Сэтими ловами он сделал сальто и скрылся в раздевалке.Псле физ-ры,я кое как "доползла" доместа в классе,и просто заснула и проснулась только от чьего-то дыхания возле моей шеи.Яоткрыла глаза,и увидела РИКА,очень удивившись,и оглянувшись по сторонам спросила:"а где все?".На это он ответил что все уж ушли на следуюший урок,помог мне встатьи я пошла на,вообшем это тоже не очень важно.Этот урок я не спала,т к уже выспалась=)
ПРДОЛЖЕНИЕ СЛДУЕТ...........

 
ГруняДата: Среда, 2006-06-21, 12:03 PM | Сообщение # 450
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
olgutja, прикольно!!!Мне нравится!!!Жду продолжения!!!


УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
НастасьяДата: Среда, 2006-06-21, 12:16 PM | Сообщение # 451
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Груня, огромнейшее спасибо!!! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
olgutjaДата: Среда, 2006-06-21, 12:39 PM | Сообщение # 452
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Я обычно свои стихи никому не показываю,но раз уж рассказ понравился,я решила и стихи выставить biggrin

Всё как то просто в жизни у тебя
Ушел,расстались,разлюбил,раздумала...
Я вижу,день нахмурился,скорбя,
И ветер с гор сорвался шумно...
Люблю тебя так сильнно,но безумно сложно
Мне удержаться на этом верру
У самой кромки берега крутого
Всё как то просто,сотворил беду
Я думаю,что я умру,но я попрежнему живу...
И сбросив тяжкий камень.....
Одним несчастным в этом мире стало меньше

Добавлено (2006-06-21, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
А вот еше smile

Как можно признавшись чесно,обмануть???
Это как в спину нож воткнуть
Как можно в мпризнании подвоха ждать???
Но он не заставил себя дого ждать...
Он даже не спросил...
Я,из последних сил прошаясь
К нему не возврашаясь,ухожу
Я начинаю жить,дышать,любить...
Опять страдать,но ничего
Теперь переживу,я знаю,смогу...
Как можно признавшись,чесно обмануть???

Это самые удачные,они не посвяшаються никому как не странно...

 
ГруняДата: Среда, 2006-06-21, 12:59 PM | Сообщение # 453
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
olgutja,


УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
OBREYДата: Среда, 2006-06-21, 1:13 PM | Сообщение # 454
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 30
Статус: Offline
Мой стишок

В глаза твои смотреть
Готова каждый вечер
Любить за голос нежный
За добрую улыбку
Тебя я буду вечно
Но жизнь распорядилась
И унесла тебя от меня
В душе Большое спасибо
В глазах разочарование
Сижу и плачу
Не скрываю
Что больно мне
Что хочется заснуть и непроснуться
За окном дождь
Такой лёгкий но в тоже время такой тяжёлый
Я плачу вместе с дождём
Сижу одна и ничего не слышу
А главное не вижу
Тебе звоню и попадаю
Но слышу голос
И сразу тихонько умираю
Бросаю трубку и тут же рыдаю
Мобильный от боли в стенку кидаю
И задыхаюсь от пустоты
Которая так и не уходит
А ты один сидишь
И грусть в глазах твоих
Серых не исчезает
А с каждым днём лишь возрастает


 
ГруняДата: Среда, 2006-06-21, 1:15 PM | Сообщение # 455
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
OBREY, клёвенько!!!А кому оно посвещено???
Блин,девчонки,какие вы все талантливые!!!



УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz