Воскресенье, 2024-05-19, 0:20 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Стихи\Проза - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Стихи\Проза
НастасьяДата: Суббота, 2006-06-10, 4:41 PM | Сообщение # 281
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
BeBlond, вот такая я неадекватная и ненормальная! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АндреаДата: Суббота, 2006-06-10, 7:18 PM | Сообщение # 282
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Мой рассказ!!! Теперь новы,зацените?
Что может быть лучше?!
Герои:
Алевтина - то есть я,
Лера – то есть моя подруга,
US5 – они, и в Африке US5.
Глава 1.
Ну - вот…опять 1 сентября. Школа, уроки, учителя и оценки! Но в прочем смириться с этим легко, когда понимаешь, что в свой класс приходят новенькие люди. Но вот с этими людьми, точно не соскучишься!!!
Линейка, вот я встречаю своих одноклассниц и самых лучших подруг, но, по крайней мере, я засучилась только за одной – Лерой! Это моя самая лучшая подруга из всех, кого я знаю. «Приветик подруга! Как я счастлива, что увидела тебя!» - сказала Лерка, не торопясь «Конечно я тоже рада, что мы встретились» - ответила я. «Вон видишь, к нам новенькие пришли!» - прошептала Лера. Я оглянулась и увидела 5 мальчиков. Они были изящно одеты и видно было, что они не из этого города! Лера ухватила меня за руку и побежала к ним, в том числе так назойливо спросила их: «Приветик, а вы, что новенькие?» «Ну, вообще-то…да! Наверное,…скорее всего!» - ответили 3 мальчика. А я, увидев их, поняла, что тут расклад будет вот такой прикольный, ну, и, скорее всего боевой! Я улыбнулась и прошептала Лере кое-что не много странное:«А…может спросим как их зовут!» «Ха-ха-ха…ну ты и догадливый то человек! Я же специально привела тебя к ним, чтобы ты познакомилась с ними!» - ответила со смехом мне Лера. Я раскрыла рот и со страхом спросила у них как их зовут. К сожалению, я так долго думала, у кого первого спросить имя, что они успели убежать к нашему классному руководителю. Я про себя подумала – «Мда….и что я сразу не спросила???»
Глава 2.
Первый день учебы. Выбирать места с кем хочешь сидеть, это очень просто, но когда садишься с незнакомым человеком, становится страшно!!! Классный час: «И так дети, как вы уже знаете к нам в класс пришли новые ученики! Прошу вас относиться к ним приветливо!» - сказала наша классная. И тут все по раскрывали рты от удивления…это были те мальчики, которых видели я и Лерка! Тем более они оказались из US5!!! «Обалдеть!» - сказала с восторгом Лера. А я как неизвестно кто, взяла и написала записку не высокому блондину – «Приветик, я Алевтина! А как тебя зовут?» Он посмотрел на меня с улыбкой, а у меня сразу румянец появился! Это блондин сидел с мальчиком, который был на много выше его. Они сразу начали фантазировать, что написать. И вот пришел ответ – «Привет! Я Риччи, приятно познакомиться…Алевтина» Он подмигнул мне, а я не знаю что делать! Я растаяла, как льдинка!
После уроков, я попросила подругу задержаться, на несколько минут. Как не странно она согласилась! И тут ко мне подходит тот Риччи. «А он не чего!!!» - прошептала мне Лера. «Да брось ты, ну симпотный мальчик, ну и что!?» - крикнула я ей в ухо. «Это ты Алевтина?» - спросил Риччи. Я ответила: «Да это я, а тот мальчик, который по выше тебя…как его зовут?» И тут из-за угла появляется Джей – это то мальчик, с которым сидит Риччи. «Я Джей, приятно познакомиться!» - он крикнул мне и Лере. Мы шли и долго болтали, потом я посмотрела на мобильник и увидела, что мы не 2 минуты болтаем, а 2 часа!
Продолжение следует....

Добавлено (2006-06-10, 7:16 Pm)
---------------------------------------------
Продолжаю... smile
Попрощавшись со всеми, я прибежала домой. Дома меня ждал вкусный пирог, который испекла мама. «Ну, рассказывай! Как тебе первый день в школе?» - спросила мама. Я отвечала ей, как после недельного отдыха. «Да нормально, вот новые мальчики к нам в класс пришли…» - ответила я. А мама как на допросе :«А что за мальчики, симпатичные?» «Мама?!!!» - крикнула я. « Что мама?! Мне всегда была интересна твоя личная жизнь, а теперь, когда в класс пришли новые мальчики…ну, рассказывай! Видимо тебе, кто-то понравился из них, не такали?» - спросила мама. Я не ответила на этот вопрос и побежала в свою комнату. Открыв дверь, я заметила своего пса – Ника, как он пытался съесть мой личный дневник. На орав на бедного пёсика, я подумала : «А может пора заводить новый дневник?! И при чем тут мой бобик?» Я залезла за камп, и решила написать Лере на e-mail. Мы переписывались 3 часа, и вдруг, мама вошла в комнату и сказала, чтобы я пошла спустилась и ответила на телефонный звонок. Мою mother всегда не устраивал розовый телефончик с наклейкой – «My life – it’s my dream!» Мда…вкуса сто пудов нет! И вот я взяла трубку : «Алло» - сказала я. «Привет, а это Алевтина? Узнала?» - сказал не знакомец. «Да это я, а кто это?» Всё, у меня как будто язык завязался в «Морской узел». Я узнала его. Это был Риччи. «Алло..о..о.! Алевтинка, ты где?» - спросил Риччи. «Алло…я здесь. А что ты хотел?» - спросила я. «Да так, услышать твой голос!» - ответил он. У меня как будто всё внутри перевернулось вверх ногами. Я сказала : «Ну я конечно польщена, но всё таки скажи, зачем ты мне позвонил?!» Он наверняка хотел сказать: «А что, нельзя позвонить девочке?» Но он ответил иначе: «Ну…например ты мне понравилась и ты тот человек с которым я нашел общий язык!» Я проболтала с ним до 22:00, а потом сказала, что мне пора уходить. Впечатлений было масса!
Глава 3.
На следующий день, я случайно столкнулась с Майклом, это был лучший друг Риччи. «Ой прости, я случайно!» - начала извиняться перед ним я. А он мне : «Эй! Это случайно не ты девушка Риччи?» У меня были глаза примерно в пятак!!! «А…что у Риччи есть девушка?» - спросила я. «Да, он с ней вчера познакомился. Говорит симпатичная молодая особа!» - ответил Майкл. Я была в шоке, на уроках я думала только о этой девушке. Мне стало плохо, и я вышла из кабинета биологии. Я села на лавочку и начала потихоньку пускать слезу. Когда я выходила из класса, то заметила, как Риччи спрашивал, что случилось у моей подруги. И тут как-то внезапно из кабинета появился Крис. «О…какие люди!!» - сказал он. Я ответила четко и ясно : «Отстань от меня, мне и так плохо, а ты издеваешься ещё надо мной!» «Я над тобой не издеваюсь, а просто хотел узнать, что случилось! Так что случилось?» - спросил Крис. Я рассказала Крису по поводу Риччи и его девушки. Он рассмеялся. «Из-за девушки Риччи?! Ну ты даёшь…я с тебя валяюсь!!! Он вчера сказал нам, что типа эта девчонка прикольная, общаться можно! Я сначала подумал, что это ты! Но я так и не добился его ответа! Вот такие помидоры!» - сказал Крис. Я замолчал. «Ладно, вот тебе платок, вытри слёзы и пошли в класс, а то нам достанется от учителя!» Я подумала : «Вау, какой ароматный платок, он так приятно пахнет!» Я попросила Криса, чтобы он ни чего не говорил Риччи. Мы зашли в класс. На нас так посмотрели…ой…кошмар!!
Продолжение следует....

Добавлено (2006-06-10, 7:18 Pm)
---------------------------------------------
Продолжение...
В раздевалке Лерка устраивала допрос: «Так, что случилось, что вы там делали?» Мне так её хотелось послать куда подальше, но совесть не позволила! «Да так…это все про Риччи! Он дал мне свой платок и всё! А ты что подумала?!!» - с криком спросила я. «Я ни чего не подумала. А…ты про девушку Риччи?!» - спросила Лера. Я как будто провалилась в бездну к неудачникам! «Так ты все знаешь?!» - спросила я. «Ну, а ты как думаешь?! Об этом весь класс знает, в том числе и я. Когда ты вышла, Риччи сразу обратился ко мне за вопросом : «А что случилось с ней?» «Что серьёзно?!» - спросила я. «Ну, а ты как думаешь?» - ответила Лера.
Когда я пришла домой, я была как не живая!!! Я бросила сотовый по среди стола, и полезла в ин-нет! Меня хотя-бы там успокоили мои подруги. Вот зазвенела мобила, новая смска. «Привет, как дела? Что делаешь?» Там был не известный номер, по этому я и не ответила отправителю. Я была на гране нервного срыва!!! Потом сказала себе : «А тебя это, что так интересует?!!» Я решила не много отдохнуть после такого тупого дня!!! «Ну, вот опять не дают поспать по человечески!!!?» - крикнула я со злости! Потом , заметив, что играет мой мобильный, а там звонит Лера. «Алло…» - сказала я. «Прива, подруга! Как жизнь?» - крикнула Лера. «Ой…приветик, да всё окей! А что-то случилось?» - спросила я. «Ага, приходи сейчас ко мне, только оденься так…по клубному! Плизззз!!!» - попросила меня Лера. «Оки, сейчас буду!» - сказала я. И вот самый трудный выбор, что одеть?! Розовую майку со скелетом «Микки - Маус» или черную футболку со змеёй от «Benetton»? Джинсы со стразами или юбку расшитую исскуственным жемчугом? Босоножки или Кроссовки? Короче я всё думала и думала, что одеть…потом дошло, что я одену розовую майку, юбку и босоножки! Ой….чтот я про себя начала рассказывать…Эх… вот так и живём!!!
Продолжение следует....


 
НастасьяДата: Суббота, 2006-06-10, 7:39 PM | Сообщение # 283
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Андреа, давай скорей пиши продолжение! Интересно же! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
-Miita-Дата: Суббота, 2006-06-10, 8:07 PM | Сообщение # 284
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Inea, Да, интернет - заменяет воздух.
Koleno4ka, будет продолжение... Подкоректирую чуток и выложу, а то что-то моя бэта (не удивляйся) не доволен.
Андреа, Интересно, что будет дальше. Не уж то девушкой Ричи окажется Алевтина? smile
 
АндреаДата: Суббота, 2006-06-10, 9:32 PM | Сообщение # 285
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
-Miita-, Может быть!!! biggrin
Настасья, Спасибо тебе,я стараюсь!!!! smile


 
конфеткаДата: Суббота, 2006-06-10, 10:25 PM | Сообщение # 286
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
BeBlond, клёвые стихи!
 
BeBlondДата: Суббота, 2006-06-10, 10:47 PM | Сообщение # 287
Izzy Gallegos
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Репутация: 34
Статус: Offline
конфетка, Спасибки зай)) Чмаки) happy

 
конфеткаДата: Суббота, 2006-06-10, 11:02 PM | Сообщение # 288
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
Андреа, ты молоточек!

Добавлено (2006-06-10, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
BeBlond, ты щас на каких сайтах ещё?

Добавлено (2006-06-10, 10:51 Pm)
---------------------------------------------
.

Добавлено (2006-06-10, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
BeBlond, скока у тебя стихов?

Добавлено (2006-06-10, 10:54 Pm)
---------------------------------------------
BeBlond, у меня мало......

Добавлено (2006-06-10, 10:55 Pm)
---------------------------------------------
BeBlond, ау!!!!!!

Добавлено (2006-06-10, 11:01 Pm)
---------------------------------------------
BeBlond, видать ушла!

Добавлено (2006-06-10, 11:02 Pm)
---------------------------------------------
BeBlond, ну ладно! пока!

 
Koleno4kaДата: Суббота, 2006-06-10, 11:06 PM | Сообщение # 289
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Андреа, cолнышко я тебя обажаю!!!ты супер!!!!!ты класно пишешь!!!а где продолжение??скорей пиши!!!)))

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
АндреаДата: Воскресенье, 2006-06-11, 7:19 PM | Сообщение # 290
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Продалжаю...
Глава 4.
Я бежала, что есть силу! Ну вот, теперь я около дома Леры. Захожу, а там вечеринка в разгаре!!! «Приветик!!! Заходи, будешь почетным гостем!» - сказала Лера. Потом до меня дошло, что у Леры день рождения! Упс…вот я и попала! Потом ищу мобильник в сумке и тут натыкаюсь на подарок с открыткой! Мне повезло!! «Happy birthday my dear friend!!!Желаю тебе всего, всего, всего хорошего и удачи в дальнейшем!!!» - поздравила я Лерочку. Она меня обняла и сказала спасибо за эти теплые слова! И тут я увидела асиков и поняла, она специально пригласила их. «Привет ,и ты тут!?» - спросил Крис меня. Я ответила так, как будто на меня упала тонна конфет : «Приветик, да, я тут! Потому что лучшая подруга пригласила меня, а что не надо было приходить?!» «Да нет, ты не правильно поняла! Я имел в виду, что я удивился, когда тебя увидел! Вот и всё!» - объяснил мне Крис. Я сделала вид, что этого не услышала. А потом спросила : «А ты со всеми пришел, или нет? Ну я имею в виду Риччи, Майкл, Джей, Иззи?» «Ну, вообще-то да!» - ответил Крис. И тут я увидела Риччи с моей подругой. Я раскрыла рот от удивления! «Ой, какие люди!?» - сказал с удивлением Риччи. Я промолчала, а потом выбежала из комнаты и закрылась в туалете. Я стояла около окна и думала, что дальше будет? Я достала платок Криса, и вспомнила, что его нужно отдать ему. Я подошла к Крису и сказала : «Крис, я забыла отдать твой платок! Вот держи!» «Не надо, это мой подарок тебе! Если ты постираешь его, то поймешь, зачем я отдал тебе платок!» - сказал Крис.
Прошло 2 часа, а я как столб стояла около окна, и тут ко мне подошел Риччи. «Привет, что стоишь тут одна? Тебе не скучно?» - прошептал мне Риччи. Я не хотела ни чего говорить, но потом вырвалось : «Стою, потому что хочу! И мне не скучно, с чего ты взял?!!» Он повернул меня к себе и выкрикнул : «Да, что с тобой?!!! Почему ты такая стала?! Чёрт, а ты мне нравилась!» Он сказал это и убежал. Я чувствовала себя обвиненной! Я ушла домой. Сразу же плюхнулась на кровать и заснула.
На следующий день, я встретилась с Лерой, она была не живая! Я спросила её : «А что вчера Риччи с тобой гулял?» «Он не гулял со мной!!! Просто я его попросила, чтобы он подошел к тебе!» - ответила Лерка. «Ну и зачем? Ну, подошел он вчера, ну мы поссорились!» - я крикнула Лере. Когда мы пришли на урок, классный руководитель пересаживал нас. «Так, Алевтина, так как ты староста, ты можешь выбрать место, где хочешь сидеть!» - сказала училка. Ну, я как любитель второго ряда, решила сесть за вторую парту! И, как, на зло, меня посадили с Риччи. Я с ним не разговаривала, а он мне писал записки – «Что с тобой? Почему не отвечаешь?» Я намекнула ему : «А, что за девушка?» На уроке русского, я решила отдать ему эту записку. Он был в трансе, и по этому подошел к Крису и узнал всё подробнее. После уроков он решил подойти ко мне. «Я не понял?!! И ты после этого пустяка на меня дуешься?!» - сказал Риччи. «Представь себе!!!!!!!» - ответила я.

Добавлено (2006-06-11, 7:19 Pm)
---------------------------------------------
Продалжаю...
Глава 5.
Вечером раздался телефонный звонок. Слава Богу, что родителей не было дома! «Алло!» - сказала я. «Привет, это Джей! Давай сходим в кафе?! Мне нужно кое-что рассказать тебе!» - предложил Джей. «Ну….я не знаю! А когда?» - спросила я. Джей так ответил с восторгом….нет, скорое всего с удивлением : «Сегодня, давай в 19:00?!» «Оки!» - сказала я. Я начала собираться, но тут начала пиликать мобила! Это звонил Риччи. Я взяла трубку : «Приветик! Как дела? Может, сегодня, встретимся?!» Я была в замешательстве. «Дела нормально. (Мне так с ним не хотелось говорить!) Я не могу сегодня! Я иду к подруги!» - ответила я. «А….понятно! Ну ладно, увидимся!» Мне пришлось соврать, я так не хотела этого делать!
И вот Джей подъехал на своем белом «Lamborghini». Он стоял в черных очках…так прикольно смотрелся! Глаз не оторвать!!! «Приветик детка! Ну, что, поехали в кафе?!» - сказал он. Я чуть ли не обалдела : «Э….ну, деткой меня называть не надо! Поехали, раз уж так пошло дело!» «Ну, ладно Baby!» - сказал Джей. Мне сразу вспоминалась девчонка из сериала «Клуб»! Я все шептала себе : «Успокойся, всё под контролем!» Он заказал два мороженого, мы сели за стол, и сразу начали болтать. «Так, что ты хотел мне сказать?!» - спросила я его.» Ну, вообще то ,я хотел поближе с тобой познакомиться!» - ответил Джей. У меня сразу вызвало такое предположение, что Джей специально хочет меня узнать поближе! Да ну ладно!!! «Хорошо, что ты хочешь обо мне узнать?» - спросила я его. Он сделала такое лицо, как увидел перед собой какого то котенка : «Первое – какая ты по натуре!? Второе - что для тебя важнее любовь или родные!? Третье – с кем ты хочешь встречаться!?» Я начала перечислять : «Первое – по натуре я человек забавный, со мной весело! Второе – конечно родные, любовь на втором месте! Третье – это, не имеет ни какого значения!!!!» «Окей, я понял…А тебе нравится Риччи?» - спросил он меня. «Раньше да, а теперь…» - ответила я. Он сделала удивленное лицо : «А что случилось? Это из-за его девушки?» «Да, а от куда ты знаешь?!» - спросила я. Он промолчал. Я сказала ему, что пойду, потому что я забыла зайти к подруге!
Наконец то суббота! Вот я решила проверить свой ящик. Новое сообщение от Риччи. «Привет! Я скучаю по тебе! Вернись ко мне!!!» Я подумала, что это полный бред, но это было иначе! После этого, я решила посмотреть по MTV «Поцелуй на вылет», но к сожалению попала на конец…ну хоть это радует! Смотрю, а там, что-то мелькнуло…эх…так это был Иззи, не слабо! Везёт не которым, на TV засветился! Вот я и вспомнила, на счет платка Криса. Я взяла и постирала этот платок. Вау….на нем что-то написано… «Все, о чем ты подумала про Риччи сплошная ЛОЖЬ!» Я была в шоке!
Остальное вылажу завтра!!!! smile Приятного чтения!!!


 
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-06-11, 8:18 PM | Сообщение # 291
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Скорей бы завтра! Так интересно!

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АндреаДата: Воскресенье, 2006-06-11, 9:30 PM | Сообщение # 292
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Настасья, Что серьёзно?!!!! Ой.....я даже и не ожидала от тебя токого наслождения от чтения моего рассказа! Тебе,что серьёзно нравится мой рассказ??? smile

 
LexxДата: Воскресенье, 2006-06-11, 9:35 PM | Сообщение # 293
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
BeBlond, Стихи СУПЕР!!! Закачаешься! У тя талант и ещё какой. Продолжай в том же духе!

 
KaterinaДата: Воскресенье, 2006-06-11, 9:36 PM | Сообщение # 294
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 19
Статус: Offline
конфетка, ну что напишишь про меня?ПЛИИИЗ!!!ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ!!! sad

 
IneaДата: Воскресенье, 2006-06-11, 11:10 PM | Сообщение # 295
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
конфетка, я бы тоже не прочь почитать твой рассказ про меня и Майкла! biggrin если у тебя есть время конечно!

Добавлено (2006-06-11, 11:10 Pm)
---------------------------------------------
по просьбе желающих
я продожаю свой первый рассказ!приятного чтения:-)
Глава 4
Стоя в полном шоке я смотрела на Криса, идущего к нам....на его лице отражалась и обида, и злость, и даже такая милая улыбка, которая говорила "ниччего страшного, милая"( меня это раздражало!), и которая была свойственнна только ему.....я посмотрела к нему в глаза....и...почему мне не удалось утонуть в них, может моя натура такова, что не могу я долго тонуть в "больших озерах"!!!
- привет, а что вы тут стоите?
-да вот, болтаем-ответил Иззи, слегка оттолкнув меня....
-понятно.....так может мы пойдем на пляж?
-да да да да да- побежал Иззи...
В тот момент я шла и думала, как фраза Майкла относилась к этой драке, не может же Крис меня побить....ха!это уже совсем новость будет!посмотрим что будет дальше....уже тогда, в то время, у меня стали всплывать странные мысли, кто мне дорог больше-Крис или Майкл???ВСЕ, НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!!!поживем увидим!!!
когда мы пришли на пляж, там уже сидели все....и даже Майкл, который мне мило улыбался, а я не могла смотреть на него, и спокойно думать, что он подял руку, на одного из своих друзей, ведь меня он почти не знает.....стоило ли это того?

-привет-мило крикнули они...
-привет привет-закричал им в ответ Крис-ну что пойдем поплаваем?
Все конечно согласились, но у меня не было настроения и я осталась. Сначала со мной сидел Ричи, но потом он не мог устоять перед этим весельем и побежал топить Иззи и, не устоявши перед очаровательной Кристиной, пошел по берегу с ней....
Я прилегла, и все мои мысли испарались, улетучились, исчезли!Было так хорошо, до тех пор, пока меня не обдало водой....
-кто????кто????я увидела рядом смеющегося Майкла и мне самой стало смешно....
-почему ты здесь?
-не знаю....просто нет настроения плавать....
-а тебя никто не просит!мы просто бесимся!
-хм....-усмехнулась я-понятно....
-что с тобой?
-мне расскзали про вашу драку....
-что???????????кто посмел.....?
-Иззи....зачем- он перебил меня
-я так и знал, он не может по другому!ты думаешь что я псих?
-честно говоря да!
-почему?....в голосе не было слышно особого удивления...
-как ты мог ударить друга, защищая меня? ведь ты меня совсем не знаешь!!!
-как ты можешь мне такое говорить?я знаю про тебя достаточно!ты слышала про такую вещь-первое впечатление?так вот, он назвал тебя бездарной, сказал что ты только и можешь охотиться за богатыми!!!Что я нравлюсь тебе только из-за того, что известен!!!я защитил тебя, что таких как ты еще не встречал!-орал он на меня...а потом сел и выдохнув скзал-а теперь ты можешь считать меня кем угодно....
-спасибо тебе,я думала, что произвожу такое первое впечатление....
он сидел и ничего не говорил, да и я не знала, что сказать...и тут...
-пойдем погуляем-сказал он бархатным голосом...
-пойдем.....

 
Koleno4kaДата: Воскресенье, 2006-06-11, 11:17 PM | Сообщение # 296
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Андреа, ЗАЯ ТЫ СУПЕР!!!!еще хачу=)))))может сеня напишешь?)))

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
IdrilДата: Понедельник, 2006-06-12, 0:27 AM | Сообщение # 297
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 22
Статус: Offline
-Miita-,
Мне очень понравилось. Люблю рассказы про сильных людей, тем более, женщин. Пиши продолжение, жду с нетерпением!


"Если любить, то принца, если ненавидеть, то Вселенную"
 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-12, 10:21 AM | Сообщение # 298
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Андреа, конечно нравится! А почему не ожидала?

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-12, 3:43 PM | Сообщение # 299
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Настасья, Ну не знаю!!! smile
Продолжаю....
Наступило мое день рождение. Я так была этому рада!!! Я решила устроить супер-пупер, вечеринку! Вечер, темно, просто супер день для вечеринки! Собрались гости, все они подарили мне подарки и поздравили меня от всего сердца! Ну без асиков этот праздник ни что! Мальчики приехали с гигантскими коробками. Они все хором поздравили меня с днюхой! Крис подарил мне фотик, Иззи подарил часики, Джей подарил букет пионов с открыткой, Майкл подарил свои очки, о которых я мечтала! Ну, а Риччи подарил букет белых роз и сказал : «Не уходи, нам надо поговорить!» Я конечно сказала, что могу выслушать его, но в глубине души, я не хотела даже на него смотреть. «Ну, и что ты хотел мне сказать?» - спросила я Риччи. «Пошли в твою комнату, я тебе расскажу всё там!» - предложил он. «Ну, ладно. Все равно терять не чего!» – подумала я.
Продолжение следует....

Добавлено (2006-06-12, 3:43 Pm)
---------------------------------------------
Продолжаю... smile
Мы зашли в комнату, я села на свой стул, а Риччи стала около двери. «Короче говоря, почему ты не разговариваешь со мной? Не хочешь отвечать на мои письма? Не отвечаешь на мои звонки?» - выкрикнул с вопросом Риччи. Я растерялась, но ответила : «С каких это пор, у тебя появилась девушка?» «Какая девушка? О чем ты говоришь?» - спросил он. «Я говорю о той девушке, о которой знает весь наш класс!» - закричала я со слезами на глазах. Риччи сделала такие глаза, что любой позавидовал бы! «А ты подумай, с какой девушкой я мог из нашего класса познакомиться?! Я знаю всего лишь одну!!!» - сказал он. «Хватит врать, случайно не Лиза стала твоей девушкой?! Ты на неё так, пялишься!!! У тебя по всему миру миллионы поклонниц!!! Все хотят дотронуться до тебя, обнять, сфоткаться с тобой, получить автограф! Да все девчонки с нашей школы сохнут по тебе!» - объяснила я ему. «Ты ошибаешься! Я с Лизкой общего ни чего не имею! Тем более все пацаны смотрят на неё, так как она одевается как стриптизерша! Да, она в школу полуголая приходит!!!» - с усмешкой в глазах произнес это Риччи. Я рассмеялась! «Так скажи серьёзно, кто твоя девушка?» - спросила я его. Он подошел ко мне очень, очень, очень близко, прикоснулся рукой моей щеки и произнес : «Это ты Алевтина! Я думал, что у нас такие теплые отношения, что я расскажу всем потом, что это ты! Вот я решил сказал пацанам, что эта девушка общительная, милая и очень симпатичная! Специально, чтобы они гадали, кто это! Я сразу понял, что я тебе нравлюсь, потому что ты первая, которая написала записку со своим именем! Теперь ты поняла?!» Я чуть ли не упала со стула, это были такие, такие, такие, ну, такие теплые слова! Я была на седьмом, нет, скорее всего, на девятом облаке от счастья! А я ещё переживала, с кем я завтра из мальчиков пойду в клуб «Faire»!? Я потеряла дар речи! Я не знала, что сказать, одни эмоции переполняли меня, но я сказала : «Не может быть!» «Ты пойдешь завтра со мной в клуб?» - спросил Риччи. Я ответила : «Ладно, я пойду…» Он так был этому рад, что его улыбка, заставила меня, улыбнутся! Прошло 4 часа, и гости начали расходиться, Риччи поцеловал меня в щеку и прошептал : Я заеду за тобой в 21:20!» Я уже не знала, что сказать! Ну, я взяла и подмигнула ему! Он улыбнулся и убежал.
Продолжение следует....я сегодня уже заканчиваю писать! Подождите до завтра! smile


 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-12, 4:06 PM | Сообщение # 300
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Андреа, я что, такая злая? biggrin Ща буду читать!

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-12, 4:08 PM | Сообщение # 301
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Настасья, Ну,потом скажешь,как тебе? Я завтра все остальное выложу,потерпи пожалуйста! Потерпишь? smile

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-12, 4:13 PM | Сообщение # 302
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Андреа, как это до завтра? Меня распирает от интереса! Умеешь. блин, заинтриговать!

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
-Miita-Дата: Понедельник, 2006-06-12, 4:14 PM | Сообщение # 303
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Idril, Спасибо огромное. Продолжение уже написано, только вот ни как не хочет красиво ложиться в общую мозайку. Сижу корректирую. Выложу обязательно!
 
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-12, 4:15 PM | Сообщение # 304
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Настасья, Я через 10 минут пискачу!! Поки0чмоки!!!

 
-Miita-Дата: Понедельник, 2006-06-12, 4:18 PM | Сообщение # 305
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Андреа, я так и знала!
 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-12, 4:25 PM | Сообщение # 306
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
-Miita-, ну мы все подозревали, что должен был быть Happy end! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Koleno4kaДата: Понедельник, 2006-06-12, 4:38 PM | Сообщение # 307
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Андреа, прикольно!!

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-12, 5:01 PM | Сообщение # 308
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Koleno4ka, Настасья, -Miita-, Жизнь творит чудеса!!!! Ждите завтра!!! Я конец вам напишу!!! smile

 
Koleno4kaДата: Понедельник, 2006-06-12, 5:06 PM | Сообщение # 309
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Андреа, конец??неееет я еще хооооочу....=))))

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-12, 5:07 PM | Сообщение # 310
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Koleno4ka, Ну лан,что ни-будь ещё придумаю!!!! Вам что,действительно интересно,эту ерунду читать? Мне например этот рассказ не очень!

 
ГруняДата: Понедельник, 2006-06-12, 5:08 PM | Сообщение # 311
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
Андреа, какой конец???????????ЭЭЭЭЭ!!!Так не честно!!!


УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-12, 5:09 PM | Сообщение # 312
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Груня, Эх...лучше б это было по правде!!! Эх..... happy

 
ГруняДата: Понедельник, 2006-06-12, 5:10 PM | Сообщение # 313
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
Андреа, а мне всё про них нравица!!!Так что ждём!!!


УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
IneaДата: Понедельник, 2006-06-12, 5:12 PM | Сообщение # 314
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
так! surprised я не пояла!!!!!!!! wacko вы иою 4 главу читали?????????????? angry sad cry

Сообщение отредактировал Inea - Понедельник, 2006-06-12, 5:13 PM
 
Koleno4kaДата: Понедельник, 2006-06-12, 5:14 PM | Сообщение # 315
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Андреа, мне оч нравиться!!!
Inea, еще нет...(


Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz