Вторник, 2024-05-14, 6:14 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Стихи\Проза - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Стихи\Проза
BeBlondДата: Вторник, 2006-05-23, 10:46 PM | Сообщение # 176
Izzy Gallegos
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Репутация: 34
Статус: Offline
конфетка, Заходи на мой форум!!! Там рассказ мой есть! Ток зарегись, а то глючить будет! Ждю тут! smile

 
конфеткаДата: Вторник, 2006-05-23, 11:32 PM | Сообщение # 177
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
приветик!! все ждали продолжения, а вот и оно!!
Глава 3. «best friend».

-А ты боялась!! Так что мы с тобой ещё не прощаемся. Извини, я должен идти.
-А как же ещё 2 урока?!
-У нас репетиция, всё улажено, не беспокойся. Ладно, пока,- сказал он.
-Пока,- я улыбнулась.
Тут ко мне подошла Хелена.
-Ты идёшь?
-Всё равно физкультура…
-У тебя и так сегодня были проблемы с училкой! Тебе мало? Айда, хотя бы отпросимся!
-Пошли.

Вот мы уже сидим и болтаем в раздевалке.
Хелена:
-Рассказывай! Как только ты ушла, Риччи сразу же отпросился. Его не было довольно долго, что-то мне подсказывает, что вы были вместе! Я не ошибаюсь?
-Нет, не ошибаешься!- и я рассказала ей всё. Она слушала, открыв рот. Потом сказала:
-Я за тебя очень рада подруга! Ведь он тебе понравился, чуть ли не с первого дня вашей встречи. Я очень испугалась, когда училка сказала о твоём исключении. Джэйсон тоже испугался! Кстати мне кажется, она не очень поверила, подумала, что Иззи просто тебя выручил. Ему ведь ничего не будет! Так что будь осторожна, теперь она будет придираться к тебе по каждой мелочи!
-Да ничего страшного, прорвёмся!
-Кстати! Мне кажется, что ты понравилась асикам!
-Стоп, а куда делся Джэйсон?! Я не видела его с прошлого урока!!!! Я беспокоюсь, он никогда не убегал с уроков, может быть у него дела, и он отпросился, хотя он бы мне сказал!!
-Да ладно с ним ничего не случится!- успокоила меня Хелена,- он парень тихий, проблем у него быть просто не может!
Тут у неё зазвонил мобильник.
-Это Майкл!!- шепнула она мне. – Алло, привет! Вы где? А, репетируете… скучаю. Сегодня в 8:00? Хорошо! Ну, наверное,- тут она спросила меня - Ты свободна сегодня вечером?
Я незамедлительно ответила:
-Да! а что?
Хельга ответила по телефону:
-Окей! Мы будем!- и она отключилась.
Я сказала с негодованием:
-Может кто-нибудь объяснит мне, в чём дело!?!
-Хорошо,- сказала Хельга.- хорошие новости, танцуй! Нас…

глава 4. «best friend».
-Нас пригласили на дискотеку! Ты уже догадалась кто? Конечно, асики! В ночной клуб «hearts». Около дома Джэйсона.
-Да я знаю, где это! Круто! Они будут все там?
-А вот насчёт этого не знаю! Знаю, только, что там точно будут Майкл и Иззи. А вот про Риччи не знаю, ты же интересуешься им?
Я промолчала, ответ на этот вопрос не требовался! Я спросила:
-А ты не знаешь, почему Джэй в школу не пришёл?
-Без понятия, а что?
-Да так, ничего. Просто, интересно, будет он в клубе, или нет.
-Честно, не знаю! Ладно, звонок уже. Пойдём на последний урок?
-Естественно!

После урока. Выходим из школы. Я Хелене:
-Где встречаемся? Давай я за тобой зайду минут через 20, не боись, успеем!
-Окей! Я буду ждать. Позвони мне, перед тем как будешь выходить!
Мы попрощались. Когда я заходила в дом я никого не встретила. Вздохнула с облегчением - лучше уйти, и потом просто позвонить домой, чем сейчас стоять и три часа объяснять куда, зачем, с кем, и до скольки!!!! Я пробралась в комнату, быстро переоделась, взяла деньги из своего тайника, (летом, у меня была работа в цветочном магазине, и денег было порядочно) и тихо-тихо вышла из комнаты.
-Куда мы направляемся?!
Чёрт! Это был мой двоюродный брат! Если он поймал тебя, когда ты не хочешь, чтобы тебя кто-нибудь видел, то дело труба!!
-Что тебе нужно от меня!? Тим, ты меня уже достал!! Прекратите за мной следить!!
На что он мне нахально улыбнулся, и сказал:
-Полтинника хватит!
-Ты с ума сошёл! Откуда у меня такие деньги! Я вроде бы не работаю!!
-Твои проблемы! Займи!!
-Хорошо, пусти, потом займу у подруги и отдам!- я попыталась улизнуть, но он преградил мне дорогу, и сказал:
-Извини, я не такой тупой, как ты думаешь. Прошло много времени с тех пор, как мы играли вместе, мы изменились, так что, плати!
-Ты сволочь, Тим!- прошипела я и побежала в комнату. Может не всё ещё потеряно!? Окно!!!! Точно! Я подбежала к окну, открыла его и уже просовывала ногу, и готовилась спрыгнуть со второго этажа, как в дверь постучали. Я мигом закрыла окно, и села на кровать. В комнату вошла мама:
-Куда ты собралась?- сказала она с нотками строгости в голосе?
Я сделала удивлённое лицо, и хотела спросить: «о чём ты, мама?». Но тут у неё из-за спины показался Тим…

 
BeBlondДата: Вторник, 2006-05-23, 11:33 PM | Сообщение # 178
Izzy Gallegos
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Репутация: 34
Статус: Offline
конфетка, Супер!!!!!!!!!!!! МОЛОТОЧЕК ТЫ НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin happy tongue

 
конфеткаДата: Вторник, 2006-05-23, 11:34 PM | Сообщение # 179
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
вот дальше!!
Глава 5. «best friend».
Я стала придумывать на ходу, и врать без зазрения совести:
-Я хотела погулять с Хеленой…
-Врёшь! По глазам вижу!
-Мам, это всё выдумал Тим, чтобы вытянуть из меня деньги!
-Ну ладно!- мама вдруг снисходительно улыбнулась, села рядом и обняла. Я вздохнула с облегчением.
-Хорошо, иди!- сказала она мне.
Я не заставила себя ждать, вскочила и направилась к двери.
-Стоять,- сказал мне Тим.
-Что ещё»?!?!
-Вот что ещё!- сказал он, подошёл ко мне, затем обошёл меня, и выдернул у меня из заднего кармана джинсов неаккуратно засунутые деньги. Мама резко переменилась в лице, и сказала мне:
-Может, ты объяснишь мне, зачем тебе столько денег, чтобы просто погулять, и откуда они у тебя?! Я жду!!!
Я стала объяснять ей о моей работе в магазине. Мама начала на меня орать, она не разрешала мне нигде подрабатывать. О дискотеке можно было забыть. Меня посадили под домашний арест, и оставили одну. Тим нагло усмехнулся, выходя из комнаты. Я кинула в него подушкой, но он успел закрыть дверь. Я зарыдала, и обняла старого плюшевого мишку. Я посмотрела на часы-7:55! Я схватила телефон, но вспомнила, что на первом этаже стоит параллельный телефон, и на нём постоянно дежурит Тим. Я полезла в портфель, вытащила мобильник, набрала номер Хелены.
-Алло! Это я!
-Подруга, где ты? Мы опоздаем! Что с тобой! Почему ты ревёшь!!!!
-Я не могу пойти. Я под домашним арестом! Меня подставил Тим!! Ты знаешь какой он …
-Мне очень жаль!! Я могу помочь? Хотя глупый вопрос! Давай! Опаздываю. Передам от тебя привет Риччику. Пока.
Она отключилась. Я вздохнула. Села за письменный стол и включила комп. Решила проверить мыло. Пусто, я затосковала. Достала учебники, и засела за уроки. Не знаю, сколько времени я провела за этим делом. Глаза мои слиплись, и я заснула…
Я проснулась от песни на мобильнике. Я схватила его, там высветился незнакомый номер. Я долго думала - отвечать, не отвечать?! Ответила:
-Да…
-Алло, привет! Как дела?
Это был голос Джэя…

Глава 6. «best friend».
Это был голос Джэя. Я от удивления не могла раскрыть рта.
-Алло!!- настойчиво повторили в трубке.
-Да! Ответила хрипло я, тут же кашлянула и ответила нормальным голосом,- алло, у меня всё нормально, а что?
-Почему ты не пришла? Ты всё ещё злишься на Иззи? Они мне рассказали, что случилось в школе.
-Нет, а на Иззи я не злилась с самого начала. Он ни при чём. А не пришла, потому что дела,- соврала я, мне было стыдно признаться, что меня не отпускает мама, надеюсь, Хелена не проболталась!!
-Ну ладно, но мне кажется, Риччи хотел тебя увидеть, теперь он сидит угрюмый, и вряд ли кто-нибудь кроме тебя сможет его развеселить! Ладно, до скорого!- сказал он и отключился.
Тут, мне стало ещё хуже. Но я решительно встала, во второй раз подошла к окну, открыла его, и спрыгнула…

И вот я уже у ночного клуба «hearts». Я смело вошла, и сразу же увидела Хелену, она стояла у барной стойки. Она очень обрадовалась, но не стала ничего спрашивать, а показала мне на Риччи, который сидел за столиком в самом углу. Я сразу же последовала туда, и села напротив него. Он поднял глаза, удивился, но тут же лучезарно улыбнулся.
-Пойдем на крышу,- сказал он.
Мы поднялись, сели рядом, и он снова меня обнял. Мы сидели и смотрели на звёзды… потом, я попросила его:
-Спой для меня, пожалуйста, свою песню…
И он тихо запел………..

Вот и всё!! Романтично? Если хотите, я сочиню для вас вторую часть. Хотите? Или предлагайте сюжет. А можете дать своё имя и имя одного из асиков, я напишу про вас романтичную историю!!!!!

 
StarДата: Вторник, 2006-05-23, 11:34 PM | Сообщение # 180
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Репутация: 65
Статус: Offline
конфетка, у тебя талант!!! мне оч понравилось!!!!
 
конфеткаДата: Вторник, 2006-05-23, 11:35 PM | Сообщение # 181
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
всё спасибо что прочитали!

Добавлено (2006-05-23, 11:35 Pm)
---------------------------------------------
Star, я рада!!

 
BeBlondДата: Вторник, 2006-05-23, 11:36 PM | Сообщение # 182
Izzy Gallegos
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Репутация: 34
Статус: Offline
конфетка, Супер!!!!!!! А мой рассказик кто-нидь будет читать,???? Ток он не про асов!!!

 
конфеткаДата: Вторник, 2006-05-23, 11:38 PM | Сообщение # 183
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
BeBlond, спасибо, что похвалила, хотите ещё чёнить напишу?

Добавлено (2006-05-23, 11:38 Pm)
---------------------------------------------
BeBlond, обязательно прочитаю! тока на меня предки уже орут! поздно! но минуты три ещё есть!

 
StarДата: Вторник, 2006-05-23, 11:38 PM | Сообщение # 184
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Репутация: 65
Статус: Offline
BeBlond, а где твой раказ?
 
BeBlondДата: Вторник, 2006-05-23, 11:38 PM | Сообщение # 185
Izzy Gallegos
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Репутация: 34
Статус: Offline
конфетка, Хотим!!!!!!!!!!!! tongue

 
конфеткаДата: Вторник, 2006-05-23, 11:38 PM | Сообщение # 186
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
BeBlond, тебя зовут полина, да?
 
StarДата: Вторник, 2006-05-23, 11:39 PM | Сообщение # 187
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Репутация: 65
Статус: Offline
BeBlond, все, нашла. Читаю!
 
BeBlondДата: Вторник, 2006-05-23, 11:40 PM | Сообщение # 188
Izzy Gallegos
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Репутация: 34
Статус: Offline
Star, На сайте на моем! В теме творчество! smile Я по главам буду выкладывать!

Добавлено (2006-05-23, 11:40 Pm)
---------------------------------------------
конфетка, Ага! Тебя тоже, как я понимаю!!! Супер!!!!!
Star, Загадывай желание! Между Полинами сидишь))))))))


 
конфеткаДата: Вторник, 2006-05-23, 11:42 PM | Сообщение # 189
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
BeBlond, хотите напишу!! тока не щас!

Добавлено (2006-05-23, 11:42 Pm)
---------------------------------------------
BeBlond, круто! всё, я отключаюся! BeBlond, Star, пока!!

 
BeBlondДата: Вторник, 2006-05-23, 11:43 PM | Сообщение # 190
Izzy Gallegos
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Репутация: 34
Статус: Offline
конфетка, Пока!!! Целую!!! smile

 
АндреаДата: Среда, 2006-05-24, 10:21 AM | Сообщение # 191
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Вот продолжение!
Глава 3.
Всем известно, что US5 приедут 1 июня, а их концерт состоится 2 июня! Так вот, продолжение:
И вот настал торжественный день, мы улетаем в Москву!!! ЕЕЕЕЕЕС!!! Простите, нервишки до максимума подпрыгнули! Стоя возле своей машинки, ждав Вику и Леру, напевая песенку «Mama» раздаётся крик из толпы: «Алинка, подожди нас!!!» Когда я подняла свои очки, мне стало категорически плохо! Вика взяла ящик, набитый до вершины одеждой, а Лерка, ну вы знаете любитель разного украшения…no comets! В самолёте они вели себя так, как будто увидели Президента, да…крутые они издавали звуки: «У…А…!» Ладно, прошло 4 часа и мы в Москве! В тоже время прилетели US5, я уже хотела броситься к ним во обнимки, но одна из фанатов, подчёркиваю бурных фанатов набросилась на них! Эхь…через 3 часа мы решили прогуляться, посмотреть Москву! Это же: Бутики, кафешки, магазины, можно сказать просто сказка! И, в этот момент, когда мы зашли в Гум – Вика увидела US5 – не оловянных, а настоящих! «Вааааааау» - заорала она, «я, что сплю, да?!!!!» Они заметили нас, подошли и сказали: «Hi, what are yours name?» Глаза, ой… вспомните белку из Ледникового периода! Я ответила с улыбкой на лице: «Alya, it*s my name!» Крис сразу подошел и как-бы рассматривал меня, мда…crazy – it*s a crazy boy!!! Майкл подошёл и начал рассматривать Вику, а у неё нервишки не очень, ну, скажем, дребезжат не много! Трусится как …как…ну как?! Всё так было, как во сне! Мы общались, рассказывали друг другу разные новости, в общем, всё как во сне!!! Господи, я увидела настоящего Риччи, дайте мне валерьянку или разные медицинские прибонбасы. Они пригласили нас на концерт, мы сначала отказались посмотрев на цену 1 ряда, но потом когда узнали, что пропуск в закулисы нам обеспечен, мы спустились с небес и были в роскоши и в полной фантастической ауре блаженства!
И вот долгожданный день – Концерт! Шум, фанаты, бурные крики: «АААААААА!»! В общем, всё тип-топ! И вот зазвучала песенка "Just because of you». И тут глаза, как бы перегляделись – глаза мои и Риччи. Прошло несколько часов, и тут крик из-за сцены, буду писать на русском, а то слишком долго набирать! Так вот, отвлеклась… «Куда ты?» Я не поняла кто это, но подумала, что это он! Я не хотела уходить, но долг зовёт…

Глава 4.
Через месяц у меня как бы внутри все дрожало, я всё думала о нем и о нем! На уроке Лит-ры даже учителя спрашивали: «Ты не больна?» Но сказать по правде, я хотела встретиться с ними ещё раз! Ах…мечты, мечты… Вика решила сделать майку с надписью: «Я люблю только, подчеркиваю только Майкла!»,а Лера кулончик с фоткой Криса. Я плакала день и ночь, всё думала, как я буду жить без него? Что мне делать и всё такое! Опять дребезжащая музыка зазвучала у меня в голове, а потом выяснилось, что это была новая sms-ка. «Мечты ворочают тебя, а ты как будто без меня!» -написал это не известный автор. Я думала, что это скорее всего…а, да ну ладно!!!
На утро я встретилась с моими подругами, и пошли в кафе. Поседеть, потолковать и освободиться от разных увечий. « Я думаю, что ты уже крышей падаешь от этого Чили!» - сказала Лера. «Ага, я прямо не пойму, что с тобой творится!!!» - прокричала Вика. Я со слезами на глазах сказала очень громко: «Я буду сама решать, что мне нравится, и кто мне нравится!!!» После этого, я сорвала сумку с кресла и побежала домой! Я не хотела видеть их, мне было очень плохо, я так ещё себя не чувствовала. На следующий день, я не хотела есть, вставать, ходить…в общем забить на всё! Заработал автоответчик: «Прости меня, я была крупной, дурой!» Этот голос был мне не знаком, но я думала, что это или Лера или Вика! Хотя я считаю, что я поступила очень плохо, а на девчонок обид держать не надо, все - таки же лучшие друзья! Я решила позвонить им. У Вики заработал автоответчик: «Привет всем, кто меня слышит! Я сейчас у своей бабушки или в магазине! Оставьте своё сообщение после звукового сигнала, я обязательно вам перезвоню…» Я не стала ждать, но всё равно написала ей извинение на сотовый телефон. Прошло полтора часа, но ответ так и не прозвучал.
И ещё остались 5 и 6 глава! Потом выложу!!!


 
конфеткаДата: Среда, 2006-05-24, 10:37 PM | Сообщение # 192
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
Хайчик! Я вернулась! Помните «лучшего друга»? вот, не знаю, писать продолжение или чёнить новое?

Ну, окей, пишу.
Часть вторая.
Глава 1. «best friend»
Асики уезжали в турне по планете, прямо посреди учебного года! Я думала, что умру без риччи! Без его ласкового взгляда и фантастической улыбки! Сейчас я сижу и общаюся с риччи в Интернете, (кстати, за то, что я сбежала из дома, мне влетело по полной! Ну и что! Любовь важнее!!!)
Я:
-Риччи, я буду оч скучать по тебе!!
-Я тоже!- написал он.
-А когда ты приедешь?
-Не знаю… месяца через два или три…..
-А! риччи я точно умру!
-Прости! По-другому, правда, нельзя. Я не могу подвести ребят!
-Я тебя понимаю! Я буду ждать тебя хоть целую вечность!
-Спасибо! Ладно, мне надо собираться… целую! Мы уже сегодня ночью уезжаем. Ладно, я тебе напишу. Пока….
-Пока. Я тебя люблю!
Я села на кровать, и заплакала. Попыталась сама себя успокоить, но не вышло. Зазвонил мобильник. Звонила Хелена.
-Алло!- она тоже ревела,- Полли! утешь меня! Я не могу без Майкла!
-Хорошо! Я к те щас приду!
Я быстро выскользнула из дома и побежала к дому Хелены. Мне встретился Джэйсон.
-Привет!- Сказала я ему.
Он ничего не ответил, прошёл молча, сделав вид, что меня не услышал.
-Эй! Что с тобой!?- я догнала его и заглянула ему в лицо.
-Отстань от меня!- заорал он.
-Объясни в чём дело! Я ничего не понимаю!!!
-А вот в чём! После того как ты стала встречаться с этим «красавчиком», как вы его называете, ты совсем забыла обо мне! Ведь мы с тобой друзья с самого детства. И ты забыла старую дружбу, ради него! А он поиграет с тобой и бросит! У него таких кучи по всему миру!!- высказывал он мне.
Мне было очень неприятно это слышать! Тем более от него.
-Успокойся! О чём ты говоришь! Джейсон, я не знала что ты такой!
Я развернулась и пошла своей дорогой. Вот показался дом Хелены. Тут я услышала, как кто-то меня окрикнул.
-Эй, подожди, надо поговорить!
Я оглянулась, и увидела Лию, тупую, но злопамятную блондинку, влюблённую в Ричика.
- надо поговорить!- снова повторила она, подойдя ко мне,- пожалуйста, не встречайся больше с Риччи, всё равно он мой! Я тебя по-хорошему прошу! Пока - что.
Я нахально улыбнулась, и с иронией в голосе сказала:
-а ты попробуй, отбери его! У нас с ним полная взаимность! Тебе ничего не светит!
Я повернулася к ней спиной, и вошла в дом Хелены.
Подруга была вся зарёвана. Мы прошли к ней в комнату. Я обняла её и начала успокаивать.

2 часть.
2 глава. . «best friend»
Подруга вытерла слёзы и попыталась улыбнуться. Получилось довольно плохо, но главное она уже не ревела. Я рассказала ей о Джейсоне и Лии. Хелена задумалась.
-Да, я думала мне сейчас плохо, а у тебя ещё хуже, столько всего свалилось на твои хрупкие плечи. Она обняла меня, и мы улыбнулися друг другу.
Хелена продолжила:
-Ладно, давай не будем отчаиваться, они когда –нибудь да приедут! давай лучше сходим к ним попрощаемся.
-Отличная идея!
Хелена одела куртку, и мы отправилися. Через 10 минут мы были уже у дома Майкла, там мальчики постоянно репетируют. Хелена постучала. Дверь открылася незамедлительно. Это был Крис. Он улыбнулся, поприветствовал и пропустил нас. Мы услышали как поёт Джэй свою партию в песне «maria». Мы присели на подлокотник кресла и стали слушать. Когда мальчики допели мы захлопали. Я обняла Риччи. И мы долго разговаривали ни о чём. Время пронеслось незаметно. В комнату забежал иззи. Он сказал, что им пора уезжать. Риччи чмокнул меня, когда мы уже были на улице. Я помахала ему ручкой. Затем мы с Хеленой пошли ко мне. Но по дороге, мы встретили её маму. Хелену срочно отправили домой. А я в одиночестве поплелась домой.

Прошёл месяц, с тех пор как уехали асики. Всё как обычно, только с ричиком мы общаемся по инету. В школе без асов скучно.
Хелена была единственным спасением от скуки. А асики уже во Франции! Джейсон ходит как в воду опущенный, не простил! А Лия что-то затевает со своей подругой Алиссией. Ходят и постоянно на меня смотрят с улыбкой, не предвещающей ничего хорошего.
Тут Джейсон подошёл и кинул мне на парту журнал, и самодовольно сказал:
-Я тебе говорил!
Я увидела на обложке журнала асиков. Я открыла страницу с их интервью. Там была написана какая-то чепуха. Тут мои глаза широко-широко раскрылись. Риччи написал, что у него есть девушка, с которой он познакомился в турне, её зовут Алессандра, она из Италии!
Слёзы потекли у меня из глаз. Я выбежала из класса и со всех ног понеслась домой…

Добавлено (2006-05-24, 10:37 Pm)
---------------------------------------------
2 часть.
3 глава. . «best friend»
Я зарыдала в подушку. В дверь кто-то постучал но я не открыла. Я услышала голос Тима.
-Если ты не откроешь, я всё расскажу твоей маиери! Сбегать с уроков не хорошо!
Я послала его куда подальше. И заревела ещё громче. Я поняла что Риччи со мной просто играл! А как же все слова про любовь!?
Тут я приказала себе не плакать. Я включила комп и зашла на ящик. Было письмо от риччи. Я удалила его не читая. Я села читать химию. В дверь снова постучали. Я сказала, что не открою. Но это была Хелена, я открыла дверь. Она уже знала о журнале, как и весь класс. Она попыталась мен7я утешить:
-Ну, это же, наверняка не правда! Не верь всему, что написано в этой жёлтой газетёнке! Интересно, кто её хозяин, что придумал такую гадость!
Тут я увидела в Интернете в отделе новостей, что дальнейшее турне асов отменяется. И они будут в родном городе уже завтра! Хелена этому очень обрадовалась, я тоже, но потом вспомнила об интервью, и …
Мы попрощались, и я легла спать.
Назавтра, по дороге в школу, ко мне подъехала Хелена на своём бэнтли.
-Садись, мы опаздываем.
В школе было весело, приехали асы. Ко мне подошёл Риччи. Он обнял меня, но я вывернулась, и ушла. Он остался стоять с открытым ртом.
Через пару уроков он уже знал о статье, и снова подошёл ко мне.
-Ты ведь не думаешь, что это првда!? Клянусь, я люблю только тебя!!
Если это говорил сам риччи, то это правда! Я поверила, и поцеловала его. Ко мне подошла Хелена.
-У меня для тебя новость.
-Плохая, хорошая?
-Не знаю! По моему хорошая…
-Не томи!
-Ок, редактор той газеты, что написала глупости про асов-дядя Лии!
Я была в астрале! Так это всё она! Она всё это подстроила! Я подошла к ней и залепила пощёчину. Она остолбенела, а я на её глазах подошла и поцеловала Риччи. Она прошипела что-то про себя, и вышла из класса.
А мы с Риччи опять вместе!

Вот и конец второй части! Если вы хотите напишу третью!

 
erikaДата: Среда, 2006-05-24, 11:04 PM | Сообщение # 193
***Chris***
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 24
Статус: Offline
конфетка, DA=0)

 
BeBlondДата: Четверг, 2006-05-25, 6:22 PM | Сообщение # 194
Izzy Gallegos
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Репутация: 34
Статус: Offline
конфетка, Супер!!!!
Андреа, Молодец!!! Продолжай!
erika, Почему у меня не выкладываешь?... sad


 
АндреаДата: Пятница, 2006-05-26, 11:23 AM | Сообщение # 195
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
BeBlond, Спасибо,моё солнышко!!!!
Воть....
Глава 5.
Меня мучил всего один вопрос «как мне быть?» В этом случае я решила обратиться к не очень хорошему человеку, но зато она минимально понимала людей. Это была моя старая подруга Саша. Когда я подошла к её дому, там было очень сумрачно и страшно. Так как там водятся летучие мыши. Постучав в её очень странную квартиру под номером 13,на душе у меня, как будто якорь упал на дно Каспийского моря. И вот раздал крик из двери: «Сколько можно твердить, я буду бить тебя до синих веников, пока не скажешь, где находится эта редакция!!!» - Я не поняла, кто это мог сказать, но, скорее всего её старший брат Ярослав. Он был жестоким человеком. Стал он таким, когда вернулся с армии. Я подождала, а потом ушла. Не хотела влезать в эту передрягу.
На следующий день я не хотела врать девочкам, что у меня всё хорошо. Но они меня простили, скорее, всего они попросили у меня прощение! Когда я зашла в школу, то я увидела, как девчонки носят футболки, кепки, пояса, портфели, дневники и тетради с US5. Сначала я подумала, что сплю и это страшный сон!!! В, котором я пешка и меня надо убрать. Но потом я поняла, что это всё мне мерещится! Когда я пришла домой, пришло письмо. Я посмотрела, что там и увидела фотографию меня и Риччи с надписью: «Не бросай меня, ты мне ещё нужна!!!» Даже там был его номер телефона. Я позвонила, и прозвучал его ласковый голос, я проболтала с ним всю ночь, а потом поняла, что этот человек мне нужен! В школе я рассказала девчонкам об этом, они оценили это посмеявшись. Как и у всех фанатов US5, у меня были фотки, плакаты, даже я качала картинки с ними на сотовый телефон. Каждый раз когда я смотрела на них у меня поднималось настроение и я хотела просто летать от счастья! Ну…вот читайте последнюю главу моего рассказа…что дальше было.
Глава 6.
Когда я узнала, что US5 приезжают в Ростов-на-Дону, я прямо себя вела, как не знаю кто!!!? На концерте были тысячи людей, которые хотели ради интереса послушать их, но когда они заметили меня и Леру с Викой, страсти разгорелись! После концерта я встретилась с Риччи и мы пошли в близкое кафе. Мы смотрели на себя глаза в глаза. Разговаривали обо всём, о чем только можно, я была очень счастлива! Когда ему нужно было уходить, он обнял меня и пропел кусочек песенки Марии и Best friend. Я поцеловала его в щёку, и сказала: « Ты очень милый, и я думаю, в дальнейшем мы встретимся ещё раз!» Слеза упала с моей щеки, я не хотела, чтобы он уходил! Но он должен. Он обнял меня и поцеловал. Его ослепительная улыбка заставила меня улыбнуться! Так мы и расстались!
Через месяц на концерте я его не узнала, он как бы повзрослел! Но он меня не узнал. Я думала, что это была окончательная точка над нашими отношениями,…Но одним прекрасным днём он мне позвонил, я была восторге!!! Он предложил мне с ним встретиться! Я не отказалась,…ну и потом был Happy end!


 
BeBlondДата: Пятница, 2006-05-26, 11:55 AM | Сообщение # 196
Izzy Gallegos
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Репутация: 34
Статус: Offline
Андреа, Здорово!!!!!! Класс!!!!!!!!!! smile

 
ЖеняДата: Пятница, 2006-05-26, 1:39 PM | Сообщение # 197
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 40
Статус: Offline
Андреа,мне так нравится! просто супер biggrin

Do you know what word FUCK means?
F – forever loving you;
U – unhappy without you;
C – caring about you;
K – kissing you…
SO FUCK YOU, MY DEAR!!!
 
АндреаДата: Пятница, 2006-05-26, 2:17 PM | Сообщение # 198
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Женя, BeBlond, Спасибо,стараюсь!!!!

 
BeBlondДата: Пятница, 2006-05-26, 2:22 PM | Сообщение # 199
Izzy Gallegos
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Репутация: 34
Статус: Offline
Андреа, Заходи на мой сайт! Там тоже можешь выкладывать! Я для тебя специально темку создам)))) Ждю!!! smile

 
НастасьяДата: Суббота, 2006-05-27, 12:08 PM | Сообщение # 200
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Убежать от любви невозможно.

Убежать от любви невозможно.
Если любишь, то будешь любить!
Иногда я мечтаю о чуде
И пытаюсь его позабыть.

Но забыть я его не сумею,
Потому-что влюбилась всерьёз.
Его образ меня искушает,
А улыбка доводит до слёз.

Я совсем не хотела влюбляться,
Но судьбы был таков приговор:
2 часа... и пора нам прощаться.
2 часа... вот и весь разговор.

Убежать от судьбы очень сложно,
Потому-что судьба - это жизнь.
Чтобы жить остаётся лишь нитка,
За которую ты и держись.

2 часа до последнего рейса.
Самолёт улетит далеко.
Без него я реву и страдаю.
Ну, а с ним мне совсем нелегко.

Для чего я его полюбила?
Почему моё сердце болит?
Я забыть его долго пыталась.
Прочитала немало молитв.

Но отмыть мне совсем нереально
То клеймо под названьем "любовь".
Я надеюсь, всё будет как прежде
И смогу разлюбить его вновь.


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

Сообщение отредактировал Настасья - Воскресенье, 2006-05-28, 5:16 PM
 
ЧерешняДата: Воскресенье, 2006-05-28, 10:20 AM | Сообщение # 201
I love Richie!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1738
Репутация: 81
Статус: Offline
Настасья, оч красиво!!!

"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-05-28, 1:41 PM | Сообщение # 202
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Черешня, спасибо! Красивые у меня получаются, когда я пишу о жизненных событиях! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
StarДата: Воскресенье, 2006-05-28, 1:44 PM | Сообщение # 203
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1317
Репутация: 65
Статус: Offline
Настасья, мне очень понравилось.Поэт! biggrin
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-05-28, 5:18 PM | Сообщение # 204
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Star, спасибо! У меня около сотни стихов и песен! Стараюсь! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ЧерешняДата: Понедельник, 2006-05-29, 11:35 AM | Сообщение # 205
I love Richie!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1738
Репутация: 81
Статус: Offline
Настасья, так выложи их всех! Будет ОЧЕНЬ интересно почитать!!!

"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)
 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-05-29, 3:56 PM | Сообщение # 206
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Черешня, я бы с удовольствием, но тут нету столько места. Заходи в раздел Творчество поклонниц на www.av.1bb.ru

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
FireFlyДата: Понедельник, 2006-05-29, 4:58 PM | Сообщение # 207
Девушка Ричи
Группа: Модераторы
Сообщений: 2208
Репутация: 70
Статус: Offline
Настасья, молодец!Мне все нравится!

Richie - the best!
 
ЧерешняДата: Понедельник, 2006-05-29, 6:10 PM | Сообщение # 208
I love Richie!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1738
Репутация: 81
Статус: Offline
Сегодня проходила мимо одного дома и на нем увидела стихотворение... Мне очень понравилось!
Мне нравится в тебе твоя улыбка,
Мне нравится в тебе твой строгий взгляд!
Как жаль, что совершила я ошибку
И время не вернуть уже назад.
Ах, если б знал,
Как сильно я скучаю,
Как одиноко ночью спится мне,
И я тебя прекравно понимаю,
Что надоела я тебе уже!
На СМС мои не отвечаешь,
Когда звоню, ты трубку не берешь,
Пойми, когда любимого теряешь,
Еще не на такое сам пойдешь!
Да, знаю, я вчера пообещала,
Что больше никогда не позвоню!
Но ты прости - я слово не сдержала,
Ведь в сердце - ты,
И я тебя люблю!

Ну как? Чего только не найдешь в и на домах этого необъятного города...


"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)
 
НастасьяДата: Среда, 2006-05-31, 8:29 AM | Сообщение # 209
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Самые новые:

Се ля ви

Тихий голос в трубке.
Слёзы ни при чём.
Разговор без смысла,
Фразы ни о чём.

Громкое дыханье,
Лживое "люблю" -
Это всё, что помню
И в душе храню.

От тебя остались
Только фальш и дым.
У тебя другая,
Я чейчас с другим.

Мы чужие люди.
Мы теперь вдали.
Не проси вернуться!
Даже не моли!

Это всё лишь сказка.
Не было любви.
Я скажу чуть слышно:
"Милый, се ля ви!".

Слишком поздно

Плакать слишком поздно.
Слёзы, как вода.
Я не буду бредить
Больше никогда.

Я не буду больше
Душу открывать.
И с тобой не буду
Я в любовь играть.

Это было глупо.
Чувства все - обман.
Нашу жизнь нарошно
Пересёк туман.

А любовь затмилась
И исчезла в миг.
Вместо смеха в нашу
Жизнь вонзился крик.

Просто ты уходишь.
Может навсегда.
Вместе мы не будем
Больше никогда!

Плакать слишком поздно.
Счастье не вернёшь.
Я ушла недавно...
Скоро ты уйдёшь.

OST из фильма
Не спасёт теперь.
Наш роман закончен
И закрыта дверь.


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ЖеняДата: Среда, 2006-05-31, 1:21 PM | Сообщение # 210
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 40
Статус: Offline
Настасья, такие классные...

Добавлено (2006-05-31, 1:21 Pm)
---------------------------------------------
Ищи мое сердце
Ищи мое сердце в потерянном мире,
В глубоком ущелье, в высоких горах...
Ищи мое сердце в полночном эфире,
В бушующих волнах, в холодных ветрах...

Найди мое сердце в тиши беззаветной,
Когда упадет молодая звезда.
В чарующем пении птицы рассветной…
Найди... и забудь обо мне навсегда...

А может, ты любишь, а может, ты веришь,
А может, ты хочешь меня отыскать?..
Ищи мое сердце в затерянном мире,
Но путь не смогу я тебе указать.

Покинули силы, погибла надежда,
Разбилась любовь о холодный гранит...
А сердце твердит твое имя, как прежде,
Твердит твое имя и зверски болит.

Еще кровоточит глубокая рана,
Еще не смирилась с потерей душа,
И губы еще не привыкли к обману,
Но к свету карабкаюсь еле дыша.

Я стану другою, я стану жестокой,
Теперь я поверить тебе не смогу.
Ищи моё сердце в ущелье глубоком,
В высоких горах... на другом берегу...


Do you know what word FUCK means?
F – forever loving you;
U – unhappy without you;
C – caring about you;
K – kissing you…
SO FUCK YOU, MY DEAR!!!
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz