Воскресенье, 2024-05-05, 7:49 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

Стихи\Проза - Страница 12 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Стихи\Проза
IneaДата: Четверг, 2006-06-15, 11:14 PM | Сообщение # 386
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Продолжение главы 7
всю дорогу до гостиницы мы с Гансом непринужденно болтали, мне это так нравилось!никаких фальшивых и наигранных разговоров, только косые взляды на косящиеся на нашу пару!Я вошла в номер...
-ты куда пропала?
-прогуляться ходила...а ты что так испугалась?
-я думала тебя украли-с улыбкой сказала Крис-с кем ты гуляла?
- сначала одна, потом Ганса встретила и....
она не дала мне закончить:-
-ох!мне так иногда кажется, что эти ваши прогулки до добра не доведут!
-почему это?
-не знаю....просто мое мнение!
Кристина как предчуствовала беду....в дверь постучали...
- я пойду открою- сказала я и пошла к двери...тут на меня смотрел измученный Ганс, как-будто его побили, и сватив меня за локоть, поволок и номера...
-ты что???
-мне надо стобой поговорить!!!!!!
-не кричи на меня!с тобой все хорошо?
-нет!ты что не видишь какой я?
-минут 5 назад все было хорошо...
-нет!не было, никогда не было!- уже кричал он...
-Ганс успокойся!обьясни мне!
-я тебе расскажу, и ты меня выслушаешь!-он сватил меня за руки и кричас так, что все мои одноклассники собрались и уставились на нас с вопросительным видом!-пошли в другое место,я не могу так!-проговорил он и поволок меня за собой......
мы пришли на кокой-то участок и там почти никого не было...только мы и нашь, видимо, тяжелый разговор...
-Ганс мне уже больно, отпусти меня!
-хорошо, послушай меня...я вижу как тебе сложно с Майклом, а ему на тебя наплевать!Он каждый день возвращается с новой девушкой, хотя нет!!!тех кого он приводит даже девушками не назовешь!ты ему никто, пустышка!простая русская пустышка!...
-за чум ты мне все это говоришь?
-чтобы ты знала, с кем имеешь дело!я просто говорю, забудь его!
-а если нет, то что? побьешь меня?
-смеешься!?конечно нет!
-это все?
-эээээ.....ну.... да! да, это все!но там еще хуже!!!
-понятно...
я просто развернулась и ушла!я не плакала, не убивалась, не падала в обморок, я просто ушла, оставив его на этой поляне, одного, с этими сказками про Майкла...
когда я вошла в номере была приятная обстановка и вкусный запах духов, позже я поняла почему: Кристина и Ричи полу-лежа на кровати ели фрукты и .......
-тааааааааааааак!ну и где ты на этот раз была? ты как привидение стала!
-Ричи оставь нас на минуту...
-хорошо.....-сказал он и ушел...
-Боже, что? что случилось???
-меня Ганс тода увел, и потом мы говорили про Майкла, он скзал, что он , что он....-вообщем с большими усилиями и Кристининой поддержкой я рассказала ей все!не получилось...слеза печали скатилась по щеке, и как и застыла...когда со спины:
-что???????кто это сказал???-смотрело на нас удивленное лицо Ричи....
уже через пол часа весь состав группы знал об этом. и Майкл пришел в бешенство!!!!!!!!!!
-да как он посмел???-дольше пошли слова о которых я писать не буду!
-да не волнуйся ты так!-пытался вставить хоть слово в его брань Ричи...
-да! он прав!-пказывал на Ричи Иззи
-что?????прав?????????
-Майкл, ты что не соображаешь? ты бы лучше пошел и с Инной для начала поговорил...!- начал нравоучения Джей
-Джей дело говорит!-сново начал Ричи-но потом быстро закончил....
-дело???она же не дура, чтобы в такое верить!!!
-никто не говорит, что она дура Майкл!-вступает Крис, но тут сново Ричи
-вот посмотри, у меня с Кристиной все потрясающе, я ей столько времени уделяю, я просто таю, как вижу ее!я думаю, что нам друг с другом всегда интересно, мы можем заниматься чем угодно!-тут чувства Ричи перебил смех Иззи над его словами-да это не то что ты подумал, пошляк!!!-и кинул в него подушкой!!!
из Иззиного угла слышалось:-ооооо, мне больно!!!!!сам Стринжини меня подушкой шлепнул- но быстро оправившись, он кинонул в Ричи подушкой так, что Ричи упал за диван....разразился хохот, все смеялись, кроме Майкла, он просто улыбнулся...

ЖДУ КОМЕНТАРИЕВ!

Сообщение отредактировал Inea - Четверг, 2006-06-15, 11:19 PM
 
IdrilДата: Четверг, 2006-06-15, 11:42 PM | Сообщение # 387
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 22
Статус: Offline
-Miita-, ты не подумай, что мне не нравится твой рассказ! Очень и очень нравится. Просто ты ведь просила критики, я и написала. А так все очень хорошо написано, а главное, с чувством!!! С нетерпением жду продолжения!

"Если любить, то принца, если ненавидеть, то Вселенную"
 
IneaДата: Пятница, 2006-06-16, 1:51 AM | Сообщение # 388
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Глава 8
Везет же той птице, что летит надо мной
Ох как бы хотела он остаться собой.....
такие строчки приходили мне на ум когда я сидела на выступе....да на том самом выступе, на который меня привел когда-то Майкл....скучаю по нему...интересно он обо мне еще хоть иногда вспоминает?наверное... может быть...а может...и нет...
море...бескрайнее...глубокое...иногда безмятежное, а иогда мятежное...оно сравнимо со мной...скорее...мятежное...
что я здесь делаю...а может он и правда там развлекается?Может Ганс был прав...

он шел не оглядываясь назад...это было свойственно ему...такой упорный, энергичный, живой, а главное наполненный внутренним светом человек шел в майке, кросовках и джинсах по протоптаной лишь нами двумя дороге...дороге к выступу, месту наших сердец...

святило солнце, но тучи стали прятать его от людей, и пошел сначала мелкий, а потом все сильнее, дождь...не такой, чтобы стали сыпаться скалы,но деревья немного прижимались....

я чувствовала, что на меня кто-то смотрит в спину, но не идет стоит,возможно боиться меня, а может и крутого обрыва....
он сел ко мне, облакотившись на мою спину... и мы смотрели в разные стороны...
-почему ты здесь?- начала я
-а почему здесь ты? ведь это мое место...
-теперь будет наше....
-хм....не нагло?
-возможно...
-почему у нас такие отношения......?
-ты разве меня об этом должен спросить, ты ушел, ничего не сказал-меня было уже не остановить-а потом вообще пропал, между прочим я тебя искала!!!
-так это была ты....
-а кто еще?или Ганс был прав....-не знаю, зачем, но я это сказала, и он больше не стал сидеть...
-нет!не прав!и ты знаешь....повернисьили я так и буду говорить с твом затылком?
-я вообще с тобой неговорила...
-это твоя месть???
-нет, я не мщу людям я просто хочу, чтобы ты понял меня...
-а я хочу сказать тебе, что я тогда не хотел тебя видеть, потому что, потому что ты...ты влюбила меня в себя....
я повернулась к нему....
-и это твой способ признаться во всем...?
-нет...я...сейчас я просто хочу...не хочу тебя еловать...а просто обнять....
я подсела к нему и обняла его одной рукой и положила лоб на плечо...
-ты такой забавный Майкл Джонсон...никогда бы не подумала, что ты такой...
-это хорошо....
и мы обнялись, без страсных поцелуев, без вышвыривания одежды, просто, чтобы было тепло не только телам, но и сердцам...

НО ЭТО НЕ КОНЕЦ!

Добавлено (2006-06-16, 1:51 Am)
---------------------------------------------
глава 9
когда я спускалась по лестнице я видела не шикарный ресторан, не дорогие наряды, и просто видела рай на земле и своих друзей от которых веяло счестьем...однажды утром я думала, есть ли он рай? но теперь могу точнл сказать,что он есть!
Кристина и Ричи сидели за столиком и взявшись за рукиразговривали о чем-то милом иииииииииии личном, что заставляло Кристину скщенно Маша и Джей, как всегда были одними из обворожительных пар, а Изии и Аня смотрели друг на друга с восхищением...
это заставило меня улыбнуться....и сделаться еще счастливее...а вот и Майкл, идет на меня все в тех же кросовках, джинсах, потрясающей рубашке,и шляпке...так мило, лениво, и кравиво, он идет ко мне на встречу, обнимает меня и и на душе тяжело, и в то же время потрясающе легко....
после ужина мы все разбрелись по парам и пошли гулять кто куда....
мы с Майклом стояли на пьрсе и он обнимал меня ссади, положив подбородок на плечо...
- о чем ты задумалась?
в тот момент я смотрела на море, и вспомилана мое сравнение себя с морем,именно тогда я была безмятежна, и море тоже...всплеск!вода ударила о пирс...я улыбнулась волне...
-о море...а ты?
-я думаю о нас, а она о море....здорово...
-не обижайся....я не специально, а что ты о нас думал?
-просто чувствовал как мне тепло....
я посмотрела на звезды и вспомнила, что они всегда хотят увидеть что-то пикантное...вот....
я повернулась к Майклу и почкловала его в нос...
-зачем это?
-за тебя...
и он поцеловал меня, было такое чувство, что сейчас все на свете пары поцеловались, не важно какие пары. все даже такие, которых мы не привыкли видеть кажный день-странные, неприличные, нетрадиционные, не важно, главное-они счастливы....как и мы с Майклом......
когда он отпустил мои губы, я посмотрела на небо и сказала:
-ну что? такое нравится?
-ты к кому?
-к звездам.....-помолчав я посмотрела на него-ты думаешь я сошла с ума?
- да нет....не больше чем я.....
и мы вместе, как посценарию:
-НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ...........и дальше последовал смех....

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ-ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА 1-ОЙ ЧАСТИ МОЕГО РАССКАЗА!ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ, НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ УВИЖУСЬ С ВАМИ 2 НЕДЕЛИ, Т.К. Я УЕЗЖАЮ,ОЧЕНЬ БУДУ СКУЧАТЬ, НАДЕЮСЬ ВЫ ОЦЕНИТЕ МОЙ РАССКАЗ, ПОКА НА ОТДЫХЕ Я БУДУ ПИСАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!KISS FOR ALL OF US!!!!!!!!!
ВАША ИННА!!!

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-06-16, 7:18 AM | Сообщение # 389
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Inea, прочитала, как и обещала первую часть. Оч. понравилось! biggrin Как прочитаю 2-ую, напишу!
-Miita-, я прочитала не всё, но почти всё. Здорово! biggrin

Добавлено (2006-06-16, 7:18 Am)
---------------------------------------------
конфетка, ой, нет! А где? Ща поищу!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
-Miita-Дата: Пятница, 2006-06-16, 3:08 PM | Сообщение # 390
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
конфетка, Что "да, прикольненько"?
Теперь о рассказе, в принципе неплохо. События развиваются последовательно и нет слишком резких переходов - это хорошо. Со стилем тоже особых проблем нет. Короче мне нравится, единственно, что нехватает красок... Описания.
Koleno4ka, Спасибо, та же просьба, что и к Настасье!
Idril, Господи! Да я и не думала ничего такого! smile Хочешь, я пришлю тебе другие свои рассказы, не связанные с us5?
Настасья, Спасибо, только пожалуйста не характеризую все одним словом! Напиши хоть что-нибудь!
Inea, Я уже писала тебе, что думаю по поводу твоего рассказа. Не знаю, приняла ли ты к сведенью мою критику или нет, но рассказ, определенно, изменился к лучшему. Особо понравившиеся места: он шел не оглядываясь назад...это было свойственно ему...такой упорный, энергичный, живой, а главное наполненный внутренним светом человек шел в майке, кросовках и джинсах по протоптаной лишь нами двумя дороге...дороге к выступу, месту наших сердец...
когда он отпустил мои губы, я посмотрела на небо и сказала:
-ну что? такое нравится?
-ты к кому?
-к звездам.....-помолчав я посмотрела на него-ты думаешь я сошла с ума?
- да нет....не больше чем я.....
 
АндреаДата: Пятница, 2006-06-16, 6:20 PM | Сообщение # 391
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Продолжаю....
Я выбежала из дома и сразу захотелось позвонить Лерке. Но, мне не хотелось расстраивать её, всё-таки подруги, а дружба важнее! Но мне пришлось позвонить Риччи. «Алло!» - сказал Риччи. «Привет! Как дела? Что делаешь?» - спросила я его. «Приветик! Всё нормально, занимаюсь спортом!» - ответил он. «Интересно, каким?!» - спросила я. «Давлю помидоры!!» - с усмешкой ответил Риччи мне. «Супер! Можно мне с тобой?» - спросила я. «Конечно, всегда рад!» - ответил он. И тут меня просветило, я решила не рассказывать про тот случай с Крисом. Мало ли что!!? Я сама завтра разберусь! «Ну, что молчишь?! Расскажи, что делаешь?!» - крикнул Риччи. Я сначала не услышала, а потом ответила : «Иду домой, а потом может в клуб или в кафе или вообще, куда ни будь!» «Окешки, а можно с тобой?!» - спросил он. «Я тебя звякну! Пока и целую!» - ответила я ему. «Целую!» - ответил Риччи.
Ну, вот! Наконец-то я дома, сейчас переоденусь и пойду в туман - развлечений! Но мама, как партизан : «Куда? С кем? Что?» «Ну, вообще-то к подруге Лере, ни чего!» - сказала я. «А ты знаешь, что завтра возвращается папа из командировки!?» - сказала мама. « И тут я : «Вау, клас, супер!!!! Я так рада!!!» Ведь моего папы не было две недели, а я так по нему скучала! Пока мама думала, что я пошла к подруге, за мной заехал Риччи.
Продолжение следует.... smile

Добавлено (2006-06-16, 6:20 Pm)
---------------------------------------------
Продолжаю....
И вот мы уже около клуба. Перед тем, как зайти мы болтали 10 минут :
Иззи: «Ой, какие персоны едут!»
Я: «Ну, мы не персоны, ну, всё равно спасибо!»
Лера: «Приветик всем! Ну, что, пойдем те оттянемся по полной?!»
Иззи: «Привет люди! Пойдём те конечно! Сегодня ночка будет замечательной!
Джей: «Привет Лера, привет baby!»
Риччи: «О… про baby круто сказано!»
Крис: «Привет девчонки! Как ваше настроение?!»
Лера: «Да, сойдёт! Ты же мне его поднимешь?!»
Крис: «Может быть!»
Я: «Хе…всё нормально! А что Майкл притих?!»
Майкл: «Я не притих, я думаю!»
Иззи: «Ой…он ещё оказывается думать может?!!»
Джей: «Да хватит Иззи, твои приколы уже во-где сидят!»
Лера: «Джей, не надо затевать драку! Мы же любим посмеяться!!!
Я: «Ну, не над Майклом!»
Крис: «Точно! Да ладно, закроем эту тему!»
Я: «Оки! Ну, что у вас нового?!»
Джей: « Да ни чего… baby!
Иззи: «Вау, у нас уже детка появилась!!!?»
Лера: «Иззи! Хватит уже! Достал!»
Иззи: «А что такое?!»
Лера: «Да ни чего!»
Риччи: «Иззи, давай я тебе куплю коктейль, если ты будешь молчать?!»
Иззи: «Валяй!!!»
Я: «Джей, я тебя убью!!! Мож, хватит меня так называть!? А ты кто?
Джей: «Конь в пальто…вот кто я!»
Майкл: «Оно и видно!!!»
Я: «Ладно, пойдёмте уже, а то что-то засиделись мы здесь!»
Майкл: «Пошлите!»
Вот мы уже в клубе. Все разбежались кто куда! Майкл с Джем пошли к DJ, Крис и Лера пошли танцевать, Иззи с Риччи пошли за коктейлем, а я осталась сама, одинешенька….эх…вот так и живём! Но тут подошел ко мне Риччи : «Может пойдём в V.I.P зону?» «С удовольствием!» - ответила я. Мы заняли места и начали говорить о своём, поболтав не много, мы решили поговорить о столь важном для нас :
Риччи: «Ну что, так как мы опять друзья, может завяжем более тёплые отношения?»
Я: «Я не знаю, по крайней мере, я бы хотела быть твоей девушкой!»
Риччи: «Хорошо, ну только ответь мне честно, из-за чего ты в меня влюбилась?»
Я: «Ты милый, прикольный…ну красивый….ну за всё! А что?!»
Риччи: «Да просто, но некоторые девушки влюбляются в меня из-за того, что я богатый молодой человек!»
Я: «А мне как-то всё равно…богатый ты или нет! Ты мне нравишься за то, что ты есть, а не из-за денег! Из-за денег может влюбиться только полная дура или хуже!»
Риччи: «Вобщем ты права!»
Я: «А я всегда права! Ну, вот приведу пример : ты и Лалалейна – Лалалейна – чудик! Который любит славу, в том числе красивых парней с очаровательной улыбкой…ммм….любитель очень хорошо поесть!»
Риччи: «Э…ну, я даже и не знаю! Тем более хорошо, что я с ней расстался, потому что я постоянно гастролирую и не бываю дома!»
Я: « Ну, и правильно делаешь! Отдыхай! Тем более можешь взять нас, если конечно хочешь!?»
Риччи: «Можно сказать….окей! Возьму!»
Я: «Ну, вот видишь!?»
Продолжение следует..... smile
P.S - Ещё будет много интересного в переди!!! smile smile smile


 
НастасьяДата: Пятница, 2006-06-16, 7:24 PM | Сообщение # 392
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Андреа, ну что ж ты такая? Вредина! Давай скорей продолжение! biggrin

-Miita-, прости. Просто я очень торопилась. Мне вот интересно (я читала там где про то, как Риччи напился) это правда?


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
-Miita-Дата: Пятница, 2006-06-16, 7:54 PM | Сообщение # 393
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Настасья, Ну было дело, выпил мальчик в клубе, только они там не выступали (вроде) и на месте Иззи был Джей... тогда еще все подумали, что Ричи голубой, потому что Джей его на руках вынес.

Понимание того, что она только что совершила самую непростительную в своей жизни глупость, пришло слишком поздно… Перед ней стоял Иззи Галегос, участник группы US5, продюсером которой она сегодня стала. Камила отшатнулась от него.
- Что с тобой? – не понимая, спросил он.
- Что-то нехорошо стало. Я выйду, подышу воздухом – ровным, бесцветным голосом ответила она.
- Подожди меня! Мне так много нужно тебе сказать… Я сейчас, заберу кое-кого и приду. Ты только дождись! Хорошо? – нервничая, попросил он, надеждой смотря ей в глаза.
- Конечно, я на улице – уже уходя, крикнула она ему.
Она шла не оборачиваясь, зная, что он смотрит ей в след. Как только она вышла из клуба, ноги сами собой понесли ее к машине. Только бы успеть, пока он не вышел, только бы успеть. О том, чтобы дождаться Иззи не могло идти и речи… Она и так сделала сегодня слишком много ошибок. Ей повезло, машин на парковке перед клубом почти не было, до своей она практически добежала, не переводя духа села в Ferrari, и резко тронулась с места, не задумываясь о том, что она слишком пьяна для вождения машины. Ей было не привыкать. Она до упора вдавливала педаль газа и гнала свою малышку все быстрее и быстрее. Обычно скорость приносила ей удовлетворение, но не сегодня… Она с такой силой сжимала руль, что пальцы сводило судорогой.

Добавлено (2006-06-16, 7:54 Pm)
---------------------------------------------
- Дура, непроходимая дура… сотню раз ведь просматривала бумаги, принесенный Майлсом… читала их биографии, всматривалась в фотографии… О боже, какая дура… - шептала она самой себе, а перед внутренним взором стоял он, подаривший ей самый лучший танец в ее жизни.
Сердце отчаянно билось в районе педали газа, а руки еще сильней сжимали руль. Она не понимала своих чувств. Одна её часть ненавидела эти насмешливые карие глаза, а другая понимала…что ей хочется смотреть в них снова и снова.
- Бред… невозможно влюбится в человека из-за одного только танца… Это страсть, похоть, желание… что угодно! – она вспомнила его руки, в которых чувствовала себя так уверенно и… спокойно, и застонала от безысходность – Нет… нет… нет… - она помотала головой, отгоняя нереально яркое видение, но на смену ему пришло другое… их поцелуй. Камила задохнулась от нахлынувших эмоций… Никогда еще прежде она не испытывала ничего подобного.

Сообщение отредактировал -Miita- - Пятница, 2006-06-16, 8:23 PM
 
НастасьяДата: Пятница, 2006-06-16, 7:54 PM | Сообщение # 394
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
-Miita-, а тебе получается больше Иззи нравитсяЮ, поэтому ты и поменяла их местами, так? Ты хоть не обижаешься. что я кратко пишу? Во-первых, работаю много. Дома бываю редко. Во-вторых, когда я читаю ваши рассказы, то просто нет слов, одни эмоции! Честное слово! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
-Miita-Дата: Пятница, 2006-06-16, 8:00 PM | Сообщение # 395
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Ни с одним парнем она не ощущала того, что ощутила с Иззи. Как будто падаешь в низ с крутого обрыва… Зная, что в низу бушующие, разбивающиеся о камни волны, и что спасенья нет… Но в последний момент, когда ты уже ощущаешь соленый вкус брызг на своих губах, ты просыпаешься дома в своей кровати… С бешено колотящимся сердцем, не в силах поверить, что это был всего лишь сон. Ты умираешь и воскресаешь вновь.
-Только не это… пожалуйста…только не это… ну же, Ками, ты же сильная девочка, что тебе какой-то парень? У тебя же их десятки было! Ничего… все пройдет – уверяла она себя, а внутренний голос ласково шептал «Поздно…слишком поздно…ты же уже поняла».
Камила глянула на часы на приборной доске и поморщилась, спать оставалось меньше трех часов. Она, не обращая внимания на дорожные правила, развернула машину и поехала домой. Надо было хотя бы привести себя в порядок… Завтра предстоял очень трудный, учитывая сегодняшние обстоятельства, день. Доехала она, на удивление быстро, остановив машину около ворот, она посигналила, но никто не отозвался. Тогда, ей пришлось набрать сотовый охранника и, когда тот после двадцати шести гудков, наконец-то снял трубку, попросить открыть ворота. Что-то пискнуло и ворота с мягким шуршанием отъехали в сторону. Машина въехала во двор трех этажного особняка. Перед домом располагалась подъездная дорожка, образовывающая круг, в центре которого находился фонтан. Ухоженные цветы, красивые деревья, тенистые аллеи - занимали оставшееся пространство. Не очень то, заботясь о парковке, Ками оставила машину прямо около крыльца, шатаясь, поднялась по ступенькам, удивляясь, как она в таком состоянии не попала в аварию. Со второй попытки открыла дверь и, стараясь, производить как можно меньше шума прошла через со вкусом обставленный холл, поднялась по винтовой лестнице на третий этаж, держась руками за стенку, добралась до своей комнаты, и, не раздеваясь, рухнула на широкую удобную кровать. Все это время ее преследовали мысли об Иззи, однако как только голова коснулась подушки, Камила забылась тяжелым без сновидений сном.

Добавлено (2006-06-16, 8:00 Pm)
---------------------------------------------
Настасья, Я не обижаюсь! Что ты! Просто хочется чтобы критика была объемней, а то одно слово как-то... dry Ну Иззи мне всяко больше Джея нравится tongue Просто Иззи главный герой, и события должны развиваться вокруг него.

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-06-16, 8:52 PM | Сообщение # 396
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
-Miita-, именно поэтому мне трудно судить. Мне Иззи как-то не очень...

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
IdrilДата: Пятница, 2006-06-16, 10:28 PM | Сообщение # 397
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 22
Статус: Offline
-Miita-, с радостью их прочитаю, присылай! И главное, этот продолжай. Все интригующе и интригующе!

"Если любить, то принца, если ненавидеть, то Вселенную"
 
конфеткаДата: Пятница, 2006-06-16, 10:48 PM | Сообщение # 398
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
часть 4.
Глава 5.
Из-за меня?!? Не страшный сон ли это?!
- я то тут причём?! Я её даже не знаю!
- оказывается, она с самого начала влюбилась в криса! И использовала меня, что бы подружиться с тобой!
- почему со мной?! Крис мне просто хороший друг…
- вот видишь! Она хотела что бы ты познакомила её с этим «очаровашкой»! я ненавижу его! Но потом она узнала, что у нас с тобой отношения не очень, и кинула меня! Да ещё добила, рассказав всё это!
Я нежно его обняла.
- Тим, жизнь на этом не кончается! И тем более, ты сам понимаешь, что она не была твоей единственной и неповторимой!
- спасиб тебе!- сказал он, попытавшись улыбнуться,- ты не такая уж и плохая, а даже наоборот…
- да и ты тоже!
Тут кто-то зазвонил в дверь. Наверняка это была Хелена. Тим, помахал мне и я пошла открывать дверь.
На этот раз это была Хелена. Мы сели за стол и не спеша попивали чай с пирогом. О болтали о том о сём. Потом я взяла деньги у родителей и свои, и мы поехали в торговый центр.
Ооооо! И начались походы по отделам и бутикам. Многочисленные примерки, раздумья и споры. Ассортимент был таким огромным, что в глазах рябило. Я набрала кучу пляжной одежды, вечерних платьев и просто удобных костюмов. Хелена ничем не отличалась от меня. Затем косметика и украшения, сумочки и аксессуары, туфли, кроссовки, сланци, сапожки… к еонцу этих процедур мы просто валились с ног. Дома у Хелены был банкет и мы снова отправились ко мне. Дома никого, кроме Тима, который слушал музыку. Мы стали показывать друг другу, то что купили. Это заняло ещё пару часов. В комнату зашёл Тим. Он присвистнул увидев меня в чёрном платье мини, усыпанном блёстками.
- ну, сестрёнка…
я улыбнулась, и стала в позу модели. Мы все расхохотались. Потом он вспомнил зачем пришёл и сказал:
- я ухожу. Скажи родителям, что приду часам к девяти.
Я кивнула и посмотрела на часы… время уже шесть часов! Как быстро прошёл день! Мы ещё долго трынделис с Хеленой. Зазвонил мобильник Хелены. Она включила громкую связь. Это был Джэй.
- алло!
- Джэй, привет! Что случилось?
- нет, ничего! Приходите домой к Крису, будем обсуждать поездку.
- окей! Будем через несколько минут!
- ждём!
Мы переоделись в одежду в которой были и поехали к Крису. Дверь открыл Джэй.
- проходите в гостиную…
мы зашли, не было только Риччи.
- а где Риччи…?
Крис посмотрел на меня, таинственно улыбнулся и сказал:
- он занят, не расстраивайся!
- да нет, просто я скучаю…
us4 улыбнулись. Джэй сказал:
- сейчас выбираем время поездки. Кто за следующую пятницу. Пять дней до отлёта, по моему в самый раз.
Все были за. На том и порешили.
- ну мы в принципе ещё сто раз увидимся до пятницы, время отлёта объявим в четверг в школе.
Хелена отвезла меня домой, взяла свои вещи, и мы распрощались…

Добавлено (2006-06-16, 10:48 Pm)
---------------------------------------------
Часть 4.
Глава 6.
Ну наконец-то пятница! Мы с Хеленой стоим в аэропорту, ждём асов. А вот и они! Все счастливые и весёлые. Я побежала на встречу к Риччи. Он обнял и поцеловал меня…
Иззи был с незнакомой мне девчонкой.(невысокой брюнеткой) . они очень хорошо смотрелись вместе. Джей был с моей подругой из параллельного класса Линой. Я поздоровалась с ней. Когда-то мы хорошо с ней общались. Только Крис был один. Я спросила:
- что это такой милый мальчик вдруг один?
Он вздохнул и сказал:
- настоящую любовь я пока не нашёл, а просто с одноклассницей ехать не охота…
- но думаю, с такими друзьями как мы, скучать тебе не придётся!- подбодрила я его.
- спасиб!- сказал он с грустной улыбкой.
- а на чём мы полетим?- поинтересовалась Лина.
- на нашем самолёте!- с гордостью заявил Иззи.

Мы с удобством устроились в самолёте. Я естественно сидела с Риччи , на диванчике. Потом асы специально исполнили для нас несколько песен. Кристи,(так звали спутницу Иззи) , включила телевизор, не было ничего интересного, но на канале музыкальных новостей объявили о том, что us5, едут во Францию, и очень скоро будут в столице. Все ахнули, как они об этом узнали, теперь отдых обещал быть шумным. Конечно Фаны, это хорошо, прекрасно! Но надо же когда-нибудь отдыхать! Майкл набрал чей-то номер, и заговорил с кем-то о чём-то на немецком. По тому же каналу было сообщено, что асы едут не во Францию, а в Италию. толпа не расходилась, но мы не волновались, Майкл пообещал, что всё уладится. Весело прошли часы полёта, и мы снова в аэропорту, только в Париже. Мы зашли в здание, и толпа фанаток нахлынула на нас! Я крепко держала за руку Риччи, а он прижымал меня к себе. Мы пробились к машине и поехали в отель. Там тоже была куча фанаток. Плакаты мелькали то тут, то там. «Риччи! Риччи!» «Крис!» «Иззи!» «Джэй! » «Майкл! Майкл!» слышалось везде. Кое-как мы оказались внутри. Номера были уже зарезервированы, и нам осталось только разойтись по комнатам и упасть без сил на кровати.
Я жила в двухместном номере люкс с Хеленой. Номер правда был шикарным. Я приняла душ и легла на кровать смотреть телевизор. Но на самом интересном месте я заснула… разбудил меня стук в дверь. Это был Риччи.
- привет!- сказал он, чмокнув меня,- как я вижу ты уже отдохнула! Давай сходим куда-нибудь, погуляем? Я так давно не был в Париже…
- конечно только переоденусь!
- ок! я подожду тебя в холле.
Я же ещё не разобрала чемоданы! Я вывалило всё содержимое на кровать, и с трудом в этой куче нашла то, что нужно. Быстренько оделась, вышла, и закрыла номер…

 
-Miita-Дата: Суббота, 2006-06-17, 9:13 AM | Сообщение # 399
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Настасья, Ну скажим так... я выбрала его для роли главного героя из-за типажа, мне показалось интрересным представить его не только как шутника и балагура, а как человека любящего, нежного и страдающего. А так то вообще я от Криса без ума biggrin
Idril, куда присылать? Кончено, я буду продолжать... Вы еще все будете очень удивлены.
 
НастасьяДата: Суббота, 2006-06-17, 10:22 AM | Сообщение # 400
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
конфетка, я оставила комментарий в "Творчестве"

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Koleno4kaДата: Суббота, 2006-06-17, 12:20 PM | Сообщение # 401
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
ну девчонки вам че жалко чтоль продолжение сразу писать=))))интересно же!!!!))))

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
НастасьяДата: Суббота, 2006-06-17, 12:30 PM | Сообщение # 402
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Песня "В круги своя".

1к.
Плакать слишком поздно.
Вспоминать не надо.
Были наши грёзы
Слаще шоколада.
Были наши грёзы
Горьче капли моря.
Потрелялось счастье
И настало горе.

припев:
Всё возвращается в круги своя.
Ты уже не мой, я уже не твоя.
Ты безнадёжный даёшь совет.
Я отвечаю нелепо "нет!".
Всё возвращается в круги своя.
Ты уже не мой, я уже не твоя.
Я тебя прошу, просто будь со мной!
И согрей теплом холодной зимой.
Холодной зимой...

2к.
Всё, что было раньше,
То опять вернётся.
И мгновенно горе
Счастьем обернётся.
И уже не будет
Повода для грусти.
Мы в своё окошко
Птицу счастья впустим!

припев:
Всё возвращается в круги своя.
Ты уже не мой, я уже не твоя.
Ты безнадёжный даёшь совет.
Я отвечаю нелепо "нет!".
Всё возвращается в круги своя.
Ты уже не мой, я уже не твоя.
Я тебя прошу, просто будь со мной!
И согрей теплом холодной зимой.
Холодной зимой...

P.S.: Немного энергичная песня. Извиняюсь, что так долго тормозила и ничего не размещала. Просто забыла про неё.


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Koleno4kaДата: Суббота, 2006-06-17, 12:46 PM | Сообщение # 403
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Настасья, прикольно!!!

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
OBREYДата: Суббота, 2006-06-17, 12:52 PM | Сообщение # 404
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 30
Статус: Offline
Любила я тебя
Искала встречь с тобой
Ловила каждый взгдяд
Возвышала образ твой
Ходила не туда
Лишь зная что ты там
Лишь рядом быть с тобой
Мечтала я всегда
Я ухожу я больше не приду
Я убегу.........

мысли одни лишь о тебе
жаль всего лишь это сон...


 
Koleno4kaДата: Суббота, 2006-06-17, 1:07 PM | Сообщение # 405
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
OBREY, очень мило))

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
НастасьяДата: Суббота, 2006-06-17, 4:04 PM | Сообщение # 406
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Koleno4ka, спасибо! biggrin OBREY, необычно и своеобразно! biggrin Хорошо, что у тебя есть свой стиль!

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
-Miita-Дата: Воскресенье, 2006-06-18, 5:05 PM | Сообщение # 407
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
- Мисс! Мисс! Вставайте! – чей-то настойчивый голос упорно пытался достучатся до сознания Ками.
Камила с трудом открыла глаза и попыталась понять, то происходит. Голова нещадно болела, веки налились свинцом… Стараясь удержать глаза открытыми, она осмотрелась. Стены были окрашены в теплый коричневатый, с золотистыми прожилками, цвет. Справа от кровати находилось большое окно, шторы которого были кем-то заботливо задернуты. Там же располагался стол, с аккуратными стопочками бумаг, дисков и журналов, огромное во весь рост зеркало и книжные стеллажи. Прямо напротив кровати обнаружился небольшой камин, перед которым, друг напротив друга, стояли два глубоких кресла. На камине та же, как и на стенах находились черно-белые фотографии в рамочках. В основном ее и высокого седовласого мужчины. Сознание услужливо подсказало, что она в своей спальне.
- Мисс! – Камила повернула голову на звук голоса и увидела свою служанку, стоящую около кровати. Пухленькая, невысокая старушка с добрыми глазами, от которых лучиками разбегались морщинки, она работала у них с тех пор как родилась Камила.
-Мммм…? – прохрипела Ками, натягивая на себя одеяло, тело категорически противилось просыпаться.
- Мисс! Вы просили разбудить вас!
- Я? – удивилась Ками, силясь хоть что-нибудь вспомнить.
- Да, вчера вечером вы позвонили домой, и попросили разбудить вас утром в половину восьмого, в каком бы состоянии вы ни находились. – толково разъяснила Адель.
- Ах да… - припомнила Ками и тут же застонала, вспомнив, зачем она это сделала – US5! Угораздило же…. И какого черта? – она откинулась на подушки, от такого резкого движения перед глазами все поплыло. – Адель, будь так любезна, принеси мне какое-нибудь обезболивающее.

Добавлено (2006-06-18, 4:59 Pm)
---------------------------------------------
Адель понятливо улыбнулась и, тихонько стараясь не шуметь, вышла из комнаты. Камила откинула одеяло, усилием воли заставила себя подняться и подойти к зеркалу. Увиденное впечатляло: на голове художественный беспорядок, отекшее лицо, узкие щелочки глаза, помятая одежда.
- Проклятье… - вырвалось у нее.
Взъерошив волосы, она направилась в душ. Когда Камила вышла из ванной, на столе уже стоял высокий стакан с мутной зеленоватой жидкостью. Стараясь не вдыхать запах и опасаясь предположить, что может входить в состав этого варева, Камила выпила все до последней капли. Зелья Адель, какими бы ужасными вкусом и запахом не обладали, всегда превосходно делали свою работу, через двадцать минут от похмелья не осталось и следа. Когда Ками спустилась к машине, ни один человек не смог бы сказать, что она не спала практически всю ночь. Коричневое приталенное платье, с широкой черной летной под грудь, прекрасно подчеркивало все достоинства ее фигуры, закрытые туфельки с круглом носом на высоком каблуке делали ее осанку величественной, волосы были заплетены в косу и небрежно перекинуты через плечо, теплых оттенков макияж с акцентом на глаза. Камила выглядела превосходно, впрочем, как и всегда. Влад, личный шофер, услужливо распахнул перед ней дверь черного лимузина. Камила кивком головы поблагодарила его и села в салон. Водитель закрыл за ней дверь и через мгновение сел на переднее сиденье, машина плавно тронулась. Подняв перегородку, отделяющую ее от водителя, Камила достала бумаги, и принялась сосредоточенно их изучать, задумчиво внося пометки в свой ежедневник. Звонок мобильного вернул ее в реальность, на определителе высветился номер делового партнера из Испании.

Добавлено (2006-06-18, 5:02 Pm)
---------------------------------------------
- Да, Мигель?
- Здравствуй, Камила – мрачно отозвался собеседник – у меня плохие новости.
- Что случилось? – карандаш в руках Камилы замер.
- Сильвия забеременела… Она решила бросить все и рожать ребенка!
- Ты это серьезно? – не веря своим ушам, спросила Ками.
- Серьезней некуда! Эта соплячка решила разорвать контракт!
- Ты с ней разговаривал? – уточнила для себя она.
- И не только я! Она уперлась и ни в какую! Говорит, делайте, что хотите, я не буду записывать альбом, я собралась рожать! – Мигель на том конце провода пришел в бешенство – Малолетняя идиотка!
- Расслабься Мигель – вздохнула Ками, утро явно не заладилось.
- Расслабится? Расслабится? Ками, ты понимаешь, что мы из-за нее потерям кучу денег?
- Не смей повышать на меня голос! Мы ничего не потеряем. Она запишет альбом. - угрозой в голосе холодно произнесла она.
Мигель, хотевший было разразиться длинной тирадой, пораженно замолчал. Когда Камила говорила таким голосом, это означало одно: у кого-то будут проблемы.
- Я тебе перезвоню – Камила отключилась, но тут же набрала другой номер.
Трубку долго не снимали, но Ками упорно продолжала звонить. Она усмехнулась, девчонка видно думает, что от нее так просто можно отделаться, не выйдет. Примерно два месяца назад они заключили с ней контракт на запись альбома, и рассчитывали получить с него неплохую прибыль, а теперь эта девчонка подставила всех.

Добавлено (2006-06-18, 5:03 Pm)
---------------------------------------------
- Да? – видимо поняв, что разговора не избежать, Сильвия ответила.
- И?
- Камила! Я все сказала Мигелю! – взвизгнула девушка на том конце провода – Я буду рожать! Мне наплевать на карьеру и на вас!!!
- Наплевать говоришь? – слишком спокойно спросила Ками.
- Да!!! – нервно ответила Сильвия
- А теперь слушай меня. Этот альбом ты запишешь. Я хочу получить назад деньги, который я в тебя вложила, и я их получу. Тебе понятно? – Камила говорила, не повышая голоса, но девушка на том конце провода разрыдалась.
- Камила, ну…..пожалуйста! Войди в мое положение! Врачи сказали, что у меня больше может не быть детей!!!! Ты же то же девушка ты должна понять… - Сильвия захлебнулась новой порцией рыданий.
- Я не собираюсь входить в твое положение и вытирать тебе сопли, я не твоя мамочка. Меня не интересуют проблемы с твоим здоровьем. Тебя никто не заставлял подписывать контракт, ты сама это сделала. Теперь, будь добра, выполни все его пункты. – равнодушно бросила Ками – И поверь мне у меня еще много способов заставить тебя записать альбом!
Пока… я всего лишь «прошу».
- Неужели ты настолько бессердечна???
- А надо было головой думать! Чтобы завтра была в студии у Мигеля. Поняла?
- Да.
Камила бросила телефон на сиденье. Прижала тонкие пальцы к вискам и закрыла глаза. Опять начинала болеть голова. Она бессердечна? Что ж… Возможно. Но такова взрослая жизнь, в которой приходится отвечать за свои поступки.
- Пусть эта малолетка запишет альбом и катится на все четыре стороны со своим ребенком – пробубнила она – мне нужен аспирин.

Добавлено (2006-06-18, 5:05 Pm)
---------------------------------------------
В этот момент машина остановилась, Камила собрала бумаги, и Влад открыл перед ней дверь. Шуруясь от яркого света и ощущая себя вампиром, она вошла в здание компании. Цокая каблучками, девушка прошла мимо поприветствовавшего ее охранника к лифту. Нажала кнопку вызова и принялась ждать. По первому этажу бегали люди, кто с распечатками, папками и бумагами, кто с дисками… Ей на глаза даже попался Люк, тащащий куда-то синтезатор. Рабочий день в «KamSound Records» был полном разгаре.
- Мисс Клементис! – навстречу ей, размахивая руками, бежала ее ассистентка. Полненькая блондинка с необыкновенно живым лицом. Камила возвела глаза к потолку, эта девушка была переполнена рабочим энтузиазмом и оптимизмом, где бы она не появлялась, начинало творится нечто невообразимое. Однако она превосходно справлялась со всеми поручениями и была единственно из всех, кто мог работать с Камилой без истерик и нервных срывов.
- Мисс Клементис! Вы просили обзвонить директоров концертных площадок, в тех городах из списка, который вы мне дали. Я все сделала! – радостно тараторя, она вошла в лифт с Ками – Все в полном восторге! Они не раздумывая, огласились! Сказали, что будут с нетерпением ждать подтверждения!
- Оливия, я же только вчера отдала тебе список… - растирая виски, удивилась Камила.
- Да, да я знаю, что вы просили сделать все к завтрашнему дню, но я подумала, что чем раньше тем лучше!
- Оливия, там тридцать одна страна…
- О! Это пустяки! Я немного задержалась после работы! – сверкая голубыми глазами, оповестила она.
- Понятно – Камила вышла из лифта и направилась к своей секретарше.
- Мисс Клементис! А что мне теперь делать?
Камила вздрогнула, это существо когда-нибудь сведет ее с ума.
- Иди на улицу… с минуты на минуту должна подъехать группа US5, встретишь их и проводишь в конференц-зал. – ответила Ками, умолчав от том, что группа должна появится только через сорок минут. – Бридж, - обратилась она к секретарше, высокой негритянке с сотней маленьких косичек на голове – через пять минут принеси в мой кабинет кофе, скажи Майлсу, чтобы зашел ко мне через пятнадцать минут, позвони Мигелю и скажи, что вопрос с Сильвией решен, меня с ним не соединить не под каким предлогом! Все поняла?
- Конечно, сейчас все сделаю – вставая из-за стола кивнула девушка.
- И еще, ради бога, найди мне аспирин! – попросила Ками, входя в свой кабинет.
Дверь за ее спиной закрылась, Камила прошла к своему креслу, по пути швырнув на стол папку с бумагами и ежедневник.
- День начался омерзительно… - саму себя поздравила она – а ведь самое ужасно еще впереди…

 
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-06-18, 5:12 PM | Сообщение # 408
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Начитавшись рассказов про асов, я тоже попробовала кое-что написать:

Love Story

1
Мы переехали в Нью-Йорк всего две недели назад, так что в нашей квартире полным ходом шёл ремонт. Сегодня мне наконец-то разрешили погулять одной! Я уже приспособилась к такой жизни. Я превосходно владею английским! А выучить американский не составляло труда, потому-что он казался мне ещё легче английского. За эти две недели, проведённые с экскурсоводом, я увидела и запомнила практически все места и достопремечательности этого чудесного города! И сегодня я решила пробежаться по магазинам! Ура!

2
Наступил вечер. Я оббежала, наверное, все магазины города. И вдруг увидела небольшой, но очень красивый и дорогой бутик. Я знала, что вряд ли смогу себе позволить купить там хоть одну вещь, но ради интереса зашла. На витринах висело множество привлекательных вещичек. Хотелось абсолютно всё! Но, глядя на ценники, я представляла весьма радушную встречу родителей, когда они узнают, что я потратила все деньги на карточке! И тут мне в глаза бросился неимоверной красоты кулончик! Он был настолько красив, что не описать словами! Цепочка вся переливалась золотистыми бликами, а кулончик в виде сердечка, казалось был отколот от солнца! Я смотрела, открыв рот, на эту красоту! И тут я увидела, как продавщица на моих глазах достаёт украшение и несёт к кассе. Я посмотрела в сторону кассы. Неужели кто-то его покупает?! Так и есть! У кассы стоял симпатичный парень лет 17-18 и протягивал продавщице деньги за кулон. Я с гоечью подумала: "Эх, повезло кому-то! Наверное своей девушке покупает!". С этой мыслью я направилась к выходу.
-Девушка! Подождите! - послышался голос за спиной.
Я обернулась и увидела того самого парня, который купил кулон.
-Я заметил, что вам понравилась эта вещичка - сказал он и показал тот самый кулончик, - Или я ошибаюсь?
-Ещё как понравилась! - не стала врать я.
-Тогда это вам! - он улыбнулся и протянул мне кулон.
-Нет - начала отпираться я, - Я не могу принять такую дорогую вещь!
-Дорогую? - парень искренне изумился, - Вы приезжая?
-Да. А как вы догадались?
-Ну, во-первых, все коренные жители Нью-Йорка знают, что в этом бутике вещи имеют именно такие цены. И обычно сюда заходят люди, которые могут себе позволить купить такое. А, во-вторых, я заметил, что у вас небольшой акцент. Откуда вы? Из Франции? Германии? Польши?
Я была сломана! Мне казалось, что по-английски я говорю совершенно без акцента, а оказалось, что акцент всё же присутствует!
-Из России - сказала я.
-Я никогда не был в России. А там все девушки такие симпатичные?
Я немного смутилась и ничего не ответила. Только улыбнулась.
-Как тебя зовут? - парень неожиданно перешёл на "ты".
-Nastasya - сказала я.
-А меня Richie! - улыбнулся мой новый знакомый, - Может перекусим? Тут неподалёку есть неплохое кафе. Как ты смотришь на это предложение?
-Положительно! - улыбнулась я в ответ.
И мы пошли в кафе.

Добавлено (2006-06-18, 5:11 Pm)
---------------------------------------------
3
Есть мне совсем не хотелось, поэтому я заказала только молочный коктейль.
-Возьми всё-таки! - Риччи протянул мне тот самый кулон.
На этот раз я решила не ломаться и взяла кулончик. Потом я говорила ему множество слов благодарности! А он только улыбался и смотрел на меня своими небесно-голубыми глазами. В этот момент у меня в гоове пронеслось: "Мне ведь никогда не нравились голубоглазые блондины! Правильно мама говорила, чтоб я не зарекалась!".
Больше часа мы с Риччи пили свои коктейли и смотрели друг на друга. И тут я спросила:
-А чем ты занимаешься по жизни? Учишься, работаешь?
-Я немного пою. - ответил он и встряхнул чёлкой.
-Что значит "немного"? - спросила я.
-Ну... Я начинающий певец, так скажем. Пою в группе.
"И почему я не слушаю зарубежную музыку?" - подумала я.
Я действительно была поклонницей русской музыки, а из зарубежных исполнителей занала только Патрисию Каас, In-Grid, Britney Spears и Madonn'у.
Когда мы допили коктейли, к нам подошла официантка и предъявила счёт. Я полезла в сумочку за деньгами.
-Нет! - Риччи подпрыгнул со стула, - Я сам заплачу!
-Почему?
Я всегда считала, что на первом свидании девушка должна платить за себя, а молодой человек за себя!
-Потому-что я мужчина! - невозмутимо ответил Риччи.
-А разве это значит, что платить должен ты? - я и вправду не привыкла к таким правилам.
-Буду платить я! - Риччи оказался очень настойчивым. Всегда любила таких! - Хотя бы потому-что я пригласил тебя!
Я сдалась. Спорить с таким парнем было бесполезно!

4
Когда мы вышли из кафе, было уже 10 часов вечера. На улице начинался дождь. Риччи был в куртке, а я как вышла утром в сарафанчике, так в нём и оставалась.
Риччи вызвался меня проводить. Мы шли по дороге, взявшись за руки, и болтали обо всём на свете! Я чувствовала себя счастливой!
Потом дождь усилился! Стало очень холодно. Все люди побежали прятаться под крыши домов и магазинов. Я тоже уже собиралась побежать под ближайшее прикрытие, но Риччи удержал меня. Он обнял меня за талию и прошептал:
-Кажется я влюбился!
А потом... он поцеловал меня!!! Я почувствовала, как он ухватил мою верхнюю губу своими нежными, тёплыми и мягкими губами!!! От удовольствия я закрыла глаза и подняла ножку! Не знаю, сколько времени мы целовались, но я уже не чувствовала холода. Когда этот сладкий поцелуй закончился, Риччи ещё крепче обнял меня за талию. А я обнимала его за шею. Мои руки внезапно скользнули к его голове. Я запустила руку в его волосы. Когда я сделала это, мой спутник закрыл глаза и улыбнулся. Потом мы снова поцеловались!!! У меня кружилась голова от счастья!!!
-Какой же я невнимательный! - встревоженно сказал Риччи.
С этими словами он накинул свою куртку на мои хрупкие плечи и остался в одной футболке. Я сказала:
-Но ты же замёрзнешь!
Вместо ответа последовал короткий, но ласковый поцелуй! А потом мы побежали под крышу универмага.

Добавлено (2006-06-18, 5:12 Pm)
---------------------------------------------
5
Домой я пришла почти в полночь. Я была на 99 процентов уверена, что меня ждёт грандиозный скандал или же, как я люблю говоить "втычка"! Но всё было иначе.
-Настенька! Где ты была? Я так волновалась! - сказала мне мама в тот момент, когда я ступила на порог.
-Мама, извини, я загулялась! Больше так не буду! - начала оправдываться я, - А где папа?
-А он уже давно спит. Мы целый день обои клеили. Он устал и лёг.
-Понятно. Я тоже пойду спать.
Я думала, что мне удастся уйти в комнату, закрыться и уснуть. Но не тут то было! Мама задала тот вопрос, на который мне сейчас не особо-то хотелось отвечать:
-А с кем ты была?
-С одним хорошим человеком!
Я думала, что нашла отговорку, но мама направилась за мной в комнату.
-Настась, я конечно понимаю, что у тебя есть тайны и секреты, но ты пойми и меня! Я же переживаю! - мама говорила очень искренне, поэтому мне не хотелось обманывать её.
-Я познакомилась с парнем! - сказала я и опустила глаза.
Я почувствовала себя как-то неловко. Наверное это произошло из-за того, что я раньше ни с кем не встречалась. Мне казалось, что мама начнёт читать мне морали и нотации, а она искренне обрадовалась за меня, но всё же попросила быть осторожной!
Мы болтали с мамой почти до утра. А потом я уснула.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (надеюсь, размещу сегодня)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Koleno4kaДата: Воскресенье, 2006-06-18, 5:48 PM | Сообщение # 409
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Настасья, прикольно!!!!!не зря читала расказы других девчонок!!=)))

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-19, 8:43 AM | Сообщение # 410
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Koleno4ka, спасибо! Я сначала не хотела писать, как-то стеснялась что ли... Почитала и подумала "А почему бы не попробовать?". Попробовала!

Добавлено (2006-06-19, 7:05 Am)
---------------------------------------------
Простите, хочу внести поправку! Не обращайте внимания на строчку "Я ни с кем не встречалась". У меня сейчас не получается её вырезать. Но считайте, что её нет!

Добавлено (2006-06-19, 8:38 Am)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
6
В 10 утра зазвонил мой мобильный.
-Ну что за наказание?! - спросони сказала я вслух.
С трудом нащупав мобильник на тумбочке, я сонным голосом сказала в трубку:
-Алло!
-Доброе утро, Солнышко! - это звонил Риччи.
Я аж подпрыгнула от неожиданности. Я, конечно, давала ему свой номер телефона, но как-то не думала, что он позвонит именно в этот момент.
-Доброе утро! - как можно нежней произнесла я.
-Я тебя не разбудил?
-Нет, нет. Я уже давно встала! - соврала я.
-Ну вот и славно! - обрадовался Риччи. - Давай сходим сегодня куда-нибудь?
-Куда, например?
-В Дисней-Лэнд!
-В Дисней-Лэнд?! - удивилась я.
-А почему бы и нет?
-Хорошо! Во сколько?
-Я заеду за тобой 2. Идёт?
-Идёт!
Я уже собиралась прощаться и ложить трубку, но Риччи крикнул:
-Стой! Я ж не знаю номер твоей квартиры!
-Ах, да! - опомнилась я. - 45. Улицу и номер дома помнишь?
-Конечно!
-Ну тогда пока!
-Целую! - Риччи произнёс это ещё нежней, чем я своё "Доброе утро!".
-И я тебя! - сказала я и чмокнула трубку.
После разговора я тут же подскочила с кровати и обнаружила, что в моём, набитом шмотками шкафу, не было той вещи, которую я хотела бы одеть.
-Ну вот! - пробурчала я, - Как всегда нечего одеть!
Одни вещи были слишком легкомысленными, другие слишком строгими. И тут мне в глаза бросился голубой сарафанчик.
-То, что нужно! - с этими словами я положила сарафан на кровать и почапала в душ.

7
Я посмотрела на себя в зеркало. Причёска, макияж, маникюр, прикид - всё было превосходно! Но сомнения мучали меня: "А в друг ему не понравится? Нет. Должно понравится!". Мои мысли прервал звонок в дверь. Это был Риччи! Он, как и обещал, заехал в 14.00. Дома никого не было. Я открыла дверь. Риччик стоял на пороге с букетом моих любимых белых роз!
-Привет! - улыбнулась я.
-Привет! - улыбнулся в ответ Риччи, - Вау! У меня нет слов! Ты выглядишь... восхитительно!!!
Он протянул мне букет.
-Спасибо! - я приняла букет и чмокнула Риччика в щёчку, - Ты тоже прекрасно выглядишь!
Мы вышли в фойе (в нашем доме подъезд нельзя было назвать подъездом, т.к. там была уютная обстановка, как в гостинице и за столиком около лифта сидела девушка-администратор). Когда я закрывала дверь, то почувствовала, как Риччи обнял меня. Я почувтвовала его тёплое дыхание совсем рядом. Риччи поцеловал меня в ушко так нежно, что я растаяла! Я повернулась и посмотрела в его глаза! И в очередной раз утонула в них!!!
-Я люблю тебя! - прошептал мне на ушко Риччи.
-И я тебя! - в ответ прошептала я.
Риччи упёрся ладонью в дверь, а второй рукой обнял меня за талию. Это положение меня слегка смутило и я хотела отвернуться. Но Риччи ловко ухватил своими губами мои маленькие губки и поцеловал меня!
-Я люблю тебя! - снова сказал он.
-Кажется я это уже где-то слышала - улыбнулась я.
-И услышишь ещё тысячу раз! - Риччи говорил так искренне, что я как заворожённая смотрела на него и не могла оторваться!
Мы стояли в таком положении и смотрели друг другу в глаза ещё минут 5. А потом Риччи сказал:
-Ну что, пойдём!
-Пойдём! - ответила я.

Добавлено (2006-06-19, 8:39 Am)
---------------------------------------------
8
Около дома я увидела офигенную машину! "Какая классная!" - подумала я про себя. Я отлично разбиралась в машинах и сразу же поняла, что эта красная Ferrari стоит немалых денег! А точнее 200.000 долларов!!!
Потом я перевела взгляд от машины на моего кавалера.
-Нам куда? - спросила я.
И Риччи подбежал к той самой красной Ferrari, открыл дверцу и сказал:
-Прошу!
-Это твоя машина?! - в состоянии шока пролепетала я.
-Моя - улыбнулся Риччи.
Мы сели в машину. Я внимательно осматривала салон. Всё было настолько красиво и чисто, что я пришла в неописуемый восторг!!! Риччи взял букет из моих рук, положил его на заднее сиденье и поцеловал меня! А потом мы поехали к Дисней Лэнду.
В Дисней Лэнде я была только 1 раз в Германии. Мне было очень интересно сходить в Американский Дисней! Тем более я обожаю карусели!!!

9
Ну вот мы и приехали. Как только мы вышли из машины и направились к входу, к нам подбежала кучка девчонок с визгами:
-А! Это же Риччи Стринджини!!!
-Риччи, дай мне автограф!
-Риччи, сфотографируйся со мной!
Я наблюдала на эту картину со стороны и ничего не понимала.
Когда Риччи со всеми сфотографировался и расписался на листочках, я хотела выяснить, в чём делдо. Но как только я открыла рот, чтоб потребовать объяснений, Риччи не дал мне сказать.
-Малыш, я потом тебе всё объясню! - сказал он, - Хорошо?
Ну что значит "хорошо?"?! Конечно я хотела знать всё сейчас. Но я не хотела ругаться с ним, поэтому сказала:
-Хорошо!
Мы круто провели время в Дисней Лэнде и решили съездить в огромный торговый центр, находившийся неподалёку.

Добавлено (2006-06-19, 8:40 Am)
---------------------------------------------
10
Мы припарковались на стоянке и за ручку пошли к магазину. Зайдя в магазин, я подумала: "Какой красивый магазин! Я тут никогда не была! А мне казалось, что я обследовала уже все уголки Нью-Йорка!". В динамиках играла энергичная песня, которая мне понравилась с самых первых аккордов.
-Не знаешь, как называется песня? - спросила я у Риччи.
-"Maria" - сказал он и почему-то улыбнулся, - А что, нравится?
-Очень! А кто её поёт?
-О! Это американско-германская группа US5. Не слышала о такой? - Риччи чуть ли не смеялся. Мне казалось, он вот-вот взорвётся от смеха!
-Я сказала что-то смешное? - недоумевала я.
-Нет-нет, - сдерживал смех Риччи, - Ты не смотрела шоу "Big in Amerika".
-Нет.
-Точно?
-Риччи, ну конечно точно! - взорвалась я, - Я вообще не понимаю, что тут смешного?!
-Солнышко, прости - Риччи не на шутку испугался, что обидел меня, - Я так больше не буду.
В торговом центре к Риччи несколько раз подбегали девчонки с той же целью, что и в Диснее - взять автографы. И на все мои вопроссы Ричси отвечал:
-Без комментариев! Скоро всё узнаешь.

11
Риччи подвёз меня к дому. Настроение было испорчено. Он от меня что-то скрывает! Я пригласила Риччи зайти и познакомиться с моими родителями. Он с радостью согласился, но взглянул на часы и ударил себя по лбу!
-Малыш, прости! Мне нужно ехать! - сказал он.
-Куда? Риччи!!! - я перешла на крик, - Что?! Ну что ты от меня скрываешь?!
-Солнышко, - Риччи обнял меня, - Прости, я не могу тебе сказать. Скоро всё узнаешь. Не обижайся! Но меня не будет в городе целый месяц!
-А куда ты уезжаешь?
Риччи вздохнул.
-И опять ты скапжешь "Без кормментариев!"? - поинтересовалась я.
-Прости. - в очередной раз сказал Риччи.
Я понимала, что ему самому с трудом даётся это молчание и решила не давить на него. Мы сидели в машине и не знали, что сказать. И тут я, неожиданно для себя, поцеловала Риччи!!! Прямо в губы!!! А потом я почувствовала, что заливаюсь краской. И тут же я отвернулась к окошку, чтоб Риччик не увидел, что я покраснела. Но Риччи сам повернул меня и поцеловал!!!
Мы ещё пол часа обнимались. А потом Риччи подскочил с места и ударился головой об потолок.
-Ты что?! - я не знала, как реагировать.
-У меня через пол часа самолёт! - крикнул он.
Мы напоследок посмотрели друг другу в глаза и поцеловались. Я достала букет с заднего сиденья и пошла домой, не оборачиваясь. Но я чувствовала, что Риччи ещё сидел в машине. На улице шёл ливень. Я сразу же вспомнила про наш первый поцелуй!
Как только я дошла до подъезда, у меня зазвонил мобильник. Высветился номер Риччи. Я обернулась. Риччи до сих пор сидел в машине.
"Зачем он мне звонит? - подумала я, - Мы ведь только что разговаривали!".
-Алло! - взяла я трубку.
-Я соскучился! - грустным голосом сказал Риччи.
-Уже?! - засмеялась я.
-Уже.
Возникла пауза.
-Я люблю тебя! - сказал Риччи.
-И я тебя! - сказала я, не понимая, что к чему.
После моих слов Риччи положил телефон и поехал в противоположную моему дому сторону.
Уж не помню, как я добрела до квартиры, но как-то добрела.

Добавлено (2006-06-19, 8:41 Am)
---------------------------------------------
12
Я зашла в квартиру. Ноги были ватными. На зеркале в прихожей я обнаружила записку от мамы:
"Доченька, мы с папой сегодня работаем в ночную смену. Придём утром. Не жди нас. Ложись спать. Целую! Мама.".
Эта ночь казалось мне мучительно длинной. Я сидела на кухне и плакала. Я не понимала, от чего я плачу: от счастья или от грусти. Мне внутри было как-то пусто... С одной стороны я была счастлива, что у меня есть такой замечательный парень, а с другой стороны мне было плохо от того, что он от меня что-то скрывает.

13
Утром пришли родители с огромной коробкой.
-Что там? - не столько от интереса, сколько от вежливости спросила я.
-Телевизор! - радостно сказал папа и извлёк из коробки супер-пупер плазенный телевизор.
Я мечтала о таком буквально неделю назад, но сейчас я не хотела ничего смотреть. Но для приличия я всё же сказала:
-Вау! Клёво!
И ушла в свою комнату.
-Что с ней? - папа направился в сторону моей комнаты.
-Не беспокой её! - мама ухватила папу за руку, - Так будет лучше!
Я весь день просидела в своей комнате. Вечером мне пришла СМСка от Риччи: "Солнце моё! Я очень сильно люблю тебя!". Настроение мгновенно улучшилось! Я написала: "Я тоже люблю тебя, котик!!!". На этом переписка закончилась. Но мне хватило и этого. Я начала бегать, прыгать, смеяться!!! Родители смотрели на меня как на сумасшедшую.
Уже ближе к ночи папа притащил телек в мою комнату.
-Это тебе! - сказал папа.
-Мне?! Пап, то есть вы купили его специально для меня?! - у меня был шок и одновременно радость, что телевизор будет стоять не в зале, а в моей комнате!
-Куда его поставить? - улыбнулся папа.
Я с визгом и словами благодарности кинулась папе на шею!
Мои родители делают для меня всё возможное и невозможное! Я так им благодарна!

Добавлено (2006-06-19, 8:43 Am)
---------------------------------------------
14
В 11 вечера я решила посмотреть телек. Родители уже легли спать. Я включила канал MTV. На экране появилась планета и надпись US5.
"US5... Что-то знакомое..." - подумала я.
Но долго думать не пришлось, потому что заиграли первые аккорды той самой песни "Maria", которую я слышала в торговом центре. Я подвинулась поближе к экрану. Мне захотелось внимательно посмотреть на солистов и тут... О Боже!!! Я увидела Риччи!!! У меня был неописуемый шок!!!
"Глупенький. - подумала я, - Неужели он думает, что я могу любить его только за популярность?!".
Но мои мысли перебило наступление второго куплета. На экране показали ещё одного блондина из группы.
-Крис?! - крикнула я, забыв, что родители уже спят.
-Нет. - шептала я, - Этого не может быть! Нет...
Но все мои переубеждения ни к чему хорошему не приводили - это был мой бывший парень Крис.Крис - это моя первая, и как я думала до встречи с Риччи, вечная любовь!
Год назад я была в Германии в Кёльне и у меня завязался скоротечный роман с молодым человеком. Расставаться было трудно. Мы расстались только потому, что мне нужно было снова уезжать в Москву. Мы с Крисом настолько подходили друг другу! Это была такая любовь!!! Мне казалось, такая любовь никогда не исчезнет. Я страдала весь этот год. Моя комната была завешана фотками Криса. Я всегда брызгала все свои вещи (за исключением одежды) его одеколоном. В моей уютной Московской спальне всё напоминало о нём! Родителям было трудно смотреть на то, как я страдаю. Сначала они прибегали к крайним мерам: отключали телефон и интернет. Мы с Крисом не могли общаться! В конце-концов связь оборвалась... И в Нью-Йорк мы переехали в какой-то мере для того, чтоб я поменяла обстановку и забыла про Крисика. И когда я встретила Риччи, родители были очень счастливы!!!
Сейчас я смотрела в экран и ничего не понимала.
-Это сон! Это всего лишь страшный сон! - убеждала я сама себя.
Но это, конечно, был не сон! 2 потрясения сразу - это уже слишком!!!
Я легла спать с мыслью: "Утро вечера мудреннее", но уснуть этой ночью мне так и не удалось.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (постараюсь напи сать его сегодня)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Koleno4kaДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:40 AM | Сообщение # 411
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Настасья, здорово!!!!не надо стесняться у тебя хорошо получаеться!!!!!

Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:57 AM | Сообщение # 412
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Ну,вот долгожданное продолжение!!!! smile
И тут перебил нас Майкл : «Риччи, мы завтра уезжаем на гастроли!» «Что?!! Какие гастроли?! Они же были не запланированы! А куда мы едем?» - спросил Риччи. «Гастроли по всей Европе! Первым делом в Испанию!» - ответил Майкл. Я начала толкать Риччи, чтобы он не забыл насчет, взять меня и Леру на гастроли! «А кстати, можно с нами девчонки поедут?!» - спросил Риччи. «Скорее всего, можно!» - ответил Майкл. Я подпрыгнула от счастья, и сразу же как ушёл Майкл сказала со смехом на лице Риччи : «Ну, видишь, теперь мы не разлей вода!» Он ответил : «Ага! Ну, ладно я побежал! До скорого!» Риччи поцеловал меня в щеку и убежал к мальчикам.
Когда я пришла домой, меня ждала мама. Я сразу поняла…ой,ой,ой,ой, сейчас кто-то выскажет своё мнение. Но всё обошлось иначе. Наступило утро,я проснулась из-за открытой двери. Приехал папа : «Пап!!! Приветик!!! Как долетел?» - спросила с улыбкой на лице я. «Привет! Всё отлично! Что,опять куда-то собираешься?» - спросил папа. Я начала, как, сказать…отворачиваться от вопроса,но потом пришлось ответить : «Ну,меня пригласили в Испанию…пригласили меня мальчики из моего класса…могу сказать,что пригласили на гастроли…сами они из US5…так можно поехать??!!» «Хорошо,поезжай! Только насколько вы едите дней?» - спросил папа. «Пока не знаю,наверное на неделю!» - ответила я. «Ладно,поезжай!» - ответил мой папа. Я так была этому рада,что обняла папочку!
Раздался телефонный звонок, звонит Майкл : «Алло, Алевтина! Приходи через пять минут в мой дом,буду ждать,ну и не только я! Всё до встречи!» Он так быстро сказал это всё, что я не успела,что ни будь сказать. И вот я по дороге к дому Майкла встретила Леру. Ей тоже разрешили поехать. И вот мы около дома. «Заходите,что вы стоите!?» - сказал Майкл. И тут мы услышали,как поют Иззи и Крис песню «Here we go». Тут я повстречала Риччи : «Привет,ну что готова ехать?» «Да!» - ответила я. И вот Майкл стал на стул и сказал : «Едем сегодня, в 22:00! Подходите к моему дому!» Потом ещё добавил,что расходитесь! Я пришла домой,объяснила всё предкам,как не странно они сказали «Окей!».
Продолжение следует..... smile

Добавлено (2006-06-19, 10:56 Am)
---------------------------------------------
Продолжаю....
22:00,я собрала свои вещи. И тут зазвонил телефон: «Алевтин, это я Риччи!» Мы тебя только одну ждём. Быстрее собирайся!» «Хорошо,сейчас буду!» - ответила я. Я побежала к дому. Там стоял гигантский автобус,…меня сразу бросило в жар…. «Вау…!!!!!!!» - крикнула я. «Ну вот,мы собрались…Let’s go!!!» - сказал Майкл. Мы до ехоли до аэропорта. Меня взял за плечо Риччи, и мы отправились в самолёт. Я села рядом с окном, и сразу начала смотреть в него. Тут Риччи спросил : «Что грустишь?» «Я не грущу,просто как-то улетать не хочется…» - ответила я. «Да ладно тебе,мы все вместе! Нам скучно не будет!!!» - улыбнулся он. Я посмотрела в его глаза и сказала сама себе : «Блин,как же мне повезло!» Я предложила всем перекусить. Мы сели и начали есть чипсы. А мне показалась,что Джей как с голодного края! Всё ест подряд! Бутерброд с сыром, чипсы, газировку! Но тут ему взбрело в голову выпить молоко. Он взял пакет молока,начал его пить и тут из его носа полилось это молоко! Мы смеялись так,как будто наверно целую вечность не смеялись. Ещё мы не много поживали и легли спать,но не тут то было! Целую ночь Лера смеялась над Джем, Иззи игрался в видеоигры на миникомпьютере,Крис дурачился с Майклом, а я сидела в объятьях Риччи.
8 часов утра, мы прилетели. Когда все вышли, мы начали спорить, в какой отель пойти:
Майкл: « Пошлите в отель Key of world!»
Риччи: « Нет, лучше в Reggie! Там отлично кормят и там обслуживание по высшему классу!»
Джей: « Короче, пошлите в Africa.»
Я: « Я по крайней мере, без понятий какой тут самый лучший отель! Но давайте в саамы лучший, со всякими удобствами!»
Крис: «Согласен!»
Майкл: «Я буду стоять на своём!»
Лера: « А я хочу в самый маленький отель!»
Иззи: «Хочешь, чтобы он развалился?!»
Риччи: «Какой самый маленький отель?!! О чем вы?! Да тут на каждом углу фанаты, журналисты,фотографы!»
Джей: «Риччи прав!»
Я: «Да хватит спорить! По мозгам, как по бульвару!»
И тут зазвонил телефон у Криса. Звонит их продюсер:
Лу: «Здравствуй мой милый друг! Как долетели?»
Крис: «Здравствуйте, нормально! Как вы?»
Лу: «Спасибо, хорошо! Вы там ещё не спорите по поводу отелей?»
Крис: «Вообще то…да!»
Лу: «Ну, чтобы не спорили, идите в Sun Trope! Я буду вас там ждать! До встречи!»
Крис: «О…супер! Хорошо, до встречи!»
«Ну,что…идём в Sun Trope!» - -сообщил Крис. !А кто звонил то?!» - спросил Джей. «Звонил наш продюсер! Он нас там будет ждать там!» - ответил Крис.
Продолжение следует.... smile

Добавлено (2006-06-19, 10:57 Am)
---------------------------------------------
Продолжаю....
Мы взяли такси, и отправились в отель. Там нас ждал Лу Перлам. «А он не будет вас ругать, из-за того, что вы взяли нас?!» - спросила я Риччи. «Посмотрим!» - ответил он. Мы вышли ,из машины и тут раздался воющий как будто лосиный рёв голос Перлмана: «Ну, здравствуйте, здравствуйте! Я вижу, вы взяли с Родины сувениры!?» Всё посмотрели друг на друга. «Какие сувениры?» - спросил Джей. «А те, которые стоят рядом с вами!» - засмеялся Лу. И тут Иззи тоже начал смеяться! «Мда…ну, и чёрный у вас юмор то!» - сказал Крис. «Сынок, учись пока молодой!» - крикнул Лу. «Э…без комментариев!» - сказал Майкл. Лу начал смотреть на меня и на Леру так, как будто не очень был рад тому, что мы приехали с мальчиками. И тут он сказал: «А вы мне представите этих девушек!?» «Это Алевтина, а это Лера!» - представили нас Риччи и Крис. «Ага, понятно! А зачем вы их привезли?» - спросил с улыбкой на лице Перлман. И тут я не выдержала и сказала: «Мы же сувениры и нас надо держать при себе!» Лу так нам меня смотрел, что его улыбка напоминала мне улыбку козла, я имею в виду животного. «Ну, ладно, ладно…Алевтина. Я думаю, вы выберите себе номера! Вот, я для вас подобрал на одном этаже 80,81,82,83. Удачи!» - сказал Перлман, и затем помахал рукой!
Продолжение следует..... smile


 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:59 AM | Сообщение # 413
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Koleno4ka, спасибо! Блин, так приятно! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Koleno4kaДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:04 AM | Сообщение # 414
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Андреа, ура!!!продолжение!!!класно!!!!мне нравиться!!
Настасья, да всегда пожалуста!)


Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:07 AM | Сообщение # 415
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Koleno4ka, Спасибо солнце моё,но это ещё не конец....ещё будет очень,очень,очень,ну очень много всего интересного!!!! smile smile smile

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:08 AM | Сообщение # 416
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Андреа, ты не против, если я прочитаю вечером? А то на работу спешу! Вечером обязательно черкну отзыв! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Koleno4kaДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:09 AM | Сообщение # 417
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Андреа, =))это хорошо!у меня радость пойду себе юбку покупать!!!

Добавлено (2006-06-19, 11:09 Am)
---------------------------------------------
Настасья, приветик!


Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:10 AM | Сообщение # 418
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Koleno4ka, ага привет! Я ща ухожу, так что проверяй ящик! Ты льстишь или тебе реально нравится, что я пишу?:

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АндреаДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:11 AM | Сообщение # 419
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Настасья, Приветик малыш!! Оки,удачи на работе! smile
Koleno4ka, Молодец,можешь ещё майку или туфли купить! wink smile


 
Koleno4kaДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:12 AM | Сообщение # 420
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Андреа, я вот и собираюсь!!
Настасья, мне правда нравиться!!!!!!


Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz