Воскресенье, 2024-05-05, 7:51 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Стихи\Проза - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Стихи\Проза
PantheraДата: Среда, 2006-06-14, 10:44 AM | Сообщение # 351
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 15
Статус: Offline
Груня ОДна нога здесь, другая - там.

Добавлено (2006-06-14, 10:44 Am)
---------------------------------------------
Черешня, Ты еще здесь? А когда мы окончательно вернемся домой? И вообще куда мы поедем? А обратно мы поедем сами?


Жизнь - очередь за смертью. Дурак тот, кто лезет без очереди
Поцелуй звучит намного тише пушечного выстрела,
но эхо от него длится неизмеримо дольше.
 
Koleno4kaДата: Среда, 2006-06-14, 11:18 AM | Сообщение # 352
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Panthera, класно!мне понравилось!!!

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-14, 1:12 PM | Сообщение # 353
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Panthera, Потрясно. Мне особенно понравилсь строка про любви чуткой слог... очень поэтично.
 
АндреаДата: Среда, 2006-06-14, 1:16 PM | Сообщение # 354
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Продолжаю.....
Глава 6.
На следующий день, я в школе была такой…можно сказать, что просто порхала от радости! Я болтала с Лерой :
Я: «Приветик подруга! Как, утренние настроение?»
Лера: «Ой…я не выспалась, ну, конечно прийти домой в 3 часа ночи! Ну, зато погуляли просто круто! Как дела с Риччи?»
Я: «Ну, теперь всё тип-топ! Мы снова лучшие друзья!
Лера: «Вау, а я вот вчера с Крисом начала завязывать отношения!»
Я: «Круто, и как это тебя угораздило за вечер…ммм…не знаю как правильно выразиться…скажем «Потанцевать ламбаду на его сердце!?»
Лера: «Хе…ну, мы оказывается вместе любим не много поесть!»
Я: «Интересненько, с какой радости ты начала есть?!!»
Лера: «Ну, наверное, когда я и Крис нашли общий язык!»
Я: «Мда…светская жизнь у тебя!»
Лера: «Ага! Ну, рассказывай, что-то вчера тебя наверное час не было видно! Где была и с кем?»
Я: «Ну, зачем устраивать допрос!!!!?»
Лера: «Во первых – ты должна мне всё рассказать от и до! Разве мы не подруги?»
Я: «Ну, ладно…я была с Риччи…довольна?!!»
Лера: «Конечно, довольна! А у меня есть сюрприз для тебя и для асиков!!!»
Я: «Какой? Кались!!!!»
Лера: « Я завтра объявлю! Думаю тебе понравится!!!!!!
Я: «Ой…ну, ладно!
Лера: «Хе, да не расстраивайся! Всё тип-топ!!!
Вот мы сидим, сонные на уроке Лит-ры! Ну, почему-то Риччи не пришел! Жалко…может проспал?! Как надоело этого Маяковского биографию записывать! Я чуть ли не засыпаю на ходу…когда, только, запишу хоть словечко про него, сразу хочется спать! Громкий стук по парте : «Алевтина!!!» «А! Что? Где? Когда?» - крикнула я. «Что не выспались?!» До меня не дошло, кто это был, но по голосу я узнала, что это Альбина Михайловна! Мы её с 5-того класса Джессикой Альбой называем! «Нет, нет…о чем вы?!!» - ответила я ей. «Дневник на базу!» - крикнула она. Я не хотела давать Альбе мой дневник, потому что мне тогда по первое число вставят дома! «Стоп! Алинка не выспалась, потому что она вчера до часу ночи учила Геометрию!» - ответил Альбе, кто-то, который сидел на 5 парте от меня! Это был Крис! «Серьёзно?!» - -спросила училка. «Да, да, да…серьёзно!» - ответила я. «Ну, ну…» - ответила учха.
Продолжение следует.... smile

Добавлено (2006-06-14, 1:16 Pm)
---------------------------------------------
Продолжаю....
После этого урока, я подбежала к Крису и обняла его так крепко, что он чуть ли не закричал! «Спасибо тебе…огромное, спасибо!» - сказала я ему. «Да, не за что! Всегда рад помочь! Кстати, ты сегодня не можешь зайти ко мне?! Нам надо поболтать кое о чем!» - спросил он меня. «Ну, ладно! Ну, если ты настаиваешь, тогда зайду!» - крикнула я Крису. После уроков, я пошла домой. Бросила все вещи и побежала к Крису. Я приближалась к его дому, там было так шикарно! Всё в белом цвете. «Вау…» - сказала от восторга я. Я подошла по ближе к двери и постучалась, тут открыл дверь Крис. «О, ты уже здесь?! Что-то быстро!» - сказал он. Я усмехнулась и зашла в дом. «Так, что ты хотел сообщить мне?» - спросила я его. «Пошли в мою комнату» - сказал он. Вот я и подумала : «Стойте! Это где-то уже было!!???» Мы зашли в комнату… «Мда, местечко конечно не фонтан, но жить можно!» - подумала я. Он угостил меня печеньем. «Короче, ты мне нравишься!» - сказал Крис. Я чуть ли не подавилась : «Кхе, кхе…можно повторить это! Я не врубилась…Ты что, втюрился, в меня?!» «Ну, да! А что?!» - спросил он. «У меня язык выпал из-за рта! «Что ты несешь?! Что за бред!?? Ты в меня?!!! А как же Риччи?! Мы с ним теперь опять лучшие друзья, нас не разобьёшь! Мы снова вместе! Стой, а как же Лера?!» - с очумевшим взглядом сказала я ему!!! «Какая Лера? О чем ты?! Она вообще не для меня!! Она со мной поиграет и бросит, я же крут, красив и вообще! – высказал Крис мне. «Ага, теперь понятно! У тебя повышена самооценка! Ты думаешь только о себе! Если я ей скажу, у Лерки будет сердечный приступ! Ну, ты всё-таки, гад! И на все твои признания мне просто на всего НАЧИХАТЬ!!! – послала я его.
Прдолжение следует....


 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-14, 1:30 PM | Сообщение # 355
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Синхронные, отточенные движения визажистов усыпляли, погружая в вязкую дрему, и десять минут показались вечностью. Иззи опять вспомнился камин в гостиной, и он мысленно отругал себя за излишнюю расслабленность. Когда Мелани снова заглянула в гримерную, ребята уже были полностью готовы. Критично оглядев их с ног до головы, она осталась довольна.
- Пойдемте – поманила она.
Все вместе они вышли из гримерной, оставив их около диджея, Мелани взбежала на сцену.
- Добрый вечер! – закричала она в, невесть откуда появившийся в ее руках, микрофон.
Публика отозвалась нестройным приветствием – Пришло время для обещанного сюрприза! Сейчас на эту сцену выйдет группа, приехавшая специально для того, чтобы поздравить нас с вами с открытием клуба… Как вы думаете кто это???
Иззи стоявший среди других лениво разминался изредка поглядывая на болтающую на сцене девушку. Она совсем не чувствовала неловкости, перед большим скоплением людей. Напротив, еще щеки раскраснелись, а глаза излучали радостный свет. Иззи пришла в голову мысль, что на сцене она смотрится очень даже не плохо.
- Ну??? Я не слышу ваших голосов! – Мелани выставила руку с микрофоном в сторону людей.
- Дай подсказку!!! – крикнул кто-то.

Добавлено (2006-06-14, 1:19 Pm)
---------------------------------------------
- Ну??? Я не слышу ваших голосов! – Мелани выставила руку с микрофоном в сторону людей.
- Дай подсказку!!! – крикнул кто-то.
- Подсказку? – хитро улыбнулась она - Деррел, давай!
И из динамиков полились первые аккорды песни «Maria»…
- US5!!! – закричали в восторге люди.
Покоренные такой реакцией ребята выбежали на сцену.
- She"s the kind of girl, makes you look twice…. – запел Майкл.
Ребята выкладывались по полной, они словно бы источали энергию, которая только и бывает у таких вот молодых и талантливых исполнителей. Их звонкие, наполненные силой голоса разносили по всему клубу. Публика поддерживала их нескончаемыми криками и шквалом аплодисментов в конце каждой песни. Иззи даже пришлось на бис исполнить свое коренное сальто, что бы их отпустили. Уставшие, но довольные собой ребята возвращались со сцены.
- Это было потрясающе!!!!
- А как нас приняли!!!!
- Нет, вы слышали, как они подпевали???

Добавлено (2006-06-14, 1:24 Pm)
---------------------------------------------
Делились они впечатлениями. Иззи первым заскочил в гримерную и замер в дверях, идущие за ним ребята врезались в него. На них, нагло улыбаясь, смотрел, вальяжно развалившийся на стуле, платиновый блондин с длинным вытянутым лицом, крысиные глазки быстро бегали от одного лица к другому. От него веяло снобизмом смешанным со вседозволенностью.
- Добрый вечер, пупсики! - томно растягивая слова, что совсем не шло к его внешнему виду, поздоровался он – Я хозяин этого чудеснейшего заведения! Можете звать меня просто Эван! – от этого великодушного разрешения, Иззи передернуло.
Он смотрел на хозяина клуба с нескрываем отвращением. Однако тот не замечал этого, поднявшись с кресла, он направился ко все еще стоявшим в дверях ребятам.

Добавлено (2006-06-14, 1:30 Pm)
---------------------------------------------
- Вы превосходно выступили! – он подмигнул Ричи, от чего тот дернулся и спрятался за Майкла – Пойдемте, я познакомлю вас со своими друзьями!
Иззи оглянулся на ребят, те стояли с каким-то отрешенным выражением лица, и только Ричи беспокойно ерзал на месте.
- Эван, мы бы рады, да завтра утром нам необходимо встретится с продюсером, понимаешь дела… - начал оказываться Иззи.
- Я не принимаю отказов! Пойдемте заиньки! – перебил он и, не оставив выбора, просочился между парнями слишком близко прижавшись к Ричи.
- Иззи! Я не хочу с ним идти! – жарко зашептал Ричи, схватив друга за руку, как только Эван отошел на приличное расстояние – Он же гей!!!

 
Koleno4kaДата: Среда, 2006-06-14, 2:04 PM | Сообщение # 356
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
-Miita-, Андреа, супер!!!!продолжайте в томже духе!!!!!

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
ГруняДата: Среда, 2006-06-14, 2:20 PM | Сообщение # 357
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
-Miita-, ооо!!!Суууууууупер!!!Жду продолжения!!!
Андреа, я тя лю ещё больше!!!



УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
polina-osokinaДата: Среда, 2006-06-14, 4:00 PM | Сообщение # 358
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Крис.
Маленький ангел с милой улыбкой,
Которая сводит с ума.
Для меня до сих пор остается загадкой:
Любовь или ерунда?
Себя убеждать я устала,
Что встреча мне с ним не грозит,
Что эта любовь и тяга
Скоро мучить меня прекратит.
Но в душе не могу – понимаю,
Что напрасно себя утешаю,
Что буду любить , как любила,
Хоть и эта любовь мне сердце разбила. . .
Всем асикам!
Живите и верьте,
Что жизнь прекрасна,
И сколько не было б в ней зла,
Не осуждайте людей напрасно,
Умейте любить и будьте вместе всегда!

Эт меня Грунька вдохновила своими похвалами!!!:))


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-14, 5:07 PM | Сообщение # 359
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
- Ричи, бог мой, ты гомофоб? - смеясь, спросил Крис.
Ситуация была напряженной и повода для смеха не было, однако взвинченный Ричи, сам того не подозревая, успокаивал всех. Иззи позабавило его поведение.
- Ты бы тоже им стал!!!! Ты видел, как он на меня смотрел???? – в голосе парня засквозили нотки паники – Он мне не нравится! А вдруг он со мной… что-нибудь сделает???? – осознание этого окончательно его расстроило.
- Успокойся, Ричи. Он с тобой ничего не сделает. А отказываться действительно неприлично. Посидим немного и поедем – решил Джей, и направился вслед за Эваном.
- Ну, Иззи!!! – почему-то именно к нему возмущенно обратился Ричи.
- Ричи, ты слышал, что сказал папочка Джей? – ухмыльнулся Из – Отказываться не прилично! Да не бойся! Если, что я всегда рядом!

Добавлено (2006-06-14, 5:03 Pm)
---------------------------------------------
И он последовал за Джем, Ричи, не на шутку перепугавшийся, не отставал от него. Сзади шли, что-то тихо обсуждавшие Крис и Майкл. Эван не понравился Иззи, однако портить из-за него себе вечер он не собирался.
- Если ты оставишь меня одного, я сожгу все твои журналы! - шепотом предупредил Ричи, когда они приблизились к столику Эвана, он был отделен от столиков обычных посетителей все той же серебряной сеткой. Иззи с легким удивлением отметив дорожку кокаина между бутылками шампанского и виски, бросил взгляд на лицо Джея. Заметил ли он? Заметил и явно не пришел в восторг. Их взгляды встретились, по лицу Джея легко было прочитать, что он уже жалеет о своем решении, но отступать было некуда. Иззи покачал головой. Джей едва заметно кивнул и обернулся к, уже начавшему представлять их, Эвану.
- Это Даф, Лаура, Грегори…. – перечислял Эван, показывая рукой на парней и девушек, те приветсвено улыбались, и возвращались к своим занятиям, которые сводились к употреблению алкоголя, страстным поцелуям, затяжкам марихуаной и пьяным разговорам. Иззи даже не пытался запомнить всех. Не было смысла. Эти люди не были теми, с кем бы хотелось заводить знакомства… Провести ночь в клубе, танцуя и не думая ни о чем - пожалуй, но не больше. Дети богатых родителей, бессмысленно тратившие свои жизни, они и сами прекрасно понимали это. Иззи устроился на диванчике между двумя роскошными, такими же фальшивыми, как и их длинные ресницы, блондинками, в его руках тут же очутился бокал вина…

Добавлено (2006-06-14, 5:05 Pm)
---------------------------------------------
- Пирсинг – это так эротично – касаясь пальцами его губы, на ухо ему прошептала одна из блондинок.
Иззи залпом выпил бокал и принялся доказывать ей ее правоту. Его не волновало насколько неправильно его поведение. Раскаянье придет утором, если, конечно, найдет дорогу… Все остальные тоже нашли себя занятие по душе. Майкл с Крисом, прихватив каких-то девушек, отправились на танцпол, Джей, изредка поглядывая на них, общался с выглядящей самой адекватной девушкой. И только Ричи нервно пил одно за другим бокалы шампанского, спасаясь от пронзительных взглядов Эвана, у него на руках сидела рыжая девица и что-то увлеченно нашептывала ему на ухо, однако и это не могло успокоить парня.
- Иззи!!!! – через несколько минут не выдержал Ричи.
- Что тебе? – ему пришлось оторваться от блондинки.
- Пойдем… к…к…к бару! – заплетаясь попросил он.
Иззи удивленно окинул его взглядом. Сколько бокалов шампанского успел он опустошить? Ричи криво усмехнулся и аккуратно, насколько это представлялось возможным в его состоянии, снял с себя девицу, поднялся с дивана и, стараясь ничего не зацепить, поплелся к бару. Иззи пообещав блондинке продолжить их занимательную беседу, рванул за ним.

Добавлено (2006-06-14, 5:07 Pm)
---------------------------------------------
- Что с тобой? – догнав его и развернув к себе лицом, спросил он.
- А-а-а-абсолютно ничего! Я хочу выпить! – безапелляционно заявил Ричи.
- Хватит уже с тебя!
- Неееет! Я хочу еще!
Иззи хотел что-то ответить, но тут мимо него с громким визгом пронеслась рыжая девица, что сидела на коленях у Ричи.
- Камила! Ну, наконец-то, сколько можно тебя ждать?????
- Сколько нужно, столько бы и ждали!
Иззи пораженно замер и не услышал стук своего сердца. Он знал немало девушек, обворожительных, роскошных, сводящих с ума своей красотой, но эта… эта казалась совершенством. Она не была похожа на современных штампованных красавиц, длинноногих кукол барби с накладными ресницами и силиконовой грудью, она не была похожа на женшин-вамп с роскошными телами и мечущими искры глазами, она не была похожа ни на кого… Она просто была собой. Словно бы кто-то всемогущий прокрался в его мыли, и, увидев там образ идеальной для него девушки, вылепил ее. Ричи восхищенно присвистнул.
- Крааасивая….

 
polina-osokinaДата: Среда, 2006-06-14, 5:07 PM | Сообщение # 360
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
-Miita-, ты суппеерр!!!!Я жду дальше!!!:))

I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-14, 5:11 PM | Сообщение # 361
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Но Иззи не слушал его, он любовался девушкой. Она будила в нем дремавшие доселе чувства. Он хотел оберегать ее, защищать, любить… Он хотел, чтобы она была с ним. Не на одну ночь, навсегда. Девушки двинулись в их сторону, и Иззи схватил Ричи за руку, притягивая к себе, и не понимая, насколько глупо они выглядят. Ричи отчаянно засопротивлялся, но Иззи был сильнее, да и выпитое шампанское не способствовало ему. Поравнявшись с ним, девушка даже не посмотрев в их сторону, и направилась к столику… Эвана.
- Ты что творишь??? – зашипел на него, в миг протрезвевший, Ричи – Она же подумала, что мы голубые!
- Голубые – задумчиво повторил Иззи, сейчас ему было безразлично, что говорит Ричи.
- Что???? – взвизгнул Ричи, вырывая руку.
- Прости? – наконец-то обратил Иззи на него внимание.
- Ты сказал, что мы голубые!!!
- Ричи, на тебя плохо действует Эван! - язвительно заключил он – Так что ты хотел в баре?

Добавлено (2006-06-14, 5:11 Pm)
---------------------------------------------
- Он сошел с ума – пробормотал Ричи, идя за Иззи к бару – тут все сошли с ума… о боже!
Иззи шел к бару и думал о девушке. Камила… так, кажется, ее зовут. Необычное, будто бы списанное книги по древним искусствам имя. Он решил, непременно с ней познакомится. Если жизнь подсовывает тебе под нос такую возможность ее нельзя упускать. Иззи улыбнулся своим мыслям, он сейчас похож на Майкла, боящегося не встретить ту единственную и неповторимую. А он, кажется, встретил и совершенно не важно, что они еще не знакомы. Остановившись рядом с барной стойкой, он оглянулся на Ричи. Тот выглядел очень бледным.
- Ричи, тебе плохо? – заволновался Иззи, какие же они с Джем дураки, он ведь не привык так много пить! – Рич?
Ричи зажал рот рукой и кинулся к туалету. Иззи, проклиная невнимательность Джея и свою распущенность, побежал за ним. В туалете Ричи выворачивало на изнанку, и Иззи впервые не знал чем ему помочь. Одно дело, когда плохо тебе и совершенно другое, когда человеку, за которого ты несешь ответственность. И пусть Иззи не признавался в этом, но он точно так же как и Джей, приглядывал за Ричи, Крисом и Майклом. Последние, откуда-то узнав, что другу плохо, примчались в туалет и принялись мешать своими полезными советами.

 
RINAДата: Среда, 2006-06-14, 5:13 PM | Сообщение # 362
McFly-fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Репутация: 108
Статус: Offline
-Miita-, ссуупеерр!!!!

 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-14, 5:19 PM | Сообщение # 363
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
- Надо дать ему воды с лимоном!!! – бегал по туалету Крис.
- Да да точно! Это всегда помогает! – наворачивал вслед за ним круги Майкл.
- А еще минералка!!!
- И соленые сухарики!!!
- Да замолчите вы!!! – попытался перекричать их Иззи, у которого уже мельтешило пред глазами.
Крис и Майкл на секунду замерли, а затем принялись дальше бегать по туалету, только перешли на немецкий язык. Иззи вымученно вздохнул и пошел проверять Ричи. Тот сидел, склонившись над унитазом.
- Легче? – сочувственно поинтересовался он.
- Вроде бы – отозвался Ричи, пытаясь встать.
Иззи посмотрел на него как на неразумного ребенка и помог подняться, отвел к раковине и ополоснул лицо, смывая грим. Ричи слабо сопротивлялся, но Иззи его не слушал.
- Сейчас пойдем обратно, ты посидишь немного, придешь в себя, и поедем домой.
- А почему на сразу домой? – Ричи перспектива возвращения к Эвану совсем не радовала.
- Потому, что тебе может опять стать плохо, а я не хочу, чтобы ты испачкал мне машину – шутя, ответил Иззи – И если я увижу, что ты пьешь, пеняй на себя! Понял?
- Понял – обижено поджал губы Ричи.

Добавлено (2006-06-14, 5:15 Pm)
---------------------------------------------
Прихватив Криса и Майкла, которые так и продолжали бы увлеченно бегать по туалету, они вернулись к столику Эвана.
- Ооо, а чего это малыш такой бледный? – сразу же спросил тот.
- Малыш просто смыл грим! Где Джей? – грубо спросил Иззи, ища взглядом совсем другого человека.
- Они с Даф ушли сразу за вами – безразлично ответил Эван – Ричи, хочешь шампанского?
- Нет!!! – шарахнулся от него Рич.
- Эван, тут к вашему столику девушка подходила… Камила… невысокая такая, волосы каштановые, где она? – волнуясь, поинтересовался Иззи.
- Ками? А зачем она тебе? – проницательно ухмыльнулся Эван.
- Я ее знаю! – начиная выходить из себя, рявкнул Иззи.
- Ну, знаешь, так знаешь, зачем кричать? Она на танцполе! – и Эван отвернулся к своему другу.
- Крис, Майкл, присмотрите за Ричи. Я скоро – бросил им Иззи, выходя из-за сетки и направляясь к танцполу.

Добавлено (2006-06-14, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
polina-osokina, RINA, ну устаю вас благодарить!

 
RINAДата: Среда, 2006-06-14, 5:23 PM | Сообщение # 364
McFly-fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Репутация: 108
Статус: Offline
-Miita-, твои рассказы особенные!!!!мне нравятся все рассказы девченок,но твои ото всех отличаются.....там нет любовной линии между автором рассказа и каким то уЧастником...ты пишешь от 3 лица и это ОЧЕНЬ КЛЕВО!!!!

 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-14, 5:28 PM | Сообщение # 365
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
RINA, Ооо! Ну наконец-то! А то я думала, кроме "суппер, класс, здорово" Больше ничего не услышу! Спасибо! После осмысленного отозыва хочется бежать писать дальше!
 
RINAДата: Среда, 2006-06-14, 5:29 PM | Сообщение # 366
McFly-fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Репутация: 108
Статус: Offline
-Miita-, давай давай!!с нетерпением жду продолжения....

 
-Miita-Дата: Среда, 2006-06-14, 5:39 PM | Сообщение # 367
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
RINA, Продолжение не заставит себя ждать, все будет очень захватывающе!
 
Koleno4kaДата: Среда, 2006-06-14, 10:30 PM | Сообщение # 368
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
-Miita-, а где продолжение?)))

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
IdrilДата: Среда, 2006-06-14, 11:07 PM | Сообщение # 369
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 22
Статус: Offline
-Miita-, как и раньше, очень нравится. Хочешь критики? Только потом подушкой не кидайся, ок?
Слишком замудренно. С одной стороны, все осмысленно и корректно, с другой, кажется, что ты нарочито делаешь его серьезным, чтобы выделяться среди других.
Воть. Не обижайся, ок. Мне очень нравится твой рассказ. Жду продолжения с нетерпением!


"Если любить, то принца, если ненавидеть, то Вселенную"
 
БМ-13Дата: Четверг, 2006-06-15, 1:01 AM | Сообщение # 370
Richie's girl
Группа: Site-team
Сообщений: 1659
Репутация: 81
Статус: Offline
-Miita-, Я те уже всё написала!!=)


днева
 
IneaДата: Четверг, 2006-06-15, 1:01 AM | Сообщение # 371
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
ГЛАВА 7
и вот настал тот самый насыщенный и сумасшедший день!
Я проснулась от того приятного чувства лежания в кровати и просмотра приятных снов, которое уже зашкаливало, но не на столько чтобы вставать...тишина, значит Кристина еще спит, это хорошо, если бы ее не было, я бы стала беспокоиться, что она еще не вернулась с прогулки с Ричи( может где на пляже уснули под шум убаюкивающих волн, а может даже в холе на диванчике....ну да не важно!главное она тут, значит не смотря на ее гулики, она вернулась вовремя...)! Так приятно лежать на мягкой постели от которой приятно пахнет, обнимать мою игрушку-собачку, которую, кстати, зовут Крис! посмотрев на часы я вижу 6.15....
-мммммм, еще столько времени до завтрака, до пробуждения....как хорошо, все таки рай существует....-разговаривало мое сознание....до тех пор пока не раздался звонок на мобильнике! мои томные, полные мечтаний глаза сначала распахнулись, как-будто полезли из орбит, а потом резко сщурились, так, чтоя еле различала цвета!
Боже!Кто это? я вышла на болкон чтобы не мешать Кристине спасть и возможно досматривать какой-нибудь приятный сон!
-алло.....
-ДОБРОЕ УТРО РОССИЯ!
-кто это?- молила я
-Джей! ты что еще спишь???эх ты!а мы уже в студии, тебе от парней приветы и поцелуи!-тараторил он, не смотря на то, что я практически спала и сквозь сон пыталась понять что происходит-а Крис где?
-она спит!и я практически тоже, а что-то случилось???- эта мысль меня привела в волнение, поэтому я быстро начала просыпаться!
-нет, что ты!у нах все хорошо!!!-обратно в сон...
-тогда почему ты мне звонишь?
-просто поболтать....а какие у вас на сегодня планы?
-пока никаких, а что?
-ладно тогда, когда Крис проснется, собирай девченок и мигом к нам в город!!!понятно?
-ага....все будет сделано, а теперь мне модно пойти поспать?
-хорошо-он начал смеяться....-тогда до встречи!
-хорошо.......
после мучительного разговора с Джеем я решила продолжить спасть, но....как назло мой сон уже улетучился!!!Я сново пошла на балкон любоваться рассветом!какой чистый и невинный рассвет, интересно, что сегодня будет за день?а рассвет как-будто отвечал-все будет!
я решила прогуляться...одела свою любимую кофту с открытым животом и длинными рукавами, шорты и на ного что-то похожее на шлепки...в отеле почти никого.....только несколько французов возвращаются с пробежки и здороваються с тобой на своем языке, а ты им в ответ отвечаешь улыбкой и приветствием!хорошо здесь среди лесов и моря- чистый воздух и много растений, воды и всего всего....даже волосы не загрязняются почти!ну конечно преимущества прогулки утром есть еще в том случае, если поблизости нет твоих одноклассников-алкоголиков и просто идиотов!все еще спят...погуляв немного по пляжу, сходив на пирс и выпив горячий какао из картонного стаканчик я пришла к выводц, что пора в номер, но меня кто-то остановил....
-доброе утро, подруга!
-как ты меня напугал Ганс!Доброе, а ты чего так рано?
-да вот прогуляться решил!а ты?
-разбудили...Джей звонил...вот и не уснула...
-а что хотел?-в его голосе слышалась уверенность, наглость и опаска....
-приглашал нас с девочками гулять!
-ясно...
тут наш бессмысленный и "напряженный" разговор прервал девичий голось...
-здравствуй Ганс...ты чего тут стоишь?
аааааааааааааааааа!мое утро обречено!!!!!это Одна из моих одношкольниц-****(без имен здесь!) подошла к нам и решила поболтать с Гансом, как бы не замечая меня, а потом:
-о Инна, ты тоже тут???
-нет уже далеко от тебя!- я просто встала с пирса, на котором мы сидели и пошла, а сзади слышалось:
-хм.....странная она!так как ты Ганс?
-извини, я тоже пожалуй пойду.....
я оставив ее в полном одиночестве, мы с Гансом пошли к гостинице....
могу прояснить ситуацию:
я, Крис, Аня и Маша- были самыми приятными людьми, которые отдыхали в нашем отеле, из молодых!
us5-являлись предметом обажания всех девушек, которые вешались им на шею!
Ганс-также был обажаем многими!( поэтому некоторые девушки ненавидели меня за то, что я с ним общаюсь, и он дружит со мной!)....

РАЗ ТАК!Я БЫ ТОЖЕ НЕ ПРОЧ УСЛЫШАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!

Сообщение отредактировал Inea - Четверг, 2006-06-15, 1:04 AM
 
-Miita-Дата: Четверг, 2006-06-15, 11:44 AM | Сообщение # 372
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Koleno4ka, будет тебе продолжение smile
Idril, Тебе так показалось? В любом случае спасибо за отзыв. Я нисколько не обиделась, каждый имеет право на свое мнение.
БМ-13, Эхь, Катюха, ты сейчас далеко... но все равно скажу: СПАСИБО!
Inea, Я не знаю, что тебе сказать... Очень часто мне преходится перечитывать кое-какие моменты, чтобы уловить мысль. Мне кажется, что ты можешь писать куда лучше. Возможно, тебе стоит немного поработать над стилем...
 
НастасьяДата: Четверг, 2006-06-15, 12:06 PM | Сообщение # 373
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Андреа, ну блин! Ну вы будете в конце-концов вместе с Риччи или нет?! Строчи скорей! Мне ж интересно! biggrin
polina-osokina, интересненько!!! biggrin
-Miita-, блин! Я на работу спешу! Успела прочитать тока 1-ую часть. Вечером всё прочитаю и напишу отзыв! Пока про 1-ую часть есть только одно слово -СУПЕР!!! biggrin
Inea, та же самая история. Прочитать некогда. Обязательно прочту вечером и напишу, ок? biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ЧерешняДата: Четверг, 2006-06-15, 1:12 PM | Сообщение # 374
I love Richie!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1738
Репутация: 81
Статус: Offline
Inea, -Miita-, Андреа, молодчинки! Пишите дальше! Оч клево!

"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)
 
-Miita-Дата: Четверг, 2006-06-15, 6:13 PM | Сообщение # 375
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Камила остановила машину около клуба, достала сигарету и затянулась. Ее уже давно ждали, но она не торопилась идти. Неспешно, наслаждаясь, она докурила, подправила макияж и только после этого, включив сигнализацию, пошла к входу. Приветсвено махнув рукой охраннику, беспрепятственно вошла в клуб. Несколько секунд Ками стояла, оценивая обстановку, а затем медленно двинулась к гостевой зоне. Камила не любила куда-то спешить, к кому-то торопиться… Она привыкла диктовать свои условия, и придерживалась правила, что если лично ей это не важно, то другие могут и подождать. Этому ее научил отец... Папа… Воспоминания о нем поднимали спрятанную, где – то в глубине тоску… Боли он уже давно не испытывала… С тех пор как на похоронах одна шла за гробом, потому что никто из его лучших, постоянно крутившихся рядом друзей не приехал… Камила не злилась, не горела жаждой мести... Она просто не понимала. Ками ни у кого не просила денег, отец оставил ей такое состояние, что при желании ее правнуки могли не работать и жить, ни в чем себе не отказывая. Ей просто нужна была поддержка, но никого не было рядом. И тогда она однажды ночью, прислонившись лбом к холодному окну, пообещала себе, что обязательно докажет всем, что ей больше не нужна ничья помощь…
- Камила! Ну, наконец-то, сколько можно тебя ждать????? – на встречу к ней бежала Лаура.

Добавлено (2006-06-15, 6:04 Pm)
---------------------------------------------
- Сколько нужно, столько бы и ждали! - отмахнулась Камила от нее.
Лаура возмущенно засопела, но ничего не сказала. Развернувшись, Лаура пошла к столику Эвана. Камила, иронично хмыкнув, последовала за ней. Как бы груба ни была Камила, ей никогда никто никогда ни говорили ни слова. У нее не было друзей, только тихо ненавидящие приятели. Камилу это устраивало, так было проще.
- Ну, надо же к нам пожаловала сама принцесса! Какие мы сегодня соблазнительные – развязно проговорил пьяный Грегори, пытаясь приобнять девушку.
Миг и звонкая пощечина оглушила всех собравшихся. Грегори, зло растирая щеку, отвернулся. Камила села на освободившее для нее место, взяла со столика чистый бокал, налила себе шампанского, обвела всех присутствующих мрачным взглядом и в абсолютном молчанье выпила. Это как будто вернуло всех к жизни. Возобновился непринужденный разговор, когда уже никто никого не слушает, выходку Камилы восприняли как шутку. Ей, что-то говорили, но она не обращала внимания, лишь сухо кивала в особо оживленных моментах. Ее бокал ни на секунду не пустел и очень скоро она уже плохо понимала, что происходит… Сказывалось пережитое сегодня напряжение. Что бы там не шипели за спиной в слепой зависти, а нервы у нее не железные. Камила поставила бокал и поднялась с диванчика.
- Ты куда? – насторожился Эван.

Добавлено (2006-06-15, 6:13 Pm)
---------------------------------------------
Ками пожала плечами, как бы говоря, что ее не особо интересует этот вопрос, и, приподняв сетку, спустилась на танцпол. Сначала она танцевала спокойно, расслабив руки и слегка покачивая бедрами, как бы прислушиваясь к пульсирующему ритму музыки. А потом задвигалась активней, невзирая на непристойные движения, выпитый алкоголь ударил в голову, и ей уже было все равно. Ками уже не могла точно сказать, в какой момент ей на бедра легли сильные, горячие руки, она знала только одно… ей не хотелось, чтобы они исчезали. Она расслабленно откинулась, прижавшись спиной к груди парня, положила голову ему на плечо и позволила вести себя… Постепенно вокруг них образовалось живое кольцо из замерших людей, которые с восхищением наблюдали за завораживающе-вызывающими движениями этой пары. Он схватил ее за руку и, резко развернув, прижал к себе. Камила описывая бедрами воображаемую восьмерку и порхая руками по его телу, присела, но тут же вновь была рывком поднята на ноги. В движениях парня не было грубости и силы… только страсть. Ее руки обвили его шею и они заскользили по площадке… Они то расставались, то воссоединялись вновь с невероятной силой прижимаясь к друг другу…

 
АндреаДата: Четверг, 2006-06-15, 6:17 PM | Сообщение # 376
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Настасья, Дальше ваще интересно так будет,ваще!!!! Тебе понравится!!!!! Обещаю.... smile

 
-Miita-Дата: Четверг, 2006-06-15, 6:21 PM | Сообщение # 377
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Все это время Камила танцевала с закрытыми глазами, она боялась смотреть на него, боялась разорвать ту тонкую ниточку, что связал их на время танца… Но когда прозвучали последние аккорды и нога Камилы взметнувшись опустилась ему на бедро, она открыла глаза и посмотрела в лицо своего партнера. Их глаза встретились такие одинаковые, такие совершенно разные…. отдающие холодом льдов, и полыхающие пламенем силы. Что-то сжалось в глубине ее сердца и под гром аплодисментов ее губы нашли его… Уже давно звучала новая песня, но они продолжали целоваться, казалось, они хотели раствориться друг в друге. Как будто две половники одного целого нашли друг друга. Когда воздуха стало катастрофически не хватать, они уперлись лбами, глядя в глаза друг другу. Парень казался ей смутно знакомым, как будто она где-то видела его раньше… Карие слегка насмешливые глаза, широкий нос, тонкие, с пирсингом, губы, мужественный волевой подбородок….
 
ЕленаДата: Четверг, 2006-06-15, 7:44 PM | Сообщение # 378
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Репутация: 43
Статус: Offline
Ваши рассказы такие классные happy happy , вы меня вдохновили теперь пойду писать)))) biggrin biggrin biggrin

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
 
RINAДата: Четверг, 2006-06-15, 7:44 PM | Сообщение # 379
McFly-fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Репутация: 108
Статус: Offline
-Miita-,класс!!класс!!класс!!тока жаль,чтоя продолжения не увижу sad sad



Сообщение отредактировал RINA - Четверг, 2006-06-15, 7:45 PM
 
конфеткаДата: Четверг, 2006-06-15, 10:13 PM | Сообщение # 380
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
есть онлайн кто-нидь? а то выложить хотела!
 
IneaДата: Четверг, 2006-06-15, 10:14 PM | Сообщение # 381
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
я тут!!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
конфеткаДата: Четверг, 2006-06-15, 10:27 PM | Сообщение # 382
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
хм!

Добавлено (2006-06-15, 10:16 Pm)
---------------------------------------------
Inea, кстати! ты делала заказ, про кого те написать?

Добавлено (2006-06-15, 10:18 Pm)
---------------------------------------------
Настасья, ты читала фанфик про тебя? я его нечаянно выложила в творчестве. не поленись, зайди почитай! для тебя старалась!

Добавлено (2006-06-15, 10:20 Pm)
---------------------------------------------
Inea, !

Добавлено (2006-06-15, 10:21 Pm)
---------------------------------------------
класс!

Добавлено (2006-06-15, 10:22 Pm)
---------------------------------------------
-Miita-, да, прикольненько!

Добавлено (2006-06-15, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
Inea, ладно, давай!
Приветики!!! Я вернулась!! И с новой частью! Буду оч рада, если прочитаете и оцените! На этот раз ничего такого захватывающего, просто, романтика.

Часть 4.
Глава 1.

Скоро конец учебного года!! Ассоциации одни: солнце, море, лето, песочек, пляж……. Ах!! Скорей бы уже!!!
В школе все выглядят уставшими, кроме конечно, не унывающих асов. Хелена сидит, и пишет записку Майклу, я положила голову на парту, и смотрю в окно. Эхх! Как же хорошо там, за окном! Зеленеют деревья, летают и поют птички. Весна! Но скорее бы уже лето! Я лежала и мечтала, о том, как проведу каникулы, в компании с лучшими друзьями и любимым человеком. На душе было весело и спокойно. Тут я почувствовала толчок в бок. Я очнулась, посмотрела на Хелену, она указала глазами куда-то, выше моей головы. Весь класс смотрел на меня, и я поняла, что сзади стояла училка. Я медленно подняла голову. Да, я была права, но лучше бы я ошибалась! С самого начала года у меня проблемы с миссис Уайт! Она пытливо смотрела на меня, но вдруг улыбнулась, прошла к доске и начала что-то объяснять. Я не верила своим глазам! В первый раз она не сделала мне замечания! Вот что значит весна! Мне стало ещё лучше. Я посмотрела на риччи. Он о чём-то оживлённо болтал с Крисом. Майкл улыбнулся и помахал мне, я сделала тоже самое… нет, что бы ни говорили остальные, жизнь прекрасна!! И я снова углубилась в себя. Только звонок отвлёк меня. Я стала собирать учебники в сумку. Хелена уже ждала меня у двери класса. Тут, я увидела Лию с её подружкой. Они о чём-то шептались. Ну и пусть! Мне было глубоко наплевать!! Ко мне подошёл Иззи.
-девчонки! Прикройте меня! Мне срочно надо уйти!
- какой разговор! Конечно!- закивала я.
- большое спасибо!- сказал иззи и пошёл по направлению к лестнице.
Мы пошли дальше. Сейчас английский… к нам подошёл риччи.
Мы как обычно улыбнулись друг другу. Хелена увидела Джейсона и пошла к нему.
Риччи сказал:
- я хотел бы обсудить с тобой вопрос летнего отдыха…
я с любопытством посмотрела на него.
- мы с ребятами из группы хотели отправиться куда-нибудь вместе со своими девушками. Ты не против поехать со мной. Мне не охота ехать одному…
- конечно! Да и я скучала бы без тебя…
-значит вопрос решённый! – он снова улыбнулся.

На английском было то же самое что и на химии. Все буквально спали. Хелена рассказала мне, что Майкл пригласил её на отдых. Я поведала ей то же самое о Риччи. Подруга засветилась от счастья.
-кстати, ты не знаешь, куда мы поедем?
Я пожала плечами, и предложила спросить об этом асов на перемене. Мы продолжали гадать, куда же мы поедем. Но вдруг решили не загадывать наперёд, а лучше подождать перемены.

На перемене мы подбежали к асам, и задали им интересующий нас вопрос. Они загадочно улыбнулись, сказали «секрет», и хохотнули.
Но объявили, что скажут нам об этом сегодня у Криса дома, и пригласили нас туда к 20:00.

 
Koleno4kaДата: Четверг, 2006-06-15, 10:28 PM | Сообщение # 383
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
-Miita-, клево!!!!

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
конфеткаДата: Четверг, 2006-06-15, 10:47 PM | Сообщение # 384
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
вот прода:
Часть 4.
Глава 2.

Мы с Хеленой буквально бежали домой. Мне крупно повезло, дома абсолютно никого не было! Это было большим счастьем для меня. Я закинула сумку под стол. Натянула джинсы с топом, передохнула, так как всё выше описанное происходило с такой скоростью, что гоночный болит мог бы позавидовать. Я спустилась, набрала номер Хелены(телефон который стоял у меня в комнате сломался, думаю не без помощи Тима!) , предупредила её, что уже выхожу и отправилась к ней.
Она встретила меня на крыльце. Мы потопали к ней в комнату. Время было ещё только 18:30, но мы решили хорошенько поболтать и обсудить всё.
Мы думали что взять, если мы вдруг поедем… ну, может на Гавайи, или в Швейцарию на горнолыжный курорт… ещё много разных тем обсуждали. Время тянулось очень долго. Мы уже не знали, чем заняться. Она включила компьютер, залезла на ящик. Он как всегда был забит письмами от её многочисленных друзей по всему свету. Затем мы лазили по разным сайтам, просмотрели Интернет-магазины одежды. Ну наконец-то, мы выходим во двор, садимся в машину и мчимся по направлению к дому криса. Дверь была открыта, мы вошли. Асы о чём-то горячо спорили. Мы зашли в комнату. Они замолчали, увидев нас, улыбнулись и пригласили присесть. Я разместилась на диване вместе с риччи, а Хелена с Майклом. Крис покашлялся и начал:
-школьный год закончится через считанные дни, мы решили съездить куда-нибудь. Иззи сегодня ездил, доставал список самых крутых курортов мира.
Иззи самодовольно улыбнулся. Так вот зачем он просил прикрыть его! Крис продолжал:
- вот этот список, давайте продолжим дискуссию.
Я взяла листок, да места были оч дорогие! Риччи наклонился ко мне и тихо спросил:
- куда тебе больше хочется?
Я пожала плечами. Глаза разбегались.
- я был бы не против Франции…
я кивнула.
- да, не охота ехать куда-то где холодно, да и Гавайи с Канарами…
джей сказал:
- прошу проголосовать! Кто за Швейцарию? Никто? А за Гавайи? Иззи? Окей! За Италию? Никого кроме меня… хм… ладно, Франция?
Я подняла руку, риччи, хелена и Майкл. Крис подумал и то же поднял руку.
- дальше голосовать не имеет смысла. Франция!
Иззи подумал и сказал:
- а может лучше Гавайи?!...
все на него испытывающее посмотрели, и он вздохнул…
джей снова заговорил:
- Париж, лазурный берег… мда… ну ладно!

Добавлено (2006-06-15, 10:31 Pm)
---------------------------------------------
Koleno4ka, а я про тебя дописала! лови:
3.
я смотрела на закрытую дверь, минуты две, потом подбежала к окну. Крис садился в какую-то крутую машину серебристого цвета. Он кинул взгляд на окна, я помахала ему рукой, он сделал тоже самое.
- СТОП! Он же не дал мне свой номер… наверняка у него таких как я десятки, и этот поцелуй, скорее всего, ничего не значил…
настроение начало портиться, да тут ещё появилась сестра.
- может, ты мне всё-таки расскажешь, что случилось?
- отстань, не до тебя сейчас, пробурчала я в ответ.
Я зашла в комнату и плюхнулась на койку. А почему это, собственно, он не должен мне позвонить?! Парень с такими ясными голубыми глазами, просто не может врать! Он позвонит, позвонит, позвонит, я знаю! Я долго утешала себя этой мыслью, но не удержалась и заревела. Но поняв, что слезами горю не поможешь, вытерла слёзы рукавом кофты и включила телик, посмотрела на часы, ого! 22:30!
Я включила мтв. Глаза мои стали как два пятака! Это он ! я увидела Криса! Он и какие-то симпатичные парни, ас5, что ли… он ведь говорил, что поёт немножко! Но теперь, он мне точно не позвонит! У него столько фанаток… ну и пусть! Как это пусть?! Нет, он позвонит!
Так я подбадривала себя, пока не уснула. Я спала до следующего утра. Меня разбудил звонок. Я взяла телефон.
- алло!- сказала я спросонья.
- привет! Спишь? Извини, что разбудил!
Я молчала. Это звонил Крис.
- сори! Не дуйся.
- привет! А я и не думала дуться!
- ну вот и хорошо! Как насчёт встретиться сегодня?
- ок!
- ладно! Я за тобой заеду через час. Успеешь?
- естественно!
- пока! Целую!
- пока! Чмок!
Он позвонил! Позвонил!! Я встала, ну умылась и тэдэ т тэпэ. Одежду подобрала, подкрасила губы.
------------ дзиииииииииииииииинннь!-------------
я побежала к двери, там стоял Крис с букетом роз.
- привет, солнышко!- улыбнувшись сказал он и поцеловал меня долгим сладким поцелуем.
Мы спустились сели в машину серебристого цвета.
- клеевая машина! Откуда она у тебя?- поинтересовалась я.
Он замялся, но ответил:
- досталась от родителей…
в ресторане:
крис: солнышко! Что будешь?
Я: я должна тебя спросить.
Он насторожился.
Крис: о чём?
Я: почему ты мне не сказал, что ты поёшь в популярной группе, как её там…
Крис: ас5.
Я: вот-вот!
Крис: говоришь популярной! А сама наверняка не слышала наших песен!
Я: мы сейчас не об этом говорим!
Крис: просто я хочу серьёзных отношений! И что бы девушка любила меня не за деньги! Кстати ты будешь моей девушкой?!
Я: Крис…
Крис: просто ответь, да или нет!
Я: Крис…
Крис: я люблю тебя! И вижу, что ты тож ко мне не ровно дышишь!
Я: крис!!!
Крис: сори!
Он встал, подошёл к моему стулу, сел передо мной на колени.
Я: крис! Встань!
Крис: не встану пока ты мне не скажешь да!
Я: а если не скажу?
Крис: тогда меня здесь похоронят!
Я думала он шутит, но он говорил абсолютно серьёзно.
Крис: ну?!
Я: я говорю тебе: да!! крис я безумно тебя люблю.
Я наклонилась к нему, он посмотрел мне в глаза и впился в мои губы…………………….

Коленочка! Понравилось?

Добавлено (2006-06-15, 10:32 Pm)
---------------------------------------------
а терь мой рассказ:
Часть 4.
Глава 3.
Риччи сказал, что ему надо ещё остаться у криса, что-то обсудить. Хелена подвезла меня. Я выщла из машины. Открыла дверь и вспомнила… мои родители! Кто, когда, и куда отпускал меня?!?!?! Настроение начало портится. Но я держалась. Я уже поднималась по лестнице и увидела папу.
- привет! – сказала я.
- привет! –улыбнувшись сказал он. Он единственный из всей семьи понимал меня. С мамой у меня то же были прекрасные отношения, но она была очень строгой.
- солнышко, не хочешь поехать к бабушке на лето?- так прям сразу сказал он мне.
Раньше я бы запрыгала от радости услышав это, я оч люблю своих бабушку и дедушку. Но я естественно предпочла поехать с Риччи. Я задумалась и сказала:
- понимаешь, пап…
- понимаю, ну ладно! Отправим туда Тима.
Я была счастлива от этих слов!! Тима, в деревню! Ох, и посмеюсь я над ним! Но меня тревожил один вопрос насчёт поездки. Я не таясь рассказала обо всём папе. Он подумал и сказал:
- я с удовольствием тебя отпущу, и уверен, что смогу уговорить маму. и…
не дав ему договорить, я чмокнула его в щёчку и побежала в комнату. А вот и Тим!
- а что мы такие счастливые?
- а то, что я еду во Францию, а ты к бабушке в деревне! Я звонко засмеялась, и пробежала мимо ошалевшего Тима в комнату. Всё шло прекрасно! Жизнь улыбалась мне!
Я позвонила Риччи, и расск4азала ему. Он был несказанно рад. Мы ещё долго болтали, пока меня не позвали ужинать.
- ладно, меня зовут, пока! Люблю-люблю! Чмок!
Я спустилась. А за столом отец уговаривал маму. Она выслушала его. Поспорила и наконец-то сдалась. Я и её поцеловала. А потом посмотрела на Тима. Он что-то пробурчал про себя, встал и побежал в свою комнату. Я с аппетитом поела, сказав «спасибо» встала из-за стола и в хорошем настроении отправилась в комнату. Я стала рассматривать свои вещи, что взять, чего нового купить. У меня было 4 купальника, но я решила купить новый, и ещё надо было прикупить много чего. «Завтра выходной, надо полазить в каком-нибудь торговом центре. Кстати, у Хелены наверно та же история, так что спутник для завтрашнего шопинга у меня есть!»пронеслось у меня в голове. Я взяла мобильник и набрала номер подружки. Никто не отвечал. Странно… мобила всегда при ней, ну ничего страшного. Я повесила вещи в шкаф, постелила постель, легла, укрылась одеялом и окунулась в мир грёз…

Добавлено (2006-06-15, 10:34 Pm)
---------------------------------------------
Koleno4ka, прочитала?

Добавлено (2006-06-15, 10:35 Pm)
---------------------------------------------
Часть 4.
Глава 4.
Утро было прекрасным. Солнышко улыбалось в окно, По радио снизу передавали мою любимую песенку, душа пела… всё предвещало, что день будет весёлым и насыщенным приятными впечатлениями и … ПОКУПКАМИ!!!!
Я встала, пошла в ванную, привела себя в порядок. Одела лёгкие белые штанишки с белой кофточкой. В комнату заглянула мама. Она оглядела меня, улыбнулась и пригласила пить чай. Я спустилась. За столом были все кроме Тима. Я подумала, что он в астрале после вчерашней новости. Мама налила чай. Я вспомнила, что надо позвонить Хелене.
- я на секунду,- сказала я, встав из-за стола.
Я набрала домашний номер Хелены. Трубку взяла её мама.
- здравствуйте, а можно Хелену?
- а, это ты! Полин, её нету, по моему она ушла к вам.
Я услышала звонок в дверь.
- спасибо, вот наверное и она! До свидания!
Я положила трубку и полетела открывать дверь. Но это была не Хелена, это был Тим…
Он был раздавлен, выглядел ужасно. Я посторонилась, он прошёл, я проводила его глазами. Тут послышался голос из столовой:
- Тим, это ты? Айда, я испекла пирог.
- я не хочу…
голос его дрожал. Он хлопнул дверью своей комнаты, а я всё ещё стояла в коридоре. Тут я опомнилась, быстро попила чаю, и пошла в комнату к Тиму. Дверь была не заперта. Я ещё не успела врйти, как он сказал:
-уходи! Я не хочу слышать твоих насмешек.
- но, Тим…
- тебе не понятно?! Вон!- закричал он.
Я села на кровать рядом с ним. Он плакал! Да, тот нахальный подросток, которого я знала ревел как дитя малое!
- Тим!
Он зло посмотрел на меня.
- Тим!-снова заговорила я,- выслушай меня! То мой брат, хот и двоюродный, но брат! Расскажи мне, что случилось! Тебе станет легче! Я очень переживаю за тебя…
он снова посмотрел на меня:
- ты смеёшься! Запомни, я никогда не был, и не буду клоуном над которым смеются!
- Тим, я твой друг! Я с тобой, каким бы ты ни был!
Он вздохнул, и сказал:
- меня бросила девушка, мы клялись друг другу в любви, а она взяла, и кинула меня!! Она использовала меня! И всё из-за тебя!...

Добавлено (2006-06-15, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
ну как?

Добавлено (2006-06-15, 10:45 Pm)
---------------------------------------------
ой мне пора идти спать! пока всем!

Добавлено (2006-06-15, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
чмаки! я ухожу из этой темки! чмак-чмак!

 
Koleno4kaДата: Четверг, 2006-06-15, 10:51 PM | Сообщение # 385
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
конфетка, супер!!!!спасибо!!!вот теперь продолжения жду)))

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz